Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Сегодня моему товарищу позвонили из ДЦ и сказали, что после НГ EURUSD будет стоить 1,26, сам не знаю как думать
Вполне возможно,после сегодняшних действий американсккого банка и хедж фонда.Рассердились на евро не на шутку после такого рывка азиатов:)
Там же еще и Доу Джонс с S&P500 достигли максимума за 2 года,снижение будет хорошee,подтопит евро основательно.
 

barca06

Почетный гражданин
Вполне возможно,после сегодняшних действий американсккого банка и хедж фонда.Рассердились на евро не на шутку после такого рывка азиатов:)
Там же еще и Доу Джонс с S&P500 достигли максимума за 2 года,снижение будет хорошee,подтопит евро основательно.

Не думаю, сейчас на Н1 происходит процесс накопления\распределения, и уже видны сигналы на рост евро. для долгосрочных целей лучше ждать январь, пробитие минимума этого месяца означает что тренд до лето будет медвежьим и наоборот при пробитие максимума.
Мои ордер на покупку на уровне 1.3075 сработал, рассчитываю на цель в 1.3446
 

Wskeal

Новичок форума
да *** это все :)

"позвонили и сказали" это лол :)
это кто же должен позвонить, чтобы я ему поверил :)

даже аналитики самых крупнейших фондов постоянно ошибаются)
а тут позвонили из какой то дешевой кухни и ***
 

Норм

VIP-участник
Если делать анализ у меня в ТС, то возможно движение евродоллара как вверх до 1,3500, так и вниз до 1,2700. По волновому анализу - однозначно вниз, если сейчас происходит развитие второй волны третьего импульса вниз. Одна беда - неизвестно, что сейчас происходит на самом деле.
 

viziter-msk

Интересующийся
че то ни одного сообщения за сутки ?))) ветка закрылась что ли?
 

ViRaI

Активный участник
че то ни одного сообщения за сутки ?))) ветка закрылась что ли?

прям не хорошо это.
С НАСТУПАЮЩИМ всех!
 

erbol

VIP-участник
В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретите этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2011 году желаю вам 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов!!!
Всех с новым, торговым 20011 ГОДОМ!!!
 

25767VALERA

Местный знаток
Господа! Трейдеры и трейдерихи! С наступающим Всех 2011! Мое имхо по вскм по ЕВРО BY(USD-1.3081)Британец-1.5350.(франк 1.245Если дадут!!!!)А там посмотрим Кто Такой Школяр!!!!Уже 1 месяц жду (смеясь)1.29Нема портфеля!Извини!Кстати сейчас звонил СОРОСУ!Он сказал что тот ДЦ Обманул!1.26 не могет быть пока китай евро купляеть!1.296min!!!Мое имхо где-то так!
 

Victor

Элитный участник
EUR

ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ. Я БУДУ ВСТРЕЧАТЬ УЖЕ 85 НОВЫЙ ГОД. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОГО ЖЕ И БОЛЬШЕ.
Я тоже плтихонька вверх. Скоро жду коррекции. Удачи
 

Вложения

  • eur.usd-h1.gif
    eur.usd-h1.gif
    41,7 КБ · Просмотры: 98

Insensato

Активный участник
Народ, во всех дц плечи порубали или нет?

с наступающим всех Новым Годом :)
Насчет плеча - мне все равно и так работаю с минимальным. :) так целее деньги.
PS. а сам плечо поменять не можешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх