Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shevron

Активный участник
Ждём выступлении председателя ЕЦБ Жана-Клода Трише в 16:30 мск. В любом случае, наблюдаемый сейчас рост, на мой взгляд - это не что иное, как коррекция, которой жить не долго . От текущей цены и выше я уже думаю об открытии новых позиций на продажу в EUR/USD. Выше 1.3220 по Евре и 1.59 по фунту мы не пойдём. 1.3220 Sell Limit.

да и этот то же
 

RTSOKOL

Активный участник
Ребята, закончилась пятая волна вниз и понятен рывок вверх
я тоже предположил что это была пятая волна(1.3433-1.2875).но тогда вообще слабо представляю что дальше.
есть мысли о дальнейшем движении цены?
а вот если падение с ноября расценить как двойной зигзаг,то всё гораздо понятней и приятней.пошли дорисовывать большой зигзаг начавшийся в июне.
 

Норм

VIP-участник
я тоже предположил что это была пятая волна(1.3433-1.2875).но тогда вообще слабо представляю что дальше.
есть мысли о дальнейшем движении цены?
а вот если падение с ноября расценить как двойной зигзаг,то всё гораздо понятней и приятней.пошли дорисовывать большой зигзаг начавшийся в июне.
Взгляни на месяц, там закончилась вторая вверх (ИМХО).
 

Норм

VIP-участник
Смешно и в первый раз, закрылся ордер-бай по тейку тика в тику 1,3385, обычно или перейдет или не дойдет.
 

KOTEIKA

Новичок форума
Смешно и в первый раз, закрылся ордер-бай по тейку тика в тику 1,3385, обычно или перейдет или не дойдет.

У меня был случай в июле прошлого года. Сработала отложка тоже тика в тику, и потом по тп закрылся тоже тика в тику!

Вот скрин. Ну, закрытия естественно скрина нету :)


Ивините за оффтоп
 

Вложения

  • Угадал с отложк&#1.gif
    Угадал с отложк&#1.gif
    34,1 КБ · Просмотры: 60

erbol

VIP-участник
Несмотря на сообщения о том, что Центробанки продают евро, пара EURUSD в разгар нью-йоркской сессии сохраняет уверенный тон. Оффера располагаются немного не доходя отметки 1.3400, в то время как стоп-приказы на покупку сосредоточены чуть выше данного уровня.

Пара доказала, что она способна протестировать 100-дневную скользящую среднюю, однако удержаться выше нее более, чем на протяжении 1-2 дней, пока не удается. Спекулянты, скорее всего, вскоре предпочтут зафиксировать прибыль.

Keyword: FOREX
13-Янв-2011 18:32:11 (CET)
 

Dreamer

Просто трейдер
Складывается впечатление, что нас усиленно пытаются убедить, что Евро вот-вот развернется. И чем дальше тем сильнее муссируется это мнение. Понятно, что маркетмейкеру выгодно, чтобы было много продаж. На 1.3170 сегодня уже рисовали ложный разворот, потом собрали стопы. Похоже сейчас вторая попытка.
ИМХО.
 

shevron

Активный участник
Складывается впечатление, что нас усиленно пытаются убедить, что Евро вот-вот развернется. И чем дальше тем сильнее муссируется это мнение. Понятно, что маркетмейкеру выгодно, чтобы было много продаж. На 1.3170 сегодня уже рисовали ложный разворот, потом собрали стопы. Похоже сейчас вторая попытка.
ИМХО.
вы бы новости посмотрели, проанализировали, а не страдали маниакальным синдромом всемирного заговора
 

школяр

Гуру форума
факир был пьян-фокус не удался...максимум неделя и падем к 1.28-1.29
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
факир был пьян-фокус не удался...максимум неделя и падем к 1.28-1.29

5-я волна стопудово,и есть сомнения что к 1.28 уже не спустимся.Если смотреть по фибе то цель снижения получается 1.3040 или чуть ниже.
 

Dreamer

Просто трейдер
вы бы новости посмотрели, проанализировали, а не страдали маниакальным синдромом всемирного заговора

Как раз смотрю и анализирую, а не комментирую в отличие от вас чужие посты. Движение индексов не поддерживает сегодня движение евро, и покажите мне хотя бы один сигнал на покупку евро сегодня?
Не было сигнала.
Так что это вам можно посоветовать сидеть и ... анализировать, а не коменты писать.
 
  • Like
Реакции: CHET

Ван Хельсинг

VIP-участник
Индекс.

Сейчас вобще у меня орентир только на волновую теорию и на индес доллара.
Вот такая картина 79.00 ближайшая серьёзная поддержка (мы в 30пп от неё) Следовательно от неё будет отбой (как я предпологаю но не распологаю) отбой со последующим подьёмом к сопротивлению смотрите рисунок. В этом случае есть хороший шанс встать в продажи по евро/доллару с целью минимум 1.30
 

CHET

НЕЧЕТ
Может, данный график поможет выбрать вероятное движение валют.
 

Вложения

  • d1.gif
    d1.gif
    30,2 КБ · Просмотры: 89

Ойра

Элитный участник
Брюс, интересны твои мысли по текущей обстановке
 

mistreated

Местный житель
Некоторые соображения по EURUSD:
Первый вариант развития событий:
При пробитии уровня сопротивления на TF D1, идём вверх. Первая отметка 1.37359. Вторая отметка 1.42812
Второй вариант развития событий:
На TF D1 коррекция вниз в районе уровня 1.34032.
 
Последнее редактирование:

Гуру

Активный участник
Некоторые соображения по EURUSD:
Первый вариант развития событий:
При пробитии уровня сопротивления на TF D1, идём вверх. Первая отметка 1.37359. Вторая отметка 1.42812
Второй вариант развития событий:
На TF D1 коррекция вниз в районе уровня 1.34032.

Возможно, мы сейчас как раз уткнулись в верхнюю линию канала.Посмотреть вложение 29517
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх