Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
"интузязизм по Еврейчику" ни на чём не основан.

Проспал это ещё что! У меня провайдер целый день в отключке был, ничего сделать не мог. Через мобильник по курсу евробакса с ужасом смотрел как ухожу в минус. Теперь боюсь делать лишние телодвижения. Братцы, какой ход событий наиболее вероятен в данной ситуации?

:close+:Интересно, у меня тоже , как движение началось, сервак упал в банке...

Все дружно купить захотели что ли?
Хорошо зашел заранее...

Вот вам и коррекция на 40 пипок вверх... 5 дней рынок сжимал пружину и вот выстрел

____Пляяяя___ уехал на совещание!

Да, тут точно определить начало коррекции сложно, стоп выбило.

Брюс что случилось?

впрыгнуть нельзя?

а кто это такой и откуда у тебя такая инфа

Блин ребята не превращайте ветку в чат, буду наказывать! Я выложил 13 дней назад долгосрок и сегодня утром написал как вижу на 3 дня вперед!
 

chocolate

Гуру форума
Обсуждать пару евро/доллар можно и в другой ветке.
Здесь только прогнозы от Брюса.
Чем меньше здесь вопросов, тем легче увидеть цели, которые дал автор.
 

Брюс

Дедушка
что бы спокойнее работать, я пообщался с Модераторами и решил открыть платную ветку с января! Кому будут интересны мои прогнозы, качественные советы в личном порядке, передача моих скромных навыков и сигналы прошу ответить! Сколько вам не жалко отдавать в месяц денег за это?
 

Брюс

Дедушка
просто тут невозможно работать! я сам не могу найти своих постов!
 

Ойра

Элитный участник
Очень жаль. С конца ноября начал работать на форексе, а сначала декабря - учится работать по этой ветке. Потому что она адекватная, информативная и бесплатная. Самое главное она очень оперативная. Сегодня сообщения о походе еврея на север было опубликовано буквально за 15 минут до этого подъема. Но пока, из-за своей безграмотности, я в небольшом минусе, даже с использованием Ваших советов, Брюс. И насколько Вы видите: таких как я - большинство. Чтобы платить за чтение ветки я должен зарабатывать на форексе намного больше того скромного вознаграждения, которое будет получать автор. Но пока я учусь - я не могу себе этого позволить.
Я уверен, что не только я, но 80% постоянных читателей этой темы тоже ученики. И нам будет чертовски жаль потерять такой хороший источник материалов для обучения. Тем более половина аудитории - гости.

Пожалуй, я могу предложить выход: сделайте так, чтобы писать тут смог только Брюс. Это решит все проблемы с флудом. А для комментариев создадим отдельную тему. Крайне удобно.
Насколько я знаю, пользователи со статусом "министр" обладают некоторыми права модераторов. Брюс, просто закрывайте эту тему, а когда захотите добавить новый комментарий - открывайте на несколько минут. Никто не сможет писать здесь. А коли успеет кто, то удалить такие сообщения дело одного клика.
 

Брюс

Дедушка
Во-первых я спросил сколько вам не жалко?
Во-вторых, поймите меня правильно я не могу работать в такой обстановке!
"учится работать по этой ветке"- как вы можете учится если не видно то что я пишу?
"Чтобы платить за чтение ветки"- не только чтение, но и подробное рассмотрение и учение психологии!
"Но пока я учусь"- Вы не научитесь бесплатно зарабатывать! Я просто помогу ускорить заработок во времени!
"Брюс, просто закрывайте эту тему, а когда захотите добавить новый комментарий"-не получится мне нужно общение!
 

Ойра

Элитный участник
Мне не жалко 10-20% от профита. Если будет стабильность - больше. Вот только при моем депо - это копейки.

Вероятно есть возможность сделать доступ к написанию сообщений в теме, только пользователем с репутацией больше Х?
Заносить флудеров в черный список темы. Тогда они нас больше не потревожат.
На худой конец сделать платную ветку, но первое время(например месяц) - бесплатно. Для теста.

И самое главное - просто модерировать эту тему, а флудерам выдавать бан. Я понимаю, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Однако сообщения не по теме запрещены правилами форума. Эту тему в день читает не менее тысячи человек, количество просмотров в этой ветке одно из самых больших. А сколько тут рекламных баннеров? 1000 просмотров одного баннера стоит порядка 3-5$. Не думаю, что администрации выгодно сократить число просмотров этой темы раз в 20, закрыв её от гостей.
Готов поспорить - парочка показательных банов на месяц сократит число ненужных сообщений в этой теме процентов на 90-95%. А начать можете с меня. Твердого собственного мнения у меня все равно не будет ещё несколько недель, а читать тему я все равно смогу. А мне это очень важно.


Темы с авторской аналитикой жестко модерируются. Чтобы не терять сам прогноз эмоциональные сообщения, а также такие, которые не несут никакой смысловой нагрузки будут удалены.
Уверен, что если попросить модераторов быть пожестче в этой теме - они не откажут.
 

Брюс

Дедушка
Мне не жалко 10-20% от профита. Если будет стабильность - больше. Вот только при моем депо - это копейки.

Вероятно есть возможность сделать доступ к написанию сообщений в теме, только пользователем с репутацией больше Х?
Заносить флудеров в черный список темы. Тогда они нас больше не потревожат.
На худой конец сделать платную ветку, но первое время(например месяц) - бесплатно. Для теста.

И самое главное - просто модерировать эту тему, а флудерам выдавать бан. Я понимаю, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Однако сообщения не по теме запрещены правилами форума. Эту тему в день читает не менее тысячи человек, количество просмотров в этой ветке одно из самых больших. А сколько тут рекламных баннеров? 1000 просмотров одного баннера стоит порядка 3-5$. Не думаю, что администрации выгодно сократить число просмотров этой темы раз в 20, закрыв её от гостей.
Готов поспорить - парочка показательных банов на месяц сократит число ненужных сообщений в этой теме процентов на 90-95%. А начать можете с меня. Твердого собственного мнения у меня все равно не будет ещё несколько недель, а читать тему я все равно смогу. А мне это очень важно.

Не подумайте неправильно! Я создам ветку не для сигналов в большем, а для толкового полноценного общения! И за такое общение как на этой ветки, но большим вниманием к каждому посетителю сколько можно дать в месяц или вообще не за что давать?
 

MrGold

Активный участник
Брюс, скажем так, я бы не против работать в личном порядке, допустим ты где-то там или здесь пишешь цели и скидываешь мне в скайпе или в аське их же, если я принимаю и делаю действия в этом направлении что ты дал, то с каждой сделки получишь комиссионку которую можно обсудить. До середины Января яб хотел попробовать такой вариант в тестовом режиме, что скажешь? В качестве доказательства на следующий день пересылать отчет который получаю по почте по завершении дня от ДЦ. И оплачивать по факту, раз в неделю/ месяц. Можно обсудить это, дай свой скайп или постучи мне "keep4er".

По поводу отдельной ветке.... мм а зачем тебе плата? разве ты реалом не торгуешь? или это как фильтр от нуботролей? может устроить какойнибудь тест для доступа к твоей ветке?
 

prostakuz

Интересующийся
Судя по часовым графикам на евро-доллар валюта сделала тройную вершину на уровне 1,3420. (Сорри графики не умею выкладывать). Судя логике - теперь вниз, хотя бы до 1,3300. Хотя логика на форексе слабо работает.
 

Гуру

Активный участник
Полностью поддерживаю Брюса, в таком хаусе работать и ему и трейдерам сложно и я бы сделал тоже самое, открыл ветку именно для тех, кто сидит и работает а не по клаве долбит целый день, тем самым засоряя ветку.

И вовсе не в деньгах дело а в отношении к автору ветки (Брюсу), который обсолютно бесплатно и без всякого намека на деньги вел и пока ведет начинающих трейдеров к успешным заработкам на рынке.

Ребята, очнитесь и подумайте хорошо, то что вы тут сыпите сообщения в пустую они ни кому пользы не приносят а только сбивают людей с истинного пути!!!
 

vilis59

Активный участник
Полностью поддерживаю Брюса, в таком хаусе работать и ему и трейдерам сложно и я бы сделал тоже самое, открыл ветку именно для тех, кто сидит и работает а не по клаве долбит целый день, тем самым засоряя ветку.

И вовсе не в деньгах дело а в отношении к автору ветки (Брюсу), который обсолютно бесплатно и без всякого намека на деньги вел и пока ведет начинающих трейдеров к успешным заработкам на рынке.

Ребята, очнитесь и подумайте хорошо, то что вы тут сыпите сообщения в пустую они ни кому пользы не приносят а только сбивают людей с истинного пути!!!
СОГЛАСЕН
 

Тан

Активный участник
Согласен с Брюсом.Пишут флуд, всю ветку забили им.Но смысл общения за деньги мне тоже непонятен.Если это конкретные сигналы то лучше тогда наверно будет платными рассылками если захочет кто тот подпишется.Если это просто общение то как говорится терпи немощи ближнего или банить за флуд, либо чтобы у Брюса были права отправлять в бан кто явно мешает.Может это происки конкурентов?
 

true

Элитный участник
Я создам ветку не для сигналов в большем, а для толкового полноценного общения! И за такое общение как на этой ветки, но большим вниманием к каждому посетителю сколько можно дать в месяц или вообще не за что давать?

Я считаю, что Ваши комментарии чрезвычайно полезны для психологической устойчивости. А это стоит денег. Если будет принято такое решение - за доступ к подобной ветке готов платить до 100 usd.

Но вообще - я за жесткое наказание флудеров. Модераторы наверняка понимают значимость этой темы в целом для всего форума.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Согласен с Брюсом.Пишут флуд, всю ветку забили им.Но смысл общения за деньги мне тоже непонятен.Если это конкретные сигналы то лучше тогда наверно будет платными рассылками если захочет кто тот подпишется.Если это просто общение то как говорится терпи немощи ближнего или банить за флуд, либо чтобы у Брюса были права отправлять в бан кто явно мешает.Может это происки конкурентов?

Точно! Тут половина - "прошка" клонами своими мутит воду...
 

Норм

VIP-участник
Во-первых я спросил сколько вам не жалко?
Во-вторых, поймите меня правильно я не могу работать в такой обстановке!
"учится работать по этой ветке"- как вы можете учится если не видно то что я пишу?
"Чтобы платить за чтение ветки"- не только чтение, но и подробное рассмотрение и учение психологии!
"Но пока я учусь"- Вы не научитесь бесплатно зарабатывать! Я просто помогу ускорить заработок во времени!
"Брюс, просто закрывайте эту тему, а когда захотите добавить новый комментарий"-не получится мне нужно общение!
Выбери что-нибудь одно для этой ветки, а для второго открой другую, хотя не вижу тут проблем, для того кому действительно интересно все видно и понятно.
 

chocolate

Гуру форума
Точно! Тут половина - "прошка" клонами своими мутит воду...

Откуда у Вас такая информация? Или Вам сам про_трейдер лично об этом сообщает?
Давайте не будем отходить от темы. Все пользователи с одинаковыми Ip блокируются.
Высказываемся по вопросу, заданному Брюсом.
 

Dreamer

Просто трейдер
Тут ситуация получается двоякая. Если сделать платную ветку, то естественно отпадут различные писатели типа "согласен" (не имею ввиду vilis59, обсуждающего судьбу ветки), "и я так думаю", в общем флудеры. Но так же отпадут те, для кого эта ветка в общем то и рассчитана - начинающие трейдеры, которые в основной своей массе сидят на демо или микро счетах.
Брюс, решите для себя, какого типа общение Вам нужно. Если есть желание обучать, тогда конечно, закрытая ветка (платная или бесплатная, не думаю, что у Вас проблема с деньгами) с предварительным отбором по обращению в личку. А эту ветку вычистить от флуда и оставить как маркетинговый ход для привлечения желающих обучаться.
Если, же просто размещение своих обзоров, то это должны быть четкие, лаконичные сообщения не допускающие стороннего словоблудия, а не "жду тебя моя сладкая" - это и привлекает "писателей". Тогда вопросы по теме будут более конкретные и именно по Вашей методе, а не "как думаешь, Брюс?"
Для примера могу привести ветку моего земляка eburg_trader, четко локонично и без флуда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх