Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Думаю, понедельник - вторник заходим в серую зону. Выход из нее определит среднесрочку.
 

Вложения

  • e28.gif
    e28.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 116

CHET

НЕЧЕТ
Может быть и так. Но, ожидание возврата в зону остаются . :)
 

Вложения

  • e29.gif
    e29.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 70

Норм

VIP-участник
Прошу сообщить уровень закрытия по евро в пятницу. У меня между Альпари и Форексклуб разница в 21 пункт, первый дает 1,3624, второй 1,3645, разница существенная, от нее расчет зависит, какой действительно верный?
Сори, 1,3645 - хай первой свечи на Н3 сегодня по ФК, у Альпари 1,3622 на Н4, но все равно прошу сообщить за первые 3 часа высшую котировку.
 

Maity

VIP-участник
To CHET,
Заход в "серую зону" - исполнение цели по ДеМарку - "включает" цель восходящего клина. Так что возможен вход/выход из "серой зоны". Исполнение же цели этого клина - "включает" цель более крупного клина (что б все теханалитики были довольны). Пока остаюсь при своём, что цель всей коррекции в район 1.3250 +/-.
Всем Успехов!
 

Денис1988

Активный участник
Поздравляю с началом торгов! Вот, что вижу я: сильнейший уровень на дневных графиках (синкоу В) 1.3625. От этого уровня думаю должен отскочить в низ в район 1.33-1.32 это если на дневнеках. Но мы на графиках недели прошибли сенкоу В и теперь по классике должны вернуться туда (1.3515), и там будет видно либо дальнейший рост, либо внутрь облака . Предложу вот такую схему открыться двумя сделками одна цель на 1.3515 другая в район 1.33-1.32. Не могу ни как сюда картинку вставить. Пишет, что размер большой (509 кб, а надо 190 кб) а вот как вы прям сюда вставляете тоже не могу:(. Maity с возращением!!!! http://fortrader.org/files/QxSHKydHQGhk/tdhj_JPG
 

Норм

VIP-участник
Поздравляю с началом торгов! Вот, что вижу я: сильнейший уровень на дневных графиках (синкоу В) 1.3625. От этого уровня думаю должен отскочить в низ в район 1.33-1.32 это если на дневнеках. Но мы на графиках недели прошибли сенкоу В и теперь по классике должны вернуться туда (1.3515), и там будет видно либо дальнейший рост, либо внутрь облака . Предложу вот такую схему открыться двумя сделками одна цель на 1.3515 другая в район 1.33-1.32. Не могу ни как сюда картинку вставить. Пишет, что размер большой (509 кб, а надо 190 кб) а вот как вы прям сюда вставляете тоже не могу:(. Maity с возращением!!!! Скачать: tdhj.JPG
А почему не сразу пробить границу облака, достичь уровня 1,3815, а потом только вернуться к внешней границе сверху вниз?
 

Денис1988

Активный участник
А почему не сразу пробить границу облака, достичь уровня 1,3815, а потом только вернуться к внешней границе сверху вниз?

Думаю потому что 1.3625 (граница облака, сенкоу В) пока считается, как уровень сопротивления. Пробьет и закроется выше этой отметки, может и не вернуться сразу к 1.3625 может и пойти к 1.3815 и потом вернуться, тогда эта граница будет считаться уже уровнем поддержки.
 

Норм

VIP-участник
Думаю потому что 1.3625 (граница облака, сенкоу В) пока считается, как уровень сопротивления. Пробьет и закроется выше этой отметки, может и не вернуться сразу к 1.3625 может и пойти к 1.3815 и потом вернуться, тогда эта граница будет считаться уже уровнем поддержки.
Ну и что, мало сопротивлений цена пробила в последнее время, даже не заметив. Или в Ишимоку данное сопротивление считается очень сильным?
 

Норм

VIP-участник
По плану у нас коррекция до завтра, сейчас вниз, вечером вверх, ночью вниз, а там видно будет.
 

Норм

VIP-участник
Просто с уровнями не знаю как будет, сейчас цена отбилась от 23,6 коррекции Фибо, но в прошлый раз после 5 волн на Н4 коррекция была сутки и опустилась до 38,2 Фибо, сижу, гадаю, будет также или цена сейчас может просто пойти вверх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх