Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nita

Новичок форума
. Обама как глава государства которое в свою очереднь глава ОПЕК
ОПЕК-организация стран экспортеров нефти.
Международная межправительственная организация
Генеральный секретарь (с 2007 г.) — Абдалла Салем аль-Бадри.:oops:
 

Норм

VIP-участник
Посмотрел на график евродоллара, получается понедельник может многое показать в плане развития ситуации, или цена пробьет канал и уйдет вверх, либо пробьется 1,3180, насколько глубоко, не знаю, по идее к 1,3100 должна опуститься.
 

Juris15

Местный знаток
Брюс, ты как думаешь? Куда двинем, исходя из данных на сегодняшний день и какие могут быть оговорки...
 

Juris15

Местный знаток
Посмотрел на график евродоллара, получается понедельник может многое показать в плане развития ситуации, или цена пробьет канал и уйдет вверх, либо пробьется 1,3180, насколько глубоко, не знаю, по идее к 1,3100 должна опуститься.

Я тоже согласен, что решит все пробой, но думаю будет он вниз, посмотрите на дневке, нарисуйте трендовую линию восходящего тренда и тренда нисходящего, который и пробил восходящий тренд
 

faktmany

Активный участник
На недельках пробита линия тренда, большая вероятность, что вниз пойдем: 1.3130, 1.30, 1.26
Короче за низы!
 

Норм

VIP-участник
У меня на дневках еще в прошлый вторник цель нарисовалась 1,2910, но сигнала на вход так и не дождался, а в четверг прошел сигнал отмены цели, вот я и менжуюсь, не знаю куда цена пойдет.
 

sadaura

Новичок форума
обратите внимание это не значит что доллар пойдет вниз это значит что фунт прыгнет прыгнет к евро цены то взаимосвязаны как вы говорите только канал евро бакса и фунта бакса идут совершенно в разных направлениях и вот именно чтоб все это дело уравновесить с большей долей вероятности произойдет скачек евро вверх по той простой причине что и на евро фунте дивер ... но сначала для заманухи тенденция продолжиться типа по тренду вот такое мое мнение ... добавлю что в случае сразу хода вверх надо поставить встречники на продажу под 1317 и тогда точно не ошибешься ну пусть цена пройдет пунктов 90 даже и пусть мой бай в это время идет в минус но мой сел будет идти в плюс и я его выключу сразу как дойду до 1313 сильно на моем балансе это не отразится а вот то что от туда будет отскакивать это то уж точно к бабке не ходи и если даже не долетит до моего бая то уж точно не далеко уйдет ... ну вот такой план действий ну если уж будет совсем плохо то буду в минусе общем баксов на 60 вот такие дела

У меня так и стоЯт ордера: Buy по цене 1.3295 с целью 1.3360 и Sell по цене 1.3219 с целью 1.3160. Я тоже склоняюсь к скачку вниз, а потом отскок вверх, хотя, думаю, после скачка вниз евробакс может и не допрыгнуть до моих целей вверху. Понедельник всё покажет. Всем хорошего профита и приятного отдыха.
 

Норм

VIP-участник
На дневке лучше видно, пробой линии восходящего тренда, ее тестирование и отскок вниз
Все правильно, видно хорошо, также заметно, что сначала цена не пробивала, 1,3240, теперь 1,3180, у меня на этой неделе постоянно не достигаются цели по тренду, что до этой недели я считал вещью очень маловероятной, хорошо был свободен и контролировал процесс, а так бы, не прояви терпения, были бы сплошные убытки. Сдерживание падения евро искуственно и поэтому я считаю, что если ресурсов не хватит, евро пойдет вниз.
 

Juris15

Местный знаток
Все правильно, видно хорошо, также заметно, что сначала цена не пробивала, 1,3240, теперь 1,3180, у меня на этой неделе постоянно не достигаются цели по тренду, что до этой недели я считал вещью очень маловероятной, хорошо был свободен и контролировал процесс, а так бы, не прояви терпения, были бы сплошные убытки. Сдерживание падения евро искуственно и поэтому я считаю, что если ресурсов не хватит, евро пойдет вниз.

Не забывайте, что есть разница, между сопротивлением, например, на 15 минутном таймфрейме и на часовом и т.д. и т.п. Линия тренда правда несколько другое но похоже. Когда цена пробивает линию восходящего тренда, мы определяем, что начался тренд нисходящий. Нисходящий тренд это же последовательность понижающихся максимумов и минимумов. В Вашем сообщении это тоже прослеживается, не так ли? Да и на график гляньте
 

erbol

VIP-участник
понимаете в чем дело их стопы это не стопы основного числа трейдеров защищающих как правило свои убытки .... ИХ стопы защищают прибыль полученную с тренда за все время его хода .... не много подробностей -- ни медведи ни быки не теряют свои деньги деньги теряют только те кто хочет поучавствовать в этой драке -форекс .... а прибыль с них то есть с нас трейдеров делиться между НИМИ ну и немного достается тем трейдерам кто может .... основная масса капиталов осидает все знают в чьих карманах ... у НИХ то все просчитано сколько они не вложат столько чтоб этого с лихвой хватило покрыть убытки которые они могут понести просто это такие суммы что нам не снилось ОНИ двигают рынками и просто между собой делят прибыль полученную со всего мира ... а суть в том что все лезут в эту драку ... потому что все хотят холявы ... А ХАЛЯВЫ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТУ ТОЛЬКО ДО МНОГИХ ЭТО ПОЗДНО ДОХОДИТ .... и чтоб что то поиметь надо сначала понять как это сделать .. а у людей как сначала делают а потом думают .... и вот за счет этой массы - все кто может сначала думать . и зарабатывают вот так примерно все и будет всегда потому что тех кто думает всегда меньше поэтому ИМ БОЛЬШИМ ДЯДЯМ и выгоден форекс
Намного всё проще чем ты думаешь...... Почему русский человек привык всё усложнять? В Европе всё проще и прозрачнее. Попробуйте в России подойти к "большому дяди" ? То то охрана не допустит. А здесь я спокойно могу поговарить с Миллионером и даже с Миллиардером. И они ведут себя со средним классом как с равными. Извините за ФЛУД.
PS :Здесь я работаю с Лондонским брокером, их представитель приезжал даже на чай. "Вот так здесь всё просто и по человечьи"
 

MrGold

Активный участник
ОПЕК-организация стран экспортеров нефти.
Международная межправительственная организация
Генеральный секретарь (с 2007 г.) — Абдалла Салем аль-Бадри.:oops:

Генеральный секретарь это чисто номинальная должность. ОПЕК пляшет под дудку США.


erbol да потому что народ дики, если разбогател - значит своровал, вот что думает обычный русский обыватель (.

надо прекращать офтопить ) Ветку брюса засрали )
 

Норм

VIP-участник
Не забывайте, что есть разница, между сопротивлением, например, на 15 минутном таймфрейме и на часовом и т.д. и т.п. Линия тренда правда несколько другое но похоже. Когда цена пробивает линию восходящего тренда, мы определяем, что начался тренд нисходящий. Нисходящий тренд это же последовательность понижающихся максимумов и минимумов. В Вашем сообщении это тоже прослеживается, не так ли? Да и на график гляньте
В данном случае разница в методологии. Я считаю пробой тренда против направления тренда если цена закроется за третьим уровнем веера Фибоначи (61,8), так что для меня пробоя еще нет, поэтому я и не могу определиться с направлением. Разница между тайфреймами на самом деле несущественна, преимущество всегда имеет более старший ТФ.Правда есть еще доппоказатели, что сейчас цена должна идти вниз, но идет так тяжело, что я просто был в недоумении до пятницы, не понимая, что происходит. В данный момент я считаю, что нашел ответ на свои вопросы и с началом недели снова в бой с мировой буржуазией.
 

руслан42

Активный участник
Верхи будут,пока корешки надо все повыкапать..вполне можем увидеть и 1,2698
 

Juris15

Местный знаток
В данном случае разница в методологии. Я считаю пробой тренда против направления тренда если цена закроется за третьим уровнем веера Фибоначи (61,8), так что для меня пробоя еще нет, поэтому я и не могу определиться с направлением. Разница между тайфреймами на самом деле несущественна, преимущество всегда имеет более старший ТФ.Правда есть еще доппоказатели, что сейчас цена должна идти вниз, но идет так тяжело, что я просто был в недоумении до пятницы, не понимая, что происходит. В данный момент, я считаю, что нашел ответ на свои вопросы и с началом недели снова в бой с мировой буржуазией.

Так я и говорю о том, что чем больше таймфрейм тем существенней тот или иной уровень (может просто не понятно написал). И согласен с тем, что преимущество имеет более старший таймфрейм.
 

vilis59

Активный участник



да тут я смотрю вообще ни кто не отдыхает скажите кто нибудь умеет работать по этой проге с таблицей гана просто мотрю историю за год по ее датам и сам в шоке сделал вот на 13 декабря проверьте у себя у меня так это выглядет ромб восходящее движение треугольник перелом и нисходящее но я еще не все посмотрел
 

MrGold

Активный участник
Что это за чушь? гадание на кофейной гуще не пробовали?
 

vilis59

Активный участник
по истории за год посмотрел результаты записал посморю что получится я то же по технике торгую а не по гуще а это читсто как примочка но я вот сейчас буду проверять на истории работа долгая и крапотливая но думаю оно того стоит как я понял применяется она следующим образом дни старт это начало и конец движения с низу до верху на каждый день так можно делать например на понедельник сначала пойдет вниз до куда пойдет тут уж каждый сам решает для себя ну а дальше все выше и выше я вот сейчас попробую уже прошедшие дни протестить посмотрю как там было завтра скажу свои выводы но много делать не буду дня три от силы если будет сходиться то попробую на три дня вперед сделать и тогда уж все ясно будет а сечас пока как обычно волны да сессии ну уровни объемов конечно плюс любимый ишемоку просто хочу по гану проверить спрашиваю может кто то знает как правильно то его определять да записывать а то мне сейчас придется с ним методом проб и ошибок возиться вот и задал вопрос сейчас то уж вроде сам начинаю доходить только проверить надо
 

Ura33

Элитный участник
Хочу напомнить, что эта ветка называется "сигналы от БРЮСА", о не от vilis59 и juris15, которые забили всю ветку своими многочисленными и многословными постами. Ребята, откройте свою ветку и упражняйтесь там в изящных словесах, а эту ветку не засоряйте, оставьте ее Брюсу.
 

Juris15

Местный знаток
Хочу напомнить, что эта ветка называется "сигналы от БРЮСА", о не от vilis59 и juris15, которые забили всю ветку своими многочисленными и многословными постами. Ребята, откройте свою ветку и упражняйтесь там в изящных словесах, а эту ветку не засоряйте, оставьте ее Брюсу.

OK !!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх