Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ura33

Элитный участник
Дилеры отмечают, что на прорыве выше $1.3530 к покупателям присоединились ближневосточные счета, которые продолжают оказывать поддержку паре и в настоящее время. Эффект пробития опционного барьера в районе $1.3550 в плане исполнения стопов оказался сдержанным, но спады продолжают привлекать свежий спрос, и дилеры видят возможность для продолжения роста к $1.3570/80 и $1.3600/05 в краткосрочной перспективе. Внимание участников рынка, между тем, теперь приковано к публикации отчета Ifo, приятные сюрпризы со стороны которого могут придать свежий импульс восходящей динамики евро, при этом последний в свете изменений в технической картине имеет шансы на рост к $1.37.
 

CHET

НЕЧЕТ
Думаю , можно смотреть на продажи .
 

Вложения

  • e26.gif
    e26.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 102

skela

Почетный гражданин
Я пожалуй дождусь закрытие дневной свечи.
 

tradeeb

Активный участник
в понедельник стопка новостей по евро как повлиять может?
 

Брюс

Дедушка
Уверенность в падение евро ещё больше, так как и фунт закончил свой рост думаю и начнётся рост доллара против большинства валют.

Явного роста бакса уже не будет! Ты вспомни о чем мы мечтали на уровни 1.3, поход на верх, так вот же он, давай ловить его! Пошла 3 волна 1.4-1.44! Брат я с тобой!
 

Норм

VIP-участник
Явного роста бакса уже не будет! Ты вспомни о чем мы мечтали на уровни 1.3, поход на верх, так вот же он, давай ловить его! Пошла 3 волна 1.4-1.44! Брат я с тобой!
Поддерживаю! Ближайшая цель 1,3637 еще не достигнута. Цель на дневках - 1,3910, далее 1,4400, еще далее 1,5080, других целей пока просто нет. В пятницу, судя по тому расчету волн, который я делаю для себя, рост еще не закончился, прогнозирую начало коррекции на дневках вечером в понедельник.
P.S. С другой стороны, чтобы не заражать всех излишним оптимизмом, напоминаю, что только прохождение ценой уровня 1,4285 решит все вопросы на счет господствующего тренда.
 

Норм

VIP-участник
У меня пока на недельке отбивается от внешней линии канала вниз с целью 1,1800, но там пока тренд верхний и коррекция на недельках закончилась (ИМХО), а на дневках произошел разворот цены в канале с целью 1,3280, думаю, после коррекции сегодня-завтра просто пойдем на север с конечной целью 1,5100, хотя так далеко я стараюсь не заглядывать.
Когда я 13.01.11 писал это, у меня не было подтверждения, сейчас одно подтверждение есть, жду второго.
 

Arsen71

Гуру форума
По идее эта неделя будет красной для евро и особенно для австр. доллара,он уже не дышит выше 0.9915,и пробив 0.9800 прямо к 0.9540 с задержкой в 0.9700.
 

Arsen71

Гуру форума
Существенные новости на неделе будут в Америке,которые повлияют на дальнейший сценарий битвы:)
 

Вложения

  • 1w%20eur.gif
    1w%20eur.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 71

BlackNe33

Активный участник
!!!!

Как бы вот на такую корекцию (что ли) не попастьddown.gif
 

Вложения

  • DeMark.png
    DeMark.png
    34,3 КБ · Просмотры: 102

Maity

VIP-участник
To BlackNe33,
Построение неверно. Там, где у Вас 1 точка - это вторая. Надо брать ближайшие. Цель min будет ниже 34-ой фигуры (не забывайте прохождение стерврой ..., ... ... 92 сверху вниз. Кроме того, по тому же ДеМарку, на закрытие пятницы нарисовалась 9-ая часовая свечка Установочного Набора на продажу. Поставьте RSI8 close для отслеживания экстрим области и, конечно же, молотильность. Если на открытие понедельника, не дай Бог, попытается прорваться вверх, вышибая стопы, то от 3650-60, надо селить, нарушая все ММ!!!
Всем Успехов!.
 

barca06

Почетный гражданин
Явного роста бакса уже не будет! Ты вспомни о чем мы мечтали на уровни 1.3, поход на верх, так вот же он, давай ловить его! Пошла 3 волна 1.4-1.44! Брат я с тобой!

Сделал анализ прошлого года и получается что евро упадет в этом году как минимум к 1.14.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх