Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Поделись своими мыслями!!!

Если вопрос ко мне, то посмотрите на H4, два сильных уровня и четыре раза между ними уже флэтили! На H4 рисуется двойная вершина, но думаю фигура сломается.
 

Гуру

Активный участник
Если вопрос ко мне, то посмотрите на H4, два сильных уровня и четыре раза между ними уже флэтили! На H4 рисуется двойная вершина, но думаю фигура сломается.

Dreamer, я тоже так думаю что вершину сломает, тем более новости последние по евре не так уж и плохие с учетом того что Торговый баланс с -3.60В исправлен на -1.90B и думаю по баксу будут так же не акти .
 

Гуру

Активный участник
Все важные по USD попа полная, двигаем дальше...

А нет не совсем полная, Индекс потребительских цен (MoM) исправили на 0.50%
 

Dreamer

Просто трейдер
Полностью согласен.Продавать не тороплюсь,ещо не факт что к верху разик выстрелит стопы повышибать пред снижением.

Думаю, что фунт сдерживает падение евро. Развернется фунт и евро упадет по моим прикидкам примерно до 1.32, но выстрелить по стопам сам бог велел!
 

Arsen71

Гуру форума
Вероятно,евро выдохлось после такого необоснованного роста,на австр. доллар медвежий тренд,китайцы помогли,амер.S&P 500 абсолютно перекуплен,падение вниз будет обвалом для евро,имхо.
Kрасивый пинбар рисуется на дневке ,направлен на след. неделю .
Fitch понизил рейтинг Греции снова.
Рейтинг теперь BB + с негативным прогнозом ...
14 января 2011 в 17:27 GMT
 

dodox

Гуру форума
История любит повторяться. Пин Бары, Падающая звезда, линия тренда, локальное сопротивление!!!
План на следующую неделю!!!
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 120

Dreamer

Просто трейдер
История любит повторяться. Пин Бары, Падающая звезда, линия тренда, локальное сопротивление!!!
План на следующую неделю!!!
С Уважением!!!

А если так трендовую провести, то перспективы не такие уж радужные! :)

тренд.gif

С неменьшим уважением!
 

Juris15

Местный знаток
А если так трендовую провести, то перспективы не такие уж радужные! :)

Посмотреть вложение 29552

С неменьшим уважением!

Так то оно так, но тени свечей свидетельствуют о том, что покупать на этих уровнях никто не хочет. Можно фибо веер поставить, будет радужней... Наверно так и будем флетить в этом диапазоне пока крупные игроки не зайдут
 

Dreamer

Просто трейдер
Так то оно так, но тени свечей свидетельствуют о том, что покупать на этих уровнях никто не хочет. Можно фибо веер поставить, будет радужней... Наверно так и будем флетить в этом диапазоне пока крупные игроки не зайдут

Судя по практически безосновательному росту евро в последние дни, крупные игроки с прицелом на долгосрок уже заходят.
 

Blad

Новичок форума
Евра прогноз на неделю. (что то места мало для картинок дали)
 

Вложения

  • Копия Евра прог&#1.jpg
    Копия Евра прог&#1.jpg
    182,3 КБ · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: sirk

Juris15

Местный знаток
Судя по практически безосновательному росту евро в последние дни, крупные игроки с прицелом на долгосрок уже заходят.

Да конечно, все возможно, но пока вот как-то так, вот пробъем диапазон, тогда можно будет и говорить, более или менее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх