Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Бог троицу любит, в третий раз сыграл отбой от 1,3180. Если цена доходит до стопов, она их сбивает, или я что-то не так понимаю??

Смотря до чьих стопов? Если до наших то обязательно сбивает. А толстосумы могут евро прикупить и не дать до них дойти. А они ведь сообща работают. Интересно хват ли у них денег развернуть тренд?
 

vilis59

Активный участник
Бог троицу любит, в третий раз сыграл отбой от 1,3180. Если цена доходит до стопов, она их сбивает, или я что-то не так понимаю??
понимаете в чем дело их стопы это не стопы основного числа трейдеров защищающих как правило свои убытки .... ИХ стопы защищают прибыль полученную с тренда за все время его хода .... не много подробностей -- ни медведи ни быки не теряют свои деньги деньги теряют только те кто хочет поучавствовать в этой драке -форекс .... а прибыль с них то есть с нас трейдеров делиться между НИМИ ну и немного достается тем трейдерам кто может .... основная масса капиталов осидает все знают в чьих карманах ... у НИХ то все просчитано сколько они не вложат столько чтоб этого с лихвой хватило покрыть убытки которые они могут понести просто это такие суммы что нам не снилось ОНИ двигают рынками и просто между собой делят прибыль полученную со всего мира ... а суть в том что все лезут в эту драку ... потому что все хотят холявы ... А ХАЛЯВЫ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТУ ТОЛЬКО ДО МНОГИХ ЭТО ПОЗДНО ДОХОДИТ .... и чтоб что то поиметь надо сначала понять как это сделать .. а у людей как сначала делают а потом думают .... и вот за счет этой массы - все кто может сначала думать . и зарабатывают вот так примерно все и будет всегда потому что тех кто думает всегда меньше поэтому ИМ БОЛЬШИМ ДЯДЯМ и выгоден форекс
 

vilis59

Активный участник
мы прошли уровень больших объемов 13220 вверх и стоим на ним думаю если так останется на понедельник это значит что ОНИ-быки и не думаю фиксировать прибыль а вот медвижата каждый день фиксируют прибыль чтоб набрать позиции для старта от туда куда дойдут бычки думаю это район 1333 и во уже там будут фиксировать прибыль бычки и тогда вот мы пробьем все на свете все поддержки и будем там где скажет Брюс а пока надо дождаться этапа сегодняшнего ралли ; париж дакар ;
 

Juris15

Местный знаток
Теперь и на часовике треугольник и пробой вниз по ходу будет, а там пунктов 100 ход, так что может и возьмем мы сегодня 1.3160
 

MrGold

Активный участник
Итак продал лотом на реале за 1,32233 профит 1,318 лосс 1,323
на демке сработал отложенник за 1,322 профит 1,318 лосс 1,325, удалил байстоп вверх.

Еле еле со спредом залезли, закрылись и понеслась цена вверх =) идеально =)
 

vilis59

Активный участник
Теперь и на часовике треугольник и пробой вниз по ходу будет, а там пунктов 100 ход, так что может и возьмем мы сегодня 1.3160

забудьте про 13160 на ближайшую неделю а пока смотрите вверх все проясниться ближе к концу следующей недели .. вопервых мы имеем мощное двойное дно .. во вторых мишки прибыль фиксируют уже не первый раз у 13180 ... ну и в третьих самое главное что мы имеем первую волну с очень хорошей второй и стоим в начале третьей мы даже уже прошли процентов 25 волны 3 так что низа не будет минимумы повышаются а верх пробит слабовато но пробит .. для первой волны и этого достаточно а вот для третьей мы как раз имеем просто отличный разгон так что не торопитесь с выводами дня три а может и четыре нас низ точно не ждет

да еще одно обстоятельство мы стоим в конце недели над всеми объемами за последние три дня это даже по мт4 видно и раз уж они там останутся до понедельника то так и будет и в понедельник и во вторник дальше не могу сказать смотреть надо будет тенденция вниз была пока не появился минимум выше предыдущего еще одно важный минимум
 

vilis59

Активный участник
короче я буду покупать на 13210 потому что там весь объем и для треугольника это будет самое дно правдо треугольника пока нет но сейчас будет
 

dzh

Новичок форума
Ну уж очень EURAUD внимание привлекает))) Брюс, твое мнение?
 

Ойра

Элитный участник
Поздравляю всех с закрытие рабочей недели. Удивительный факт: три дня подряд закрываем день с хорошими тенями, но при этом дневная разница ~15 пипок. Думаю, что когда начнется движуха - она будет ну очень резкой.

Поздравляю с началом выходных!
 

Норм

VIP-участник
понимаете в чем дело их стопы это не стопы основного числа трейдеров защищающих как правило свои убытки .... ИХ стопы защищают прибыль полученную с тренда за все время его хода .... не много подробностей -- ни медведи ни быки не теряют свои деньги деньги теряют только те кто хочет поучавствовать в этой драке -форекс .... а прибыль с них то есть с нас трейдеров делиться между НИМИ ну и немного достается тем трейдерам кто может .... основная масса капиталов осидает все знают в чьих карманах ... у НИХ то все просчитано сколько они не вложат столько чтоб этого с лихвой хватило покрыть убытки которые они могут понести просто это такие суммы что нам не снилось ОНИ двигают рынками и просто между собой делят прибыль полученную со всего мира ... а суть в том что все лезут в эту драку ... потому что все хотят холявы ... А ХАЛЯВЫ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТУ ТОЛЬКО ДО МНОГИХ ЭТО ПОЗДНО ДОХОДИТ .... и чтоб что то поиметь надо сначала понять как это сделать .. а у людей как сначала делают а потом думают .... и вот за счет этой массы - все кто может сначала думать . и зарабатывают вот так примерно все и будет всегда потому что тех кто думает всегда меньше поэтому ИМ БОЛЬШИМ ДЯДЯМ и выгоден форекс
Спасибо, немного подумал и пришел к таким же выводам, но так можно доиграться, цена на евро уходит вниз, а ее отбивают, прыжки как на батуте, но все ниже и ниже, что будет, когда сил отбивать не хватит?
 

traser

Новичок форума
понимаете в чем дело их стопы это не стопы основного числа трейдеров защищающих как правило свои убытки .... ИХ стопы защищают прибыль полученную с тренда за все время его хода .... не много подробностей -- ни медведи ни быки не теряют свои деньги деньги теряют только те кто хочет поучавствовать в этой драке -форекс .... а прибыль с них то есть с нас трейдеров делиться между НИМИ ну и немного достается тем трейдерам кто может .... основная масса капиталов осидает все знают в чьих карманах ... у НИХ то все просчитано сколько они не вложат столько чтоб этого с лихвой хватило покрыть убытки которые они могут понести просто это такие суммы что нам не снилось ОНИ двигают рынками и просто между собой делят прибыль полученную со всего мира ... а суть в том что все лезут в эту драку ... потому что все хотят холявы ... А ХАЛЯВЫ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТУ ТОЛЬКО ДО МНОГИХ ЭТО ПОЗДНО ДОХОДИТ .... и чтоб что то поиметь надо сначала понять как это сделать .. а у людей как сначала делают а потом думают .... и вот за счет этой массы - все кто может сначала думать . и зарабатывают вот так примерно все и будет всегда потому что тех кто думает всегда меньше поэтому ИМ БОЛЬШИМ ДЯДЯМ и выгоден форекс

Говори срочно, где вся правда написана! Пали тему!)))))))
 

MrGold

Активный участник
Они двигают рынки не для того чтобы заработать на горе трейдерах, им на них вообще наплевать, это такие сущие копейки за которые эти люди даже не просыпаются. Двигают рынки с целью реализовать свои интересы в мировой политике. Допустим цена на нефть решается не на бирже а на переговорах Обамы и Медведева. Обама как глава государства которое в свою очереднь глава ОПЕК, Медведев как глава государства которое пока еще сильно зависит от экспортной цены на нефть. а далее идет биржа, скачки +-10%. Дима не выполнит обязательство, цена на нефть тутже полетит вниз. Вову попросили помолчать еще годик-два про национализацию ЦБ - цена подскочила вверх. (грубо говоря конечно, но в целом так оно и происходит)
 

Норм

VIP-участник
Все-таки прошу обратить внимание на евро и фунт. Цены на них достточно взаимозависимы, но евро идет вниз, а фунт вверх, но на фунте на Н4 образовался достаточно мощный дивер, так что на неделе он должен упасть, а евро должно продолжить неспешное путешествие вниз.
 

vilis59

Активный участник
Все-таки прошу обратить внимание на евро и фунт. Цены на них достточно взаимозависимы, но евро идет вниз, а фунт вверх, но на фунте на Н4 образовался достаточно мощный дивер, так что на неделе он должен упасть, а евро должно продолжить неспешное путешествие вниз.
обратите внимание это не значит что доллар пойдет вниз это значит что фунт прыгнет прыгнет к евро цены то взаимосвязаны как вы говорите только канал евро бакса и фунта бакса идут совершенно в разных направлениях и вот именно чтоб все это дело уравновесить с большей долей вероятности произойдет скачек евро вверх по той простой причине что и на евро фунте дивер ... но сначала для заманухи тенденция продолжиться типа по тренду вот такое мое мнение ... добавлю что в случае сразу хода вверх надо поставить встречники на продажу под 1317 и тогда точно не ошибешься ну пусть цена пройдет пунктов 90 даже и пусть мой бай в это время идет в минус но мой сел будет идти в плюс и я его выключу сразу как дойду до 1313 сильно на моем балансе это не отразится а вот то что от туда будет отскакивать это то уж точно к бабке не ходи и если даже не долетит до моего бая то уж точно не далеко уйдет ... ну вот такой план действий ну если уж будет совсем плохо то буду в минусе общем баксов на 60 вот такие дела
 

vilis59

Активный участник
Они двигают рынки не для того чтобы заработать на горе трейдерах, им на них вообще наплевать, это такие сущие копейки за которые эти люди даже не просыпаются. Двигают рынки с целью реализовать свои интересы в мировой политике. Допустим цена на нефть решается не на бирже а на переговорах Обамы и Медведева. Обама как глава государства которое в свою очереднь глава ОПЕК, Медведев как глава государства которое пока еще сильно зависит от экспортной цены на нефть. а далее идет биржа, скачки +-10%. Дима не выполнит обязательство, цена на нефть тутже полетит вниз. Вову попросили помолчать еще годик-два про национализацию ЦБ - цена подскочила вверх. (грубо говоря конечно, но в целом так оно и происходит)


вы такой взрослый наверно а в сказки верите забавно
 

Норм

VIP-участник
обратите внимание это не значит что доллар пойдет вниз это значит что фунт прыгнет прыгнет к евро цены то взаимосвязаны как вы говорите только канал евро бакса и фунта бакса идут совершенно в разных направлениях и вот именно чтоб все это дело уравновесить с большей долей вероятности произойдет скачек евро вверх по той простой причине что и на евро фунте дивер ... но сначала для заманухи тенденция продолжиться типа по тренду вот такое мое мнение ... добавлю что в случае сразу хода вверх надо поставить встречники на продажу под 1317 и тогда точно не ошибешься ну пусть цена пройдет пунктов 90 даже и пусть мой бай в это время идет в минус но мой сел будет идти в плюс и я его выключу сразу как дойду до 1313 сильно на моем балансе это не отразится а вот то что от туда будет отскакивать это то уж точно к бабке не ходи и если даже не долетит до моего бая то уж точно не далеко уйдет ... ну вот такой план действий ну если уж будет совсем плохо то буду в минусе общем баксов на 60 вот такие дела

Дивер то на фунте и он просто рухнет вниз минимум до 1,5400. Мало того на паре еврофунт дивер тоже просматривается.
 

руслан42

Активный участник
Согласен с высказыванием,что этот флет по евре...это сжатая пружина..причём Выстрел- скорее всего вверх))))
 

Норм

VIP-участник
Согласен с высказыванием,что этот флет по евре...это сжатая пружина..причём Выстрел- скорее всего вверх))))
Пока нет экономических условий для этого, правда, может что нибудь изменилось на этой неделе, но я не слышал.
 

Juris15

Местный знаток
Я конечно могу ошибаться, как и любой другой, но до сих пор думаю, что будет скачек(пробой) вниз (если только фундамент ничего не испортит). Можно даже проголосовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх