Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skela

Почетный гражданин
Если пробьет,поедем дальше к 1.39,но а если нет то на юга.
 

CHET

НЕЧЕТ
Вполне реальная торговая ситуация. Начинаю брать шорты .
 

Вложения

  • e32.gif
    e32.gif
    21 КБ · Просмотры: 125

Норм

VIP-участник
На дневках идет третья вверх. Максимум отката 1.3600 (ИМХО).
 

Kisakot

Местный житель
Всем привет! Соглашусь с Норм, что идёт третья, но сейчас отрабатываем 4 в 3, ориентировочно до 1,3540. Потом пятая наверх (1,3750 где-то).
 

Норм

VIP-участник
Всем привет! Соглашусь с Норм, что идёт третья, но сейчас отрабатываем 4 в 3, ориентировочно до 1,3540. Потом пятая наверх (1,3750 где-то).
Согласен с раскладкой, только поведение цены не подтверждает достижение уровня коррекции, обозначенное тобой, сегодня, а завтра должно быть движение вверх, хотя до вечера далеко и америкосы могут евро уронить.
 

erbol

VIP-участник
Поддержку паре EUR/USD сейчас может оказать предстоящее размещение 5-ти летних облигаций Европейским Фондом Финансовой Стабильности на 5 млрд евро. Удачный аукцион а он таким скорее всего будет может в конечном счете способствовать росту Евро. И суверенный кризис в Европе постепенно идет на убыль.
 

Норм

VIP-участник
Все-таки евро четко по Фибо ходит, отбился именно там, где и должен, в последнее время точность просто исключительная.
 

erbol

VIP-участник
Все-таки евро четко по Фибо ходит, отбился именно там, где и должен, в последнее время точность просто исключительная.

На мелком таймфрейме по фибо иногда пункт в пункт отрабатывает. 161 или 200% от предыдущей волны.
 
  • Like
Реакции: sirk

Брюс

Дедушка

Вложения

  • 17.091.png
    17.091.png
    47,6 КБ · Просмотры: 126

Dreamer

Просто трейдер

Я считаю, что до середины февраля у ЕВРО существует серьезная поддержка в лице федрезерва с его миллиардными вливаниями. Следовательно, рост евро обусловлен. 1.38-1.39 возможно достанем. Ну а далее бакс возьмет свое и в марте отыграет свои потери.
А пока вверх медленно и верно! ИМХО.
Земляк eburg_trader подкинул ссылку _http://www.newyorkfed.org/markets/tot_operation_schedule.html
Там расписано про ежедневные вливания федрезерва.
Такое ощущение,что идет планомерное наращивание позиций на продажу, четыре отбоя от одного уровня это уже перебор. Видимо хотят побольше народу кинуть на пробое 1.3680 ведь SL ставят немного выше этого уровня, надо быть осторожнее, т.к. прорыв может быть очень сильным!
 

Брюс

Дедушка
Я считаю, что до середины февраля у ЕВРО существует серьезная поддержка в лице федрезерва с его миллиардными вливаниями. Следовательно, рост евро обусловлен. 1.38-1.39 возможно достанем. Ну а далее бакс возьмет свое и в марте отыграет свои потери.
А пока вверх медленно и верно! ИМХО.
Земляк eburg_trader подкинул ссылку _http://www.newyorkfed.org/markets/tot_operation_schedule.html
Там расписано про ежедневные вливания федрезерва.
Такое ощущение,что идет планомерное наращивание позиций на продажу, четыре отбоя от одного уровня это уже перебор. Видимо хотят побольше народу кинуть на пробое 1.3680 ведь SL ставят немного выше этого уровня, надо быть осторожнее, т.к. прорыв может быть очень сильным!
Я все таки думаю что это 5 волна 1.44-1.5 Всем удачи!
 

Вложения

  • 08.09.png
    08.09.png
    54,7 КБ · Просмотры: 97
  • 12.111.png
    12.111.png
    134,4 КБ · Просмотры: 104

Arsen71

Гуру форума
Ну Еуропа наглеет,завтра встреча фед. резерва США,они уже должны падать 2 день,а все пытаются сломать 1.37.Завтра Бернанке намекнет о повышении ставки,и где будет это евро?:)
 

shevron

Активный участник
Я считаю, что до середины февраля у ЕВРО существует серьезная поддержка в лице федрезерва с его миллиардными вливаниями. Следовательно, рост евро обусловлен. 1.38-1.39 возможно достанем. Ну а далее бакс возьмет свое и в марте отыграет свои потери.
А пока вверх медленно и верно! ИМХО.
Земляк eburg_trader подкинул ссылку _http://www.newyorkfed.org/markets/tot_operation_schedule.html
Там расписано про ежедневные вливания федрезерва.
Такое ощущение,что идет планомерное наращивание позиций на продажу, четыре отбоя от одного уровня это уже перебор. Видимо хотят побольше народу кинуть на пробое 1.3680 ведь SL ставят немного выше этого уровня, надо быть осторожнее, т.к. прорыв может быть очень сильным!

прям спят и видят как твой стоп снять, опять про всемирный заговор, ну не бред ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх