Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrGold

Активный участник
Более чем уверен что с часу на час будет жесткая посадка пипсов на 100, канал в котором мы находимся на Н1 сузился 9 декабря в 6:00 и походу сейчас еще немного сузился и достиг максимума, ибо мнется на месте. хотя если глянуть на Н4 то это фигура продолжения тренда и если будет пробой 1,328 то полетим вверх на пипсов 250 точно. ждем.
 

erbol

VIP-участник
Ирландия: спрэд доходности 10-летних бумаг Ирландии/Германии после решения рейтинговых агентств расширился до +509 б.п.

ECONOMY
10-Дек-2010 12:36:33 (CET)
 

erbol

VIP-участник
Более чем уверен что с часу на час будет жесткая посадка пипсов на 100, канал в котором мы находимся на Н1 сузился 9 декабря в 6:00 и походу сейчас еще немного сузился и достиг максимума, ибо мнется на месте. хотя если глянуть на Н4 то это фигура продолжения тренда и если будет пробой 1,328 то полетим вверх на пипсов 250 точно. ждем.



Вот так ты имел ввиду? 13:30 по GMT вернее.
 

Juris15

Местный знаток
Все таки я думаю сейчас верхнюю границу канала протестируем сначала, 1.3265 - 1.3270 потом вниз пойдем и с приходом американцев пробъем его вниз. У них наверно сегодня новости хорошие будут
 

Норм

VIP-участник
Более чем уверен что с часу на час будет жесткая посадка пипсов на 100, канал в котором мы находимся на Н1 сузился 9 декабря в 6:00 и походу сейчас еще немного сузился и достиг максимума, ибо мнется на месте. хотя если глянуть на Н4 то это фигура продолжения тренда и если будет пробой 1,328 то полетим вверх на пипсов 250 точно. ждем.

Да, может быть, только думаю, в понедельник, не сегодня. Если пробьет...
 

MrGold

Активный участник
erbol да все верно.
 

Вложения

  • eu1.JPG
    eu1.JPG
    111,9 КБ · Просмотры: 62

MrGold

Активный участник
видимо этот флажок на М15 и будет переломным.
 

Норм

VIP-участник
Все таки я думаю сейчас верхнюю границу канала протестируем сначала, 1.3265 - 1.3270 потом вниз пойдем и с приходом американцев пробъем его вниз. У них наверно сегодня новости хорошие будут
Ничего не будем тестировать, просто вниз пойдем, но не знаю как далеко, пятница сегодня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх