Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Пора на верха идти!

Для хорошего похода на верх не хватает размаха. 1.3445 возможно опять устоит. Для хорошего движения надо бы 1.32 сходить.
ИМХО
Что то у меня появилось желание продать! Попробую с коротким стопом.!
 

Ura33

Элитный участник
Как отмечают валютные аналитики Commerzbank, несмотря на сегодняшний значительный рост евро/доллара, пара по-прежнему находится в медвежьем тренде, который останется в силе, пока пара держится ниже уровня 1.35. В банке считают, что дневное закрытие выше этой отметки нейтрализует нисходящее давление и откроет путь дальнейшему росту к 1.37 и даже 1.40. Тем не менее, в банке придерживаются более негативного прогноза, ожидая отката пары к коррекционному уровню Фибоначчи 1.2795.
 
  • Like
Реакции: GFF

Arsen71

Гуру форума
Возможно,разворот..
 

Вложения

  • gt..gif
    gt..gif
    27,6 КБ · Просмотры: 94
  • gbp%201.PNG
    gbp%201.PNG
    44,8 КБ · Просмотры: 50

general66

Новичок форума
Для хорошего похода на верх не хватает размаха. 1.3445 возможно опять устоит. Для хорошего движения надо бы 1.32 сходить.
ИМХО
Что то у меня появилось желание продать! Попробую с коротким стопом.!
Вполне согласен продал на 1.3399, по крайней мере волна должна отработать поход вниз.
 

barca06

Почетный гражданин
Уже не ожидаю роста евро, думаю будет падение, которое может остановится у 1.2800, 1.2675, или 1.2550, но оно не упадет ниже 1.2409 пока не случится существенная коррекция от одного из выше написанных уровней. Я лично пока в продаже и начну покупать если рынок покажет признаки разворота вблизи этих уровней.


Уверенность в падение евро ещё больше, так как и фунт закончил свой рост думаю и начнётся рост доллара против большинства валют.
 

Вложения

  • eur1.gif
    eur1.gif
    43,1 КБ · Просмотры: 74
  • gbp1.gif
    gbp1.gif
    46,3 КБ · Просмотры: 70

Брюс

Дедушка
Для хорошего похода на верх не хватает размаха. 1.3445 возможно опять устоит. Для хорошего движения надо бы 1.32 сходить.
ИМХО
Что то у меня появилось желание продать! Попробую с коротким стопом.!

Возможно,разворот..


Вполне согласен продал на 1.3399, по крайней мере волна должна отработать поход вниз.

Уверенность в падение евро ещё больше, так как и фунт закончил свой рост думаю и начнётся рост доллара против большинства валют.

Уважаемые, а куда вы собрались? 1.32,1.28,1.26? У меня рост к 1.365 завтра!
 

Гуру

Активный участник
Уважаемые, а куда вы собрались? 1.32,1.28,1.26? У меня рост к 1.365 завтра!

Обсолютно точно, коррекция на D1 закончилась, прибыль зафиксировали, пора двигать дальше.
Я лично в покупках стою опять и как раз к 1.36... тоже собрался а там как бог даст мож и выше сходим.
 

Гуру

Активный участник
На дневке сигналы указывают только о росте и ни куда больше, пока тренд восходящий.

Пока рассматриваю продажу выше 1.367..-1.37...
 

erbol

VIP-участник
Моё предпочтение: Покупаю выше 1.3445 с целевыми точками 1.3585 и 1.36.


Другой сценарий: прорыв вниз уровня 1.3445 откроет путь к 1.3365 и 1.3310.


По Британцу: В качестве сильного сопротивления я отмечаю точку 1.61.
Сегодня в 12:30 по москве отчет по рынку труда Великобритании за декабрь.
 

Arsen71

Гуру форума
На недельке замаячил разворот, zup соединил оч.короткий зигзаг на вершину.
 

Вложения

  • week.gif
    week.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 76

erbol

VIP-участник
Будьте осторожны!! Американцы могут двинуть Евру на юга: Макроэкономическая статистика. Дефицит текущего счета платежного баланса еврозоны в ноябре подошёл к 2-летнему максимуму (значение 11.2 млрд евро, значение в октябре 9.6 млрд евро).

post7031233280052.png



Такое часто бывает на Америке
 

skela

Почетный гражданин
Думаю сильное сопротивление ждет на отметке 1.3665.
 

Arsen71

Гуру форума
Евро, наконец, удалось взять из ключевых верхней барьеров 1,3500 в среду, и это теперь будет интересно посмотреть, как рынок реагирует с этого момента в Нью-Йорке. Закрытие выше 1,3500 будет рассматриваться как бычий тренд и, вероятно, откроет двери для дополнительного вверх в ближайшие дни, возможно к 1.3800-1.4000 области. Однако, неспособность закрыться выше 1,3500 будет держать преобладающей структурой нетронутыми и предполагают, что рынок по-прежнему придерживается четко определенной многодневной консолидации. Это то может открыть двери для еще одной верхней неудачи и медвежьего возобновления обратно ниже 1,3000 в течение ближайших сессий.
DailyFX
 

Juris15

Местный знаток
Сильный дивер на Н4.
Думаю это и есть разворот, смотрите волны на младших ТФ, когда они отработают, тогда и развернемся. (если уже не отработали). В середине волновой структуры вряд ли развернемся
 

IronParker

Новичок форума
Будьте осторожны!! Американцы могут двинуть Евру на юга: Макроэкономическая статистика. Дефицит текущего счета платежного баланса еврозоны в ноябре подошёл к 2-летнему максимуму (значение 11.2 млрд евро, значение в октябре 9.6 млрд евро).

post7031233280052.png



Такое часто бывает на Америке

Очень на это надеюсь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх