Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
фибо уровень 61.8-1.3225-30
по технике предидущие Уровни поддержки: 1.3240
cмотрите на индекс доллара и американо индексы в реальном времени до окончания торгов на амеро фонде(если есть желание)
вопрос что азиаты замутить могут?
и последнее ждем завтра свечу на открытие европы о которой по секрету писал Брюс
Фибоначи, а тем более Брюс здесь не причем - он самодостаточный трейдер. Мне интересна Ваша фраза: " и если еще индекс CFDs амеров поднимуться и будут в зеленой зоне то южное направление обепечено".
Это как? :)
 

era

Почетный гражданин
Фибоначи, а тем более Брюс здесь не причем - он самодостаточный трейдер. Мне интересна Ваша фраза: " и если еще индекс CFDs амеров поднимуться и будут в зеленой зоне то южное направление обепечено".
Это как? :)

если быть точнее то индекс амеров будет в среднем поболее индекса еврозоны _http://www.bloomberg.com/markets/stocks/world-indexes/

на данный час европа выглядит посильнее-но амеры еще в торгах и положение может поменяться
 
  • Like
Реакции: 555

barca06

Почетный гражданин
Я думаю что евро упадёт до 1.3100, оттуда начнет расти. Продал на уровне 1.3235 и поставил лимит на покупку у 1.3100.
Брюс по твоим расчетам где может остановится падение?
 

Норм

VIP-участник
Если не поменяется сильно тренд сегодня, то цель по расчету 1,5400 примерно через 7 рабочих дней, Евро 1,2900.
На евро серьезная коррекция, если сохранится достигнутый уровень, то завтра может пойти вверх и обратно появятся цели в верху, так что еще ничего на счет преобладающего тренда не решено. По фунту прогноз прежний.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну,очень короткий стоп:)
 

Вложения

  • e3.gif
    e3.gif
    17,5 КБ · Просмотры: 75

Брюс

Дедушка
Вот это рынок сегодня дал! Всех завел в заблуждение, а почему? Потому что сегодня его не понять давно я такого не видел, то туда то суда! Похоже он сам не знает куда идти! Думаю будет выстрел серьезный!
 

sadaura

Новичок форума
Вот это рынок сегодня дал! Всех завел в заблуждение, а почему? Потому что сегодня его не понять давно я такого не видел, то туда то суда! Похоже он сам не знает куда идти! Думаю будет выстрел серьезный!

Вверх или вниз?
 

vilis59

Активный участник
что то говорит мне что будет у нас двойное дно и так как по видимости мы в нисходящем канале бъемся 2 раза о дно ... то вот в этом случае мы будем иметь пятую усеченную волну ( тф час ) тогда господа ждет нас еще один поход на верх думаю в район 133 . у кого какие соображения по этому поводу
 

vilis59

Активный участник
а нормально вчера старушка европпа японцев сделала ?
 

vilis59

Активный участник
сейчас если выстрелит как вчера то будет такое движение что закачаешься это же бробите тренда будет если я не ошибаюсь а тренд у нас вниз но если пробьет 13260 то это ведь начало перелома или я что то путаю кто нибудь может мне сказать
 

barca06

Почетный гражданин
Я думаю что евро упадёт до 1.3100, оттуда начнет расти. Продал на уровне 1.3235 и поставил лимит на покупку у 1.3100.
Брюс по твоим расчетам где может остановится падение?

Изменил мнение, закрыл продажи и купил евро и фунт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх