Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Брюс - че думаеш на сегодня? по доллару?
Ребята! Так как флет на рынке, решил подрехтовать ноутбук свой! (думаю не долго) Так что просмотр рынка пока только дома после 19 часов.
Про рынку думаю на этой недели спекулянты могут поиграть за наши тунельные границы(1.305-1.32), но с возвратом обратно!
 

MrGold

Активный участник
закрепимся выше 1,324 на этой четырехчасовой свече или на следующей, вниз больше не вернемся. Продаю билеты вверх. Пробили 61,8 большого веера фибо, чьи 50 нам после головы служили урвонем поддержки пипс в пипс, голова кстати упиралась в 61,8. Эту картину я еще пару недель назад рисовал. Рекомендую поставить байстоп на 1,327-1,33.
(точки фибо: 2010.11.04 12:00 1.42813 || 2010.11.30 12:00 1.29694)




4 января...будет 1.29 с копейками

Раскрой тайну твоего мастерства!
Брюс я поясню, Берешь 10 рублевую монетку и начинаешь кидать, если сначало орел - пишешь "1," если потом опять орел значит меньше 1,5, кидаешь еще р....
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
мда,интересный северный рывок японцы оформили, честно говоря не ожидал такой прыти в праздники!
 

joni555

Новичок форума
Интересная статья. Думаю всем надо ознакомиться. _http://vz.ru/economy/2010/12/27/457863.html
 

MrGold

Активный участник
ная статья. Думаю всем надо ознакомиться. _http://vz.ru/economy/2010/12/27/457863.html
Очередная лживая дешовая заказушка, 99% из 100 что этот аналитический центр
YouGov-Institut финансируется США и 100% из 100 что не один житель Германии не принял участие в этом опросе.
Смотрите дальше, как говорил один умный человек, смотрите кому это выгодно!
Выгодно это США. заваливание Евро и прочих валют это не цель, это лишь средство, средство оттянуть время ввиду того что не удается США устроить еще какую нибудь войнушку для слития своей инфляции, что было единственной, повторяю единственной целью США во всех войнах после 2-й мировой.
 

Victor

Элитный участник
EUR

Наверное, пора закрываться.
 

Вложения

  • eur.usdh.gif
    eur.usdh.gif
    35,8 КБ · Просмотры: 78

Juris15

Местный знаток
Да уж, Американцы наверно сегодня евро уничтожать будут за такие дела, если конечно опять у них чего не случится и новости будут нормальные
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Признаков разворта AUDUSD, вроде и невидно, на всех ТФ быки за главных- с М1 по MN

А если и развернется, там такой минусовой своп :-(, что в селл торговать и думать даже небуду.

Вот картинка на дневном Австрале,точка D,разворот вниз с уровня 1.0068-77.
Тонкий намек на толстые обстоятельства)

И где толстые обстоятельства?

Уже 1.0150
 

Arsen71

Гуру форума
Сдулись обстоятельства, взял 50 пипсов ниже 1.0000 в понедельник ,жду до лучших времен:)
Странно,у австрала противоположная реакция на подъем китайской ставки интереса,рост цен на свое сырье двигает его вверх.
 

Брюс

Дедушка
мда,интересный северный рывок японцы оформили, честно говоря не ожидал такой прыти в праздники!

Не , японцы! А ты последнее время не замечал, что ночью растем! Вот это война пошла! Китайцы сказали, китайцы делают!
 

Arsen71

Гуру форума
Американские горки в действии,ждемс ответа китайцев.Какое веселое шоу на Новый год!
 

Juris15

Местный знаток
Сегодня моему товарищу позвонили из ДЦ и сказали, что после НГ EURUSD будет стоить 1,26, сам не знаю как думать
 

Брюс

Дедушка
С Нового года, советую присматриваться к покупке фунта к остальным валютам! Долгосрок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх