Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barca06

Почетный гражданин
Пока закрыл покупки, слишком быстрый рост, но думаю что до завтра до заседания Фомс возможно коррекция евро до 1.3284, а по фунту до 1.5760. На этих уровнях поставил лимиты на покупку.

По фунту сработал лимит по евро нет, уже поставил новый лимит на покупку по 1.3389 цель 1.3650, думаю будет сильный рост после ФОМС.
 

Гуру

Активный участник
На (Н4) сформировался сигнал после изумительной отработки к 1.3520 как минимум.
Купил в 10% от депо от 1.3382.

И 8 часов назад был хорошо виден сигнал на четкую отработку на (Н4), побольше бы таких...
 

erbol

VIP-участник
1 FOMC: сохраняет в тексте заявление фразу о низких ставках в течение "продолжительного периода"
2 FOMC: восстановление развивается "разочаровывающее медленно"; инфляция продолжает движение в русле понижательного тренда
3 США, ФРС: FOMC оставляет ставку на прежнем уровне 0,25%; объем QE - на неизмененных уровнях ($600 млрд.)
Всё говорит за вверх
 

Ойра

Элитный участник
Брюс, если взять стратегию про закрытие европейской сессии по часовой свече 16 GMT, то завтра куда пойдем? Там свечка убогая, поправилась за час всего на 9 пунктов. Это достаточно, чтобы предположить, что завтра рост или нужен рост не менее 30 пипок за этот час?
 

Брюс

Дедушка
Брюс, если взять стратегию про закрытие европейской сессии по часовой свече 16 GMT, то завтра куда пойдем? Там свечка убогая, поправилась за час всего на 9 пунктов. Это достаточно, чтобы предположить, что завтра рост или нужен рост не менее 30 пипок за этот час?
Но можем отскочить от 1.3340
 

Juris15

Местный знаток
Ну что трейдеры пора вверх или нет?

Наверно от 3250 отскочим (если отскочим). Брюс посмотри на дневку, если сегодня день закроется со значительным падением, не пин бар ли образуется?
И на объемы там же посмотри
 

Норм

VIP-участник
Чуть ниже должна проскочить, а дальше должна отскочить минимум до 1,3600, но это в лучшем случае к субботе.
 

Брюс

Дедушка
Наверно от 3250 отскочим (если отскочим). Брюс посмотри на дневку, если сегодня день закроется со значительным падением, не пин бар ли образуется?
И на объемы там же посмотри
Давай не будем загадывать! Нам куда надо вверх, ну вот и все никаких низов!
надо закрыться сегодня выше 1.34
 

Juris15

Местный знаток
на часовике вчера образовалась фигура чем то похожая на голову и плечи
 

vilis59

Активный участник
всем привет ... на 13277 есть ордера на продажу думаю надо их зацепить чтоб вверх то улететь или как тогда ..с чего то же должен пойти рост ?
 

erbol

VIP-участник
Я посмотрел позиции трейдеров во всём мире больше взяли на сел 77% и на бай 33% . Делайте выводы. По обьёмам 40% Бай и 60% сел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх