Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Скоро пойдем вниз, наверно, после 16:00 мск, если 1,3211 пробьем, то видно только 1,3180, дальние цели больно далеко.
PS Написал и евро рванул.
 

25767VALERA

Местный знаток
Всем Привет!!!А я вот думаю пойдем на ЗАПАД!Извиняюсь, но меня так задрала уже эта флудильня!Брюса почитать,по десять страниц крутить надо,хотя ветка величается(Прогнозы по EUROUSD от Брюса.)Давайте тогда уж и про водку и про баб(извиняйте дамы).Сколько уже раз толковали о том,и не давеча чем вчера!Я за платную ветку мот хоть СПАМА будет меньше!
 

Juris15

Местный знаток
Инфляция доллара превратилась в новую забавную валютную игру. Несмотря на то, что на мировом уровне инфляция все еще остается низкой, для США этот вопрос постепенно приобретает актуальность, поскольку доходность облигаций за последнее время выросла до максимальных значений за последние семь месяцев. Цены на золото и медь также красуются на новых высотах, а внутренний спрос в Китае лишь укрепляется. Между тем Японии грозит дефляция, в Еврозоне и Великобритании процесс восстановления также под вопросом. На общем фоне Штаты выглядят лучше остальных. Риск инфляции в США возник постепенно, и за последние несколько недель лишь усилился. Сначала ФРС начал реализацию новой программы количественного ослабления, которая подразумевает вливание дополнительной ликвидности в экономику, затем Обама договорился с правительством насчет налоговых льгот и продления срока выплаты пособий по безработице. На данный момент инфляция в США все еще низкая, но экономические данные, включая объем пром. производства, розничные продажи и потребительское доверие указывают на ее возможный рост
 

mafn

Прохожий
"Я достаточно оптимистично смотрю на перспективы американской экономики в следующем году. У нас будет мягкая монетарная политика, мягкая бюджетная политика, – все это стимулы для экономики. Единственное, что меня сдерживает, все эти стимулы очень временные. Многие это видят и не реагируют на такие стимулы. Поэтому наш прогноз на 2011 год несколько ниже консенсуса, мы ожидаем экономического роста на 2,8%, а консенсус составляет 3%. Мы точно не ждем экономического бума в следующем году. Нерешенных проблем еще слишком много: рынок жилья очень болен, домохозяйства все еще пытаются экономить и сберегать, а не тратить, безработица высока, банковская система еще зализывает раны, новости из Европы тоже не радуют. В общем мы оптимисты по экономике, но довольно сдержанные оптимисты", - сообщил в эфире CNBC главный экономист по развитым странам Bank of America Merrill Lynch Итан Харрис.

_http://tradersroom.ru/index.php/news/406-161210-bank-of-america-merrill-lynch-
16.12.10. Bank of America Merrill Lynch: Мы оптимистично смотрим на перспективы экономики США

Очень интересный взгляд
 

Profi888

Почетный гражданин
Все эти новости(слухи), созданы для того, что бы сбивать нас с поставленой цели!
 

Juris15

Местный знаток
Евро/доллар продолжает двигаться в пределах узкого диапазона, трейдеры стремятся продавать евро на росте, а не покупать на спадах. Поддержкой является уровень 1.3207. Офера расположены в районе 1.3265. Текущий курс 1.3244
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх