Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juris15

Местный знаток
Валютные стратеги Societe Generale отмечают, что, в то время как исключать новых попыток роста евро исключать не стоит, техническая картина в паре навевает мысли о том, что таковые окажутся ограниченными и будут благосклонно восприняты инвесторами для наращивания коротких позиций. В банке отмечают, что единая европейская валюта, кажется, сформировала вершину в районе $1.3450 и теперь готова к возвращению к недавним минимумам около $1.2970, при этом в Societe Generale отмечают, что прорыв ниже и последующее пробитие поддержки на $1.2920 позволит рассчитывать на развитие снижение к $1.26.
 

Juris15

Местный знаток
Единая европейская валюта не оставляет попыток продолжить восстановление, но по-прежнему встречает опор поблизости от $1.3250/60, и в настоящее время торгуется в районе $1.3239, продолжая, тем не менее, привлекать свежий спрос на снижении. По слухам, выше $1.3260 ожидаются неплохие стопы, которые могут поддержать развитие восходящей динамики к $1.3280 и $1.3300, а потенциально и к $1.3320/25. Дилеры, впрочем, отмечают, что для улучшения настроя и возвращения фокуса к максимумам этого месяца паре необходим рывок выше последнего сопротивления, а пока рост евро находит немало желающих занять короткие позиции, и риски дальнейшего снижения превалируют. Небольшие биды азиатских счетов видны около $1.3235, дальнейшие размещены в районе $1.3220 со стопами ниже. Более крупные заметны вблизи фигуры, а также около $1.3175/70 и в районе $1.3160/50
 

nasturan

Новичок форума
Рано делите шкуру не убитого медведя!!!!:oops:
:without:
Я думаю вниз еще попробуют рвануть или хотя бы попытаемся. За ночь мало подрос. Мог бы разок хотя бы ударить 1,3262. Такими темпами до 1,3305 не дойдем. Нервы не выдержат. Ждем открытие.....
 

true

Элитный участник
Думаю, когда нечего сказать по делу, лучше помолчать. Берите пример с автора ветки: коротко, ясно, самую суть.
 

erbol

VIP-участник
Рано делите шкуру не убитого медведя!!!!:oops:
:without:
Я думаю вниз еще попробуют рвануть или хотя бы попытаемся. За ночь мало подрос. Мог бы разок хотя бы ударить 1,3262. Такими темпами до 1,3305 не дойдем. Нервы не выдержат. Ждем открытие.....
Хоть медведи и теряют силу но рывок вниз перед походом вверх мы наверное увидим.(и на этом заработаем.) Опять европейцы будут срывать стопы азиатов? А амеры после обеда будут всех плющить и таращить.
 

Денис1988

Активный участник
Всем привет! Вчера все же не пробила 1.3185, хотя был заскок до 1.3163 (у ишимоку бывает 20-30пп заскоки). Теперь сопротивление вижу на уровне 1.3282. Но сформирован золотой крест (говорит о росте) и уровень слабоват думаю пробьем его. Цели по прежнему преследую 1.3300, стопы в безубыток перетянул. Картинку скидывать не буду т..к значительно не чего не поменялось. Ребята давайте флудить хотя бы в одном сообщении, заканало по 2 страницы перелистывать со всякой чушью.
 

GFF

Активный участник
я думаю пойдем на мировую: дадут и бычкам до 1,33 подняться и вниз до 1,3150 мишонкам заработать, так день и закроем. Все сыты, все довольны!
 

vilis59

Активный участник
такие переломы через прямое пробитее последнего максимума очень хорошо взлетают и падают повторюсь если пробитее прямое --пунктов 200 можем взять это не тренды с коррекциями это взлет и все .... опять же судя по характеру движения все ждут европу как она сделает так будет ..... если она добавит к быкам то полетим так что мама не горюй
 

GFF

Активный участник
первый заход по евро зафиксируем сегодня у 1,3080
фунт у 1,5680
go go go!!!!
 

vostok2

Местный знаток
Сегодня разворотный день по Мюррею. Могут быть сюрпризы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх