Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Сегодня таков план! Евро выходит из облака вверх и пробивает линию сопротивления(низходящего тренда),а фунт должен пробить 1.5850!

А вот это уже зря ! Часовка закрывается значительным падением я продаю!

но продавать я думаю еще рано?
Мой план не удался, но главное в вовремя опомниться! Я продал уже давно!
 

felix13

Интересующийся
привет ребят
Брюс не подскажишь новичку до сколько будет падать брит...
 

vilis59

Активный участник
поддержка по объемам 1. 31 120 думаю фотку не надо даже
 

Juris15

Местный знаток
Евро/доллар опустился ниже, к области 1.3210 и преодолел область спроса со стороны азиатских и европейских инвесторов на уровне 1.3200. По словам дилеров, биды расположены в районе 1.3180 со стопами ниже. Текущий минимум 1.3177, однако, преодолеть область бидов паре с первого раза не удалось. Текущий курс евро/доллара 1.3184
 

Норм

VIP-участник
Сегодня, наконец, цели на Н4 достиглись, тренд все-таки оказался нижним на евродолларе, значит пятая волна вниз.
 

infovirus

Почетный гражданин
Вижу тоже только позиции на продажу, но входить буду после отрисовки вершин на M30 и H1
 

MrGold

Активный участник
Ребят, вниз пойдем? и будет ли корекция до 1,32253/выше?
 

vilis59

Активный участник
Вижу тоже только позиции на продажу, но входить буду после отрисовки вершин на M30 и H1


полностью согласен ... тут ситуация двоякая посмотрите фунт ену дневки там тоже движение нисходящее было а вот импульсы все вверх .. и что в итоге улетели вверх хотя и пробивали низы ... я это к тому что говорить о долгосроке очень рано поэтому моя стратегия такая с вершин коррекций по факту движения ... просто эти бальные танцы не внушают доверия
 

era

Почетный гражданин
если выше 1,3230-то это не есть хорошо для медведей-но по идее должны отскочить от этого уровня вниз

индекс доллара пока держит силу и если еще индекс CFDs амеров поднимуться и будут в зеленой зоне то южное направление обепечено
 

felix13

Интересующийся
Норм - спасибо \
если честно у меня другие числа 15570-15620 я так думаю после разворот.. до 1.59
 

CHET

НЕЧЕТ
если выше 1,3230-то это не есть хорошо для медведей-но по идее должны отскочить от этого уровня вниз

индекс доллара пока держит силу и если еще индекс CFDs амеров поднимуться и будут в зеленой зоне то южное направление обепечено

Уважаемый гражданин - прокомментируйте ,пожалуйста :):):):):):)
 

era

Почетный гражданин
Уважаемый гражданин - прокомментируйте ,пожалуйста :):):):):):)
фибо уровень 61.8-1.3225-30
по технике предидущие Уровни поддержки: 1.3240
cмотрите на индекс доллара и американо индексы в реальном времени до окончания торгов на амеро фонде(если есть желание)
вопрос что азиаты замутить могут?
и последнее ждем завтра свечу на открытие европы о которой по секрету писал Брюс
 

Вложения

  • 1.3225.gif
    1.3225.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 27

infovirus

Почетный гражданин
Лично я до понедельника работать не буду. Еду в деревню к матери на природе отдохну))
Всем удачи и побольше профитов, и поменьше нервов тратить.
 

era

Почетный гражданин
Лично я до понедельника работать не буду. Еду в деревню к матери на природе отдохну))
Всем удачи и побольше профитов, и поменьше нервов тратить.

мудрое решение-кстати 14 декабря тоже заборный вариант-собрание FOMC-МОЖЕТ ПОЭТОМУ СЕЙЧАС И НЕПОНЯТКА НА РЫНКЕ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх