Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilis59

Активный участник
Геп в понедельник на открытии это нормально. Цена движется от сделки к сделке.

геп на открытии это нормально когда геп до 200 пунктов а если больше это уже чисто разводилово и кто мне после этого будет говорить что на рынке идет в соответсвии с какой то там статистикой или еще чем ... наши ордера все видно все и тот кто рулит тот рулит туда куда ему выгодно всех обуть а уже статистику просто под это подгоняют вот и весь расклад и наша задача эти разводы выявить но когда все рынки закрыты и так прыгает это просто идет сбор со всех счетов где вот так же как у меня стояло и таких поверте мне не мало на расстоянии 700 пунктов находится и чаще то со стопами чем с профитами готовыми я конечно не навязываю свое мнение но вот ситуация все сама сказала за себя что тут еще добавлять сначало открыли все ордера сел а потом так же удачно выкупили и собрали стопы у людей кто сей час к рынку то и доступа не имеет чтоб с Нимми бороться
А ВЫ МНЕ ЕЩЕ ХОТЕЛИ ДОКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ДВИГАЕТСЯ КАК ЗАПЛАНИРОВАНО ПОВТОРЮ ЧТО ВСЕ ДВИГАЕТСЯ ТАК КАК ВЫГОДНО ТЕМ КТО МОЖЕТ ВСЕ ПОВЕРНУТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И БЕЗ ЭТОГО ЗНАНИЯ НИ КОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ
 

true

Элитный участник
vlis59, а Вы можете вместо упражнений в генерации десятков постов, представить мотивированные прогнозы развития ситуации на рынке. Учтите - тему читают сотни, а возможно - тысячи человек, которым не очень интересны Ваши упражнения, но нужны практические знания. Ваши Теории Заговора мало чем помогают в работе.
 

vilis59

Активный участник
а я могу но Брюса жду начало недели слово его и все последние слова тоже за ни касаемо прогнозов ... вам правила понятны ? остальные разговоры могут касаться только неожиданных происшествий на рынке тем более начало недели не портите настроение все это вода пишите в личку там скажу свое мнение
 

-BARON-

Активный участник
Вот скрин
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    167,8 КБ · Просмотры: 139

traser

Новичок форума
Проголосуем?!))
Неделя будет по закрытию вверх?-1 вниз?-2
 

vostok2

Местный знаток
Вы можете вместо упражнений в генерации десятков постов, представить мотивированные прогнозы развития ситуации на рынке.
Здравствуйте. Надо иногда читать правила форума. Вот выдержка из правил:
"Что делать, если я увидел(а) что-то, нарушающее правила форума?
Поищите ссылку "Пожаловаться на сообщение" или просто "Пожаловаться", которая находится во многих местах форума. Эта ссылка позволяет вам сообщить руководству форума обо всём, что вы считаете оскорбительным, неподходящим, неприятным или, даже, запрещённом." Т.е., если кто-то считает какое-либо сообщение флудом, то ищем слева под сообщением треугольник и жалуемся с пометкой флуд, а наш друг модератор примет меры. Раньше, такие посты просто переносились в ветку"Прогнозы для всех".
Уважаемые любители разговорного жанра. Эта ветка ценна мнениями, фактами, прогнозами, с указанием целей и подтверждением картинками, а не словоблудием. Ее действительно читают 200-300 человек ежедневно. Высказывания типа"я думаю" и "мне кажется" без подтверждения,почему вы так думаете, никому не интересны и являются флудом, который просто засоряет, и тем самым губит ветку.
 

Бродяга

Активный участник
Здравствуйте. Надо иногда читать правила форума. Вот выдержка из правил:
"Что делать, если я увидел(а) что-то, нарушающее правила форума?
Поищите ссылку "Пожаловаться на сообщение" или просто "Пожаловаться", которая находится во многих местах форума. Эта ссылка позволяет вам сообщить руководству форума обо всём, что вы считаете оскорбительным, неподходящим, неприятным или, даже, запрещённом." Т.е., если кто-то считает какое-либо сообщение флудом, то ищем слева под сообщением треугольник и жалуемся с пометкой флуд, а наш друг модератор примет меры. Раньше, такие посты просто переносились в ветку"Прогнозы для всех".
Уважаемые любители разговорного жанра. Эта ветка ценна мнениями, фактами, прогнозами, с указанием целей и подтверждением картинками, а не словоблудием. Ее действительно читают 200-300 человек ежедневно. Высказывания типа"я думаю" и "мне кажется" без подтверждения,почему вы так думаете, никому не интересны и являются флудом, который просто засоряет, и тем самым губит ветку.

Полностью согласен.Надоедает перелистывать ненужные сообщения.Так ветка потеряет весь рейтинг.
 

tradeeb

Активный участник
всем привет _http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=S9XzAdGfi3A
 

Victor

Элитный участник
EUR

Всем привет. Мои предположения по EUR. Неделя открылась вниз. Да и ситуация на графике W - медвежья. Полагаю, если пробьет вниз 38.2 Fib 1.3124, то не исключено, пара может опуститься до 23,6 Fib 1.2647. Посмотрим Удачи
 

Вложения

  • eurusd w.gif
    eurusd w.gif
    45,6 КБ · Просмотры: 52

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем привет. Мои предположения по EUR. Неделя открылась вниз. Да и ситуация на графике W - медвежья. Полагаю, если пробьет вниз 38.2 Fib 1.3124, то не исключено, пара может опуститься до 23,6 Fib 1.2647. Посмотрим Удачи

Поддерживаю на счёт снижения,но 1.26 уже не в этом году. 1.3040 У меня цель снижения по каналам.
 

vilis59

Активный участник
всем еще раз привет ... вообще настроение на рынке позитивное может это и только пока но не думаю что мы можем упасть дальше 131 по пробити 1316 буду выставлять продажу но вообще цель не стоит внимания всего 40 пунктов и так на открытии пока позитив буду искать покупки у 131 я писал уже об этом на прошлой неделе внизу фото фондовых рынков на данный момент ну и в довесок фибоуровни сам купился с коротким стопом у 1316 по цене 1319 просто 3 волна вверх может начаться но могут и сломать ее поэтому и буду покупаться ниже т.е в районе 131 у фибо - 161 а вообще хотелось бы услышать мнение Брюса но что то он сегодня не торопиться ... вообще пока ситуация спорная и лучше воздержаться от покупок но манит 3 волна которая пока не сломана



2005799m.jpg
[/URL][/IMG]
 

vilis59

Активный участник
БРЮС день добрый удачной недели конечно сравнение не в мою пользу но (а мы пойдем на север )как в мультике маугли ))) сейчас посмотрим европпу и дальше по обстанавке вот сегодняшний геп был вниз 700 что думаешь по этому поводу .. я думаю так собрало ордера всех кто на межбанке в выходные и сейчас потащит их вверх
 

Брюс

Дедушка
БРЮС день добрый удачной недели конечно сравнение не в мою пользу но (а мы пойдем на север )как в мультике маугли ))) сейчас посмотрим европпу и дальше по обстанавке вот сегодняшний геп был вниз 700 что думаешь по этому поводу .. я думаю так собрало ордера всех кто на межбанке в выходные и сейчас потащит их вверх
Покажи геп!? Если это так ,то когда идут такие гепы, цена идет за ними и цель та цена которую он сделал!
 

vilis59

Активный участник
ну есть ведь уже такие фотки Лука выкладывал


2018106.jpg
[/IMG]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх