Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
ну есть ведь уже такие фотки Лука выкладывал


2018106.jpg
[/IMG]
Тогда бойтесь, хода цены за гепом (1.2600). Давайте посмотрим как Европа откроется!
 

Juris15

Местный знаток
Так цена вернулась к открытию обратно почти, но до цены закрытия не дошла, вот и получился ГЭП
 

viziter-msk

Интересующийся
так это если такой скачек был , то если бы я держал бы ордера на рост то все бы за пару минут ушло в небытие? или этот график ни как не связан с ДЦ ?
 

Норм

VIP-участник
Тренд на самом деле нижний, но цену держат на 1,3180, она постоянно отбивается от этого уровня, но все ниже и ниже. Сейчас ничего определенно сказать нельзя, куда пойдет цена, если есть желание, работайте на М5.
 

AndreiKo

Активный участник
У меня стояла позиция на продажу с ТП - ничего не произошло.
 

Брюс

Дедушка
так это если такой скачек был , то если бы я держал бы ордера на рост то все бы за пару минут ушло в небытие? или этот график ни как не связан с ДЦ ?
Нет стопы и тп не сыграли бы у тебя, т.к., твой ДЦ не котировал в это время
 

Juris15

Местный знаток
Евро/доллар остается в рамках установившегося в азиатскую сессию диапазоне, и дилеры отмечают, что, в то время как спрос со стороны американских имен в области $1.3185/75 продолжает оказывать поддержку паре, попытки восстановления по-прежнему привлекают внимание медведей. В настоящее время среди покупателей единой европейской валюты стал заметен официальный азиатский счет, и прорыв выше оферов в районе тридцать второй фигуры может поддержать восстановление к $1.3220/25 и $1.3235, хотя дилеры обращают внимание на то, что настрой остается не слишком позитивным, и выражают сомнение в готовности пары к активному росту. Они отмечают, что в целом техническая картина дает повод опасаться пробития поддержки на $1.3160 (прим. forexpf.ru: ниже расположенные массивные стопы) и развития нисходящей динамики, и сообщают, что на отскоке к $1.3245/55 евро ожидают крупные офера инерционных счетов и европейских фондов
 

Брюс

Дедушка
Брюс - так рост будет? и до куда?
Думаю пробовать купить в районе 1.31-1.3130 с коротким стопам!
Если пробьем линию сопротивления (1.3240) пойдем вверх к 1.3330!
А так думаю сегодня флет! Завтра все и начнется(много новостей)!
 

Вложения

  • 13.12.png
    13.12.png
    50,2 КБ · Просмотры: 71

infovirus

Почетный гражданин
Весьма интересно смотрятся покупки, со страховкой за сегодняшним минимумом
111111.gif
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
хорошо я сегодня на отработку гепа сработал!думаю в бай перезайти,как только фунт прекратит падать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх