Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juris15

Местный знаток
Евро/доллар. Фундаментальные уровни
$1.3450 - офера средних размеров
$1.3420 - офера средних размеров/технический уровень $1.3418
$1.3490/00 - офера средних размеров/стопы
$1.3370/80 - офера средних размеров
$1.3367 - текущий курс евро/доллара
$1.3345/40 - небольшие биды
$1.3310/00 - умеренный спрос/страйк опциона
$1.3285 - сильный спрос/стопы
$1.3280 - сильный спрос/стопы
$1.3265/60 - умеренный спрос
$1.3240 - страйк опциона
$1.3235/30 - сильный спрос/стопы
$1.3200 - страйк опциона
 

Брюс

Дедушка
Лучше скажите мне когда Юань выйдет на валютный рынок? Где можно им торговать?
 

Juris15

Местный знаток
Лучше скажите мне когда Юань выйдет на валютный рынок? Где можно им торговать?

Сегодня на ММВБ впервые начались торги по валютной паре юань/рубль. Китай и Россия надеются таким образом снизить объем долларов, используемых в торговых целях. Курс рубля по отношению к китайскому юаню составил 46.35 рублей за 10 юаней. На час работы было совершено 19 сделок общим объемом 2.02 млн. юаней или 9.35 млн. рублей. Китай и Россия уже неоднократно призывали мировое сообщество пересмотреть роль доллара в мировой торговле. Россия продвигает свою валюту в качестве средства платежа на территории бывшего Советского Союза. Китай также охотно идет на увеличение объемов использования юаня в международных сделках, поскольку стремиться снизить свою зависимость от доллара. Азиатские биржи, торгующие фьючерсами на пальмовое масло и золото, уже начали принимать юань в качестве оплаты и обеспечения. Ожидается, что в течение дня объем торгов в паре юань/доллар будет достигать 3 млн. юаней.

А вот где торговать, я не в курсе
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да против франка можно, даже веселее будет!

GBPCHF купил по 1.50177 со стопом в 19 пп ! 1.4989 :)

Пара доторговалась до 1.50019 обсолютный минимум, может откатить для раздумья, если пробьет 1.50000 то Х.З. там даже будет не понятно где ставить стоп :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
У USDJPY 16ти летний минимум! Можно заложить дом и купить на долгосрок.

Вот уровень 94.90 есть высокая вероятность что от него ещо отскочим на юга. Моё мнение подождать закрепления пары с подтверждением выше 85.20 (ИХМО)
 

Брюс

Дедушка
Брюс, а DJ разве не в пользу доллара растет? Или я ошибаюсь?

Не поймите меня не правильно, но в финансовой академии меня учат не давать списывать свои коллегам! А знаете как объясняют? Потому что я плачу за обучение и знаю предмет, а мой коллега гуляет и списать хочет! (думаю понятно о чем я)
 

Juris15

Местный знаток
Не поймите меня не правильно, но в финансовой академии меня учат не давать списывать свои коллегам! А знаете как объясняют? Потому что я плачу за обучение и знаю предмет, а мой коллега гуляет и списать хочет! (думаю понятно о чем я)

Ну я не Ваш коллега, даже не экономист.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх