Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
прям спят и видят как твой стоп снять, опять про всемирный заговор, ну не бред ли?

Гражданин, я думаю Вам не знакомо такое понятие как информация. Вам не известны такие факты как то, что ФРС - частная организация, исповедующая и блюдущая интересы определенной группы лиц, что Сорос в одиночку обрушил экономику такой сверхдержавы как Великобритания, что Бенладен, подготовив и осуществив теракт 11 сентября, заработал на падении доллара 120 миллионов долларов.
Так что лучше бросьте писать свои бестолковые и никому не нужные комментарии и займитесь делом!!!
 

mareenman

Активный участник
Согласен с Dreamer! Весь рынок живет за счет кидалова одних другими...
 

Норм

VIP-участник
А я гадаю, что такая коррекция маленькая на евро, оказывается она еще на тот момент не закончилась.
 

shevron

Активный участник
а я думал что фрс приследует интересы штатов в целом, сорос обрушил когда небыло таких объемов как сейчас, ну а бен ладен наверно вам лично по секрету шепнул, мне вас жаль если вы строите свою торговлю на этой теории, но это конечно ваше дело!!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
11 сентября там не только Бен Ладен наварился. Мало того сьиграли как на понижении так и на возврате валюты.
Порой начинаеш задумываться что это ни какой не Бен Ладен,а политический рассчёт спецслужб США
 

костян01

Активный участник
Гражданин, я думаю Вам не знакомо такое понятие как информация. Вам не известны такие факты как то, что ФРС - частная организация, исповедующая и блюдущая интересы определенной группы лиц, что Сорос в одиночку обрушил экономику такой сверхдержавы как Великобритания, что Бенладен, подготовив и осуществив теракт 11 сентября, заработал на падении доллара 120 миллионов долларов.
Так что лучше бросьте писать свои бестолковые и никому не нужные комментарии и займитесь делом!!!


согласен!
 

Dreamer

Просто трейдер
11 сентября там не только Бен Ладен наварился. Мало того сьиграли как на понижении так и на возврате валюты.
Порой начинаеш задумываться что это ни какой не Бен Ладен,а политический рассчёт спецслужб США

Если учесть, что у семьи Бен Ладонов и семьи Бушей общий бизнес, то это очень даже очевидно!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да тут логика всем известная теракт-временный "небольшой" подрыв экономики,для образования корекции и вышибания стопов,после чего цена возобновляет тренд. А всякие Соросы это используют ради наживы. Жертвы среди мирного населения для них лиш-статистика.А деньги прежде всего.
 

Dreamer

Просто трейдер
Да тут логика всем известная теракт-временный "небольшой" подрыв экономики,для образования корекции и вышибания стопов,после чего цена возобновляет тренд. А всякие Соросы это используют ради наживы. Жертвы среди мирного населения для них лиш-статистика.А деньги прежде всего.

Огромное количество долларовых активов принадлежащих Бен Ладону было продано непосредственно перед терактом, что говорит о том, что это была обычная для него бизнес операция.

ТО tradeeb в 2011 пока -1, а в мире за это время? На поток бизнес поставлен!!! :-(
 

erbol

VIP-участник
Ребята готовьтесь на на Американской сессии полетим, Европейские фонды растут и Американ. фонды пойдут в гору и евро тоже!!!
А после в 19:15 США
Публикация решения по
процентным ставкам
Федерального комитета по
операциям на открытом рынке
(FOMC) / FOMC Rate Decision И в обратную сторону!! Очень быстро! Приготовьте парашюты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх