Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
07:00(08:00) - открытие Лондона и Европейских бирж, по наблюдениям чаще продажи Евро преобладают в первые часы

09:00 - закрытие Сингапура и конец азиатской сессии - почти сразу или в течение часа рывок по евро, смена тренда ( чаще всего ) до 11:30

09:00 - рывок по евро сразу или чуть с запозданием, европейцам никто не мешает, как правило, сбивают азиатские стопы
_http://stocktime.ru
 

школяр

Гуру форума
07:00(08:00) - открытие Лондона и Европейских бирж, по наблюдениям чаще продажи Евро преобладают в первые часы

09:00 - закрытие Сингапура и конец азиатской сессии - почти сразу или в течение часа рывок по евро, смена тренда ( чаще всего ) до 11:30

09:00 - рывок по евро сразу или чуть с запозданием, европейцам никто не мешает, как правило, сбивают азиатские стопы
24h

что счас и происходит..тока ена..фунт..и австрал ужо вернулись к падению...так что евро и за ними потянется....но если пойдет верх то снимаю шляпу
 

Juris15

Местный знаток
Евро/доллару удалось нащупать опору чуть ниже тридцать третьей фигуры, однако попытки подняться выше остаются ограниченными, продолжая привлекать хороший интерес к продаже, а дилеры отмечают, что в значительной степени единая европейская валюта своей стабилизацией обязана спросу со стороны официального азиатскому имени. Они отмечают, что рост доходности по десятилетним американским облигациям и всплеск беспокойства относительно ситуации в Европе благоприятствует доллару, и пара остается в опасной близости от стопов на прорыве $1.3290/85, исполнение которых обеспечит импульс дальнейшему снижению к $1.3260/55 и $1.3235, при этом прорыв последней поддержки будет сигналом к тестированию уровней в области $1.3180/60. Офера теперь скапливаются в районе $1.3350/55; дилеры отмечают наличие небольших стопов на прорыве $1.3360, хотя также обращают внимание на то, что уже вблизи $1.3370 наблюдаются неплохие ордера на продажу, а крупные офера расположены в области $1.3390/00
 

sadaura

Новичок форума
Если цена закрепится ниже 61.8 Фиббоначи (1.3294), то вероятнее всего будет снижение до 1.3230 (50% по Фиббоначи). 61.8 яляется сильным уровнем поддержки - на минутном ТФ цена отскакивала уже четыре раза.

15.12.108854.jpg
 

Брюс

Дедушка
Скоро начну "отстреливать" некоторых товарищей
icon_mrgreen.gif

Думаю хорошая возможность фунт купить!? Как кто думает?
:eek:penlimit:
Та вот этот парень сам провоцирует(Брюс):rolf:
Вот откроем платную ветку, вот там можно без предупреждения отстреливать!
А тут можно и пофлудить!
 

erbol

VIP-участник
:eek:penlimit:
Та вот этот рарень сам провоцирует(Брюс):rolf:
Вот откроем платную ветку, вот там можно без предупреждения отстреливать!
А тут можно и пофлудить!

Мой Флуд: Пружина по евро зжата скоро её (я думаю на Америке) отпустят! " И мы поедим мы помчимся на бычках (или медведях?) утром ранним" !
 

dodox

Гуру форума
Я думаю, что пока рано еще!!! Снижение обосновано фундаментом!!! Пробьем прямоугольник скорее на Америке, куда пробьем туда и поедим!!!
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 54

vilis59

Активный участник
Думаю хорошая возможность фунт купить!? Как кто думает?



не хочу ни кого сбивать с толку но чисто по математике из вероятности движений фунт сегодня вообще сильный бай должен быть ... добавлю это не имеет отношения ни к какому тех анализу чисто расчеты
 

Juris15

Местный знаток
Думаю хорошая возможность фунт купить!? Как кто думает?

После выхода данных по рынку труда в Великобритании фунт/доллар упал с 1.5720 до 1.5735. Однако на рынке нашлись желающие купить фунт на спаде, поэтому нисходящему движению не удалось развиться с первого раза. После непродолжительного восстановления падение продолжилось. Пара преодолела область 1.5720 и протестировала ключевую поддержку на уровне 1.5710 со стопами ниже, офера отмечены на уровне 1.5770 со стопами выше.
 

Брюс

Дедушка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх