Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juris15

Местный знаток
Доллар скорректировал потери против евро после выхода даннных по индексу деловой активности ФРС Филадельфии, которые в значительной степени превзошли ожидания экономистов. Евро упал ниже уровня 1.3200 и установил минимум на уровне 1.3180. На данный момент евро/доллар вернулся в область выше 1.3200 на фоне фиксации прибылей. Дилеры отмечают низскую рыночную активность. Биды расположены в области 1.3180. По слухам, один из государственных фондов продает сегодня евро, что способствует снижению валюты. Важная техническая поддержка проходит в области 1.3165, ее прорыв будет ключевым для дальнейшей динамики евро.
 

25767VALERA

Местный знаток
to Juris15, а у тебя хоть своя мысля есть или все с других форумов дерешь!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Новости вообще лучше не знать, толку больше будет.

Я в терменале отключил специально, что бы не читать что тебе пытаются впарить советчики хреновы.

Лучше смотреть на график, там все новости.
 

-BARON-

Активный участник
Новости вообще лучше не знать, толку больше будет.

Я в терменале отключил специально, что бы не читать что тебе пытаются впарить советчики хреновы.

Лучше смотреть на график, там все новости.
Вот это правильно...я у себя тоже давно отключил новости...ну их..............
 

faktmany

Активный участник
По моему пора прикупится, запахло разворотом, цель 1.3350
Как думаешь Брюс!?
 

-BARON-

Активный участник
Пароли для THINKORSWIM терминала

Логин: DAYTRADERKZ

Пароль: DAYTRADERKZ
 

zakodkom

Активный участник
Привет всем кого раньше знал. Давно я тут не был. Ветка разрослась ))). Брюсу большой респект и уважуха.
Заинтерресовали меня разноцветные квадратики на сайте _http://finviz.com/map.ashx , кто тут умеет этого Клечатого читать.
 

Arsen71

Гуру форума
EUR/USD intraday: the downside prevails.
Summary: Update on supports and resistances.
Story: Pivot: 1.327

Our preference: Short positions below 1.327 with targets @ 1.3165 & 1.31 in extension.

Alternative scenario: Above 1.327 look for further upside with 1.3325 & 1.3365 as targets.

Comment: the pair remains under pressure and is challenging its support.

Key levels
1.3365
1.3325
1.327
1.3205 last
1.3165
1.31
1.306
 

infovirus

Почетный гражданин
Опять вижу, что по евре двинемся вниз. Одним из моих предположений является то, что цена просто дала обратку на тестирование пробитого уровня. Пока сохраняется нисходящая тенденция, так же нахождения цены под МА 14 на W1 говорит о более высокой вероятности сильного похода цены вниз нежели вверх.
111111.gif
 

Juris15

Местный знаток
Если закроемся через час по такой цене которая сейчас, то думаю и 3165 тестировать будем сегодня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх