Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
ЕЦБ сохранил базовую ставку на рекордно низком уровне в 1%
13.01.2011 16:10

Совет управляющих Европейского центрального банка (ЕЦБ) в четверг вновь сохранил базовую ставку на рекордно низком уровне в 1%, говорится в пресс-релизе регулятора. Решение ЕЦБ совпало с ожиданиями аналитиков, опрошенных информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com.

Регулятор в последний раз снижал ставку в мае прошлого года — на 0,25 процентного пункта, до минимального за всю историю существования центробанка еврозоны уровня в 1%, который глава ЕЦБ Жан-Клод Трише неоднократно называл «адекватным» текущим экономическим условиям.
 

sadaura

Новичок форума
ЕЦБ сохранил базовую ставку на рекордно низком уровне в 1%
13.01.2011 16:10

Совет управляющих Европейского центрального банка (ЕЦБ) в четверг вновь сохранил базовую ставку на рекордно низком уровне в 1%, говорится в пресс-релизе регулятора. Решение ЕЦБ совпало с ожиданиями аналитиков....
А пчему, тогда не летим вниз?
 

Эрнест

Активный участник
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Хоть и «старый» Новый Год -
Все равно добро несет!
Мы желаем по старинке
Плодовитости - скотинке,
Теплой будки - собачонку,
Блюдца молока - котенку,
Горсть пшеницы - петушку,
Девку красную - дружку,
Деток малых - папе с мамой,
Бабушке - внучаток малых!
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Открывайте сундучок,
Доставайте пятачок
 

Брюс

Дедушка
Еще Бернанке выступает сегодня в 18:00 по Гринвичу! Готовьтесь!
 

Haulin1987

Новичок форума
Еслии в низ полетим до какого уровня будем лететь??? 1,28 мне кажется!!!
 

Норм

VIP-участник
Ребята, закончилась пятая волна вниз и понятен рывок вверх, правда что-то очень резко и опять смущает, что нет отбоев,не было флета при переходе от одного тренда к другому, как-то все искусственно происходит, особенно на фоне не очень приятных новостей по евро, тут и Саркози, и ставка ЕЦБ, может что-то не знаем про доллар? У меня стоит цель 1,3390, но я думал что это дело следующей недели, а она может быть достигнута еще сегодня. На Н4 голова с плечами, но плечи такие узкие, что только сейчас разглядел, короче, что-то не так в "королевстве Датском".
 

shevron

Активный участник
"Сити банк продал евр-доллар на 1.3105, цель 1.2400/1.2450. Стоп-лосс 1,3235."
ну вот печально, даже сити в жопе по стопу
 

RTSOKOL

Активный участник
откуда такие данные,что сити продался? лично я вчера читал что сити не видят причин для падения евро.
а тут и сл и тп указали ситиевские.
 

erbol

VIP-участник
Ребята, закончилась пятая волна вниз и понятен рывок вверх, правда что-то очень резко и опять смущает, что нет отбоев,не было флета при переходе от одного тренда к другому, как-то все искусственно происходит, особенно на фоне не очень приятных новостей по евро, тут и Саркози, и ставка ЕЦБ, может что-то не знаем про доллар? У меня стоит цель 1,3390, но я думал что это дело следующей недели, а она может быть достигнута еще сегодня. На Н4 голова с плечами, но плечи такие узкие, что только сейчас разглядел, короче, что-то не так в "королевстве Датском".

Пятая волна? На каком таймфрейме?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх