Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

infovirus

Почетный гражданин
По евре думаю глобально вниз пойдем. В штатах вроде фундамен хороший. Дождались решения по процентной ставке и пойдут вновь евру рушить. Так что думаю стоит подержать позиций на продажу.
 

erbol

VIP-участник
По евре думаю глобально вниз пойдем. В штатах вроде фундамен хороший. Дождались решения по процентной ставке и пойдут вновь евру рушить. Так что думаю стоит подержать позиций на продажу.
Им Евру не выгодно рушить. Потому что Европе выгоден дешёвый Евро.А Америке дешёвый Доллар так как это страны Экспортёры.
 

vilis59

Активный участник
если я нафлудил сказав про волны вульфа так уж я думаю можно понять чем то же надо подтверждать прогноз .. а вижу я его на тф пол часа вот картинка кто не знает что это такое ... Брюс тебе понятно ты то по своей системе торгуешь но нам то как то надо понимать движение ... была голова плечи она вроде отработала с тестом уровня своего но мы хотели его пробить так как она какая то невзрачная ... оказалось что это не так ... но дальше то ведь что то надо делать или я опять нафлудил добавлю что данная формация волн говорит о движении цены в сторону в которую указывает проведенная через вершины 1 . 4 прямая она и считается по теории вульфа целью движения тренда после того как 5 волна пробьет основание 1.....3 так что наша цель остается в силе вопрос только где будем входить



1984117m.jpg
[/URL][/IMG]
 

Брюс

Дедушка
Ладно пойду в футбол поиграю, а вы приглядите за ним будьласко!
 

Juris15

Местный знаток




И думаю будет рост, примерно к 3350-80. Далее незнаю. Правда если япошки не намутят чего
 

MrGold

Активный участник
Им Евру не выгодно рушить. Потому что Европе выгоден дешёвый Евро.А Америке дешёвый Доллар так как это страны Экспортёры.

Ага экспортеры, а чеж у еврозоны и США издавна сальдо платежного баланса отрицательное? особенно у США? США выгоден дорогой доллар, потому что они его печатают без остановок из фантиков.
 

MrGold

Активный участник
321321.JPG
вот что я вижу, можно купить, но яб поставил байстоп на 40-50 пунктов выше, пока дума.

Да поставил байстоп на 1,3250
Трейдинг централ говорит продавать, если они правы, ничего не потеряю.

В принципе там еще и коридор вырисовывается на Н4 восходящий, вполне четкий. Я думаю что на этот раз корекцию в 50% осилим, главное чтобы пробило 61,8 веер фибо, и не ушло вниз больше чем на 30-50 пунктов. Хотя это долгосрочная преспектива, там много полетов вниз будет но не ниже чем сейчас.
 

dodox

Гуру форума
Смотрите какая классика по Фунту!!! Медведи зарабатывают на Новогодние подарки :)))))
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 79

Брюс

Дедушка
Вот так оставляй на вас рынок! Кто же ща продает? Покупать надо вместе мы сила, а по отдельности нечто! Ладно до завтра. Вот вот и будем продавать до 1.26
 

MrGold

Активный участник
не каркай Брюс, все нормально, летим на север
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх