Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Брат, ставь запятые хотябы перед ЧТО, а то не сообщения, а просто разрыв мозга. Пишешь дельные вещи, но читая можно умом двинуться.

А мы что в школе на экзамене русского языка? Гарри Форд тоже с ошибками писал........ У меня одна знакомая была отличницей по русскому...... сейчас улицы подметает. Ребята давайте по теме....
 

vilis59

Активный участник
думаю раширенную формацию нарисует рано пробивать собралось
 

erbol

VIP-участник
Рейтинг Ирландии понижен. Спрэды по долгу PIGS снова расширяются. Доходность по ГКО США все еще держится в районе 3,25%...

В этих условиях начинает вызывать смутное беспокойство неспособность евро/доллара пробить область поддержки 1.3180/1.3200. Как комментируют аналитики Forexlive.com, закрадывается неприятное подозрение, что что-то происходит, а мы об этом еще не знаем. Никаких фактов - просто ощущение, что кто-то или что-то оказывает евро поддержку.

Keyword: FOREX
09-Дек-2010 14:35:03 (CET)
 

vilis59

Активный участник
в низу по любому отложники стояли .. сейчас чтоб их снести снова вверх попрет .. а потом может уже и развернуться
 

erbol

VIP-участник


15:30(16:30) - закрывается Европейская сессия, очень часто резко меняется тренд по Евро
 
  • Like
Реакции: GFF

Денис1988

Активный участник
Всем привет! Вот, что вижу я. На 6 часах сформировали давно "Золотой крест"говорит о росте. Опять отбились от кинджуна (1.3185). Если посмотреть на 12 часовой (выкладывать не буду ситуация анологична), то так же "золотой крест", но цена пока между кинджуном и тенканом. На днях оказало поддержку тенкан (1.3203) пока не закрылись ниже нее (хотя "крест мертвый", но не может пойти она вниз). После чего я сделал вывод о покупке с 1.3185-1.3230 с целями 1.3300, и может пойти еще раз к сенкоуБ(дни) к 1.34 (+,-50пп). если до туда доходит и пробивает, то заходим в облако и будет видно дальше:), стоп на уровне 1.3150.Больше рассматриваю вариант к походу к 1,34 отбитие и в низы. Но это после нового года и если США появятся признаки восстановления экономики.
Вот ссылка на евро/долл. 6 часовик (не могу вставить сюда) Скачать: Безымянный.JPG
А еще хочу добавить, почти всегда стохастик опаздывает с входом, ишимоку лучше работает с входом. И сейчас так произошло. Давно уже по ишимоку есть вход, а стохастик только начинает выходить (и ишимоку показывает поддержку) шансы думаю на благополучный результат хорошие.
 

vilis59

Активный участник
вобщем сегодня должен быть прокол 13180 зацепит отлжники .. потом рванет вверх и подумает сколько куда стоит .. если будет выгодно то пойдет вниз .... короче получим треугольник наверно
 

dodox

Гуру форума
Рынок не кому ни чего не должен!!! А когда кажется, золотой крест в руки :)
 

nasturan

Новичок форума
У нас есть 1,3262 - которую еще надо пробить чтобы на верх дальше пойти.
И у нас есть 1,3212 - где сидит слон, который пытается всех вытянуть на вверх. Вопрос сколько у него Депо и где стопы. Я думаю если дотянемся до 1,3180 то пробьем до 1,3100. Лично я сижу на 1,3266.
В худшем случае флет и опять ждем азиатов. Пускай опять делают всю грязную работу пока весь мир спит.
 

Ойра

Элитный участник
А еще хочу добавить, почти всегда стохастик опаздывает с входом, ишимоку лучше работает с входом. И сейчас так произошло. Давно уже по ишимоку есть вход, а стохастик только начинает выходить (и ишимоку показывает поддержку) шансы думаю на благополучный результат хорошие.

Благополучный результат в данном случае - хороший север?
 

Chingiz

Активный участник
посмотрите _http://www.toolsfortradingtheforex.com/help.html вам понравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх