Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexTraid

Активный участник
С точки зрения разворота на 1-2-3, вероятно обратное тестирование уровня 1.2680-1.37. Посмотрим.
тоже верно!!!я изначально предполагал не большую коррекцию ,а потом опять штурмовать вершины!!!но тут тебе на-война начинается ,америкосы стараются!!!посмотрим, время покажет!!!
 

skela

Почетный гражданин
Да,это уже серьезная атака медведей.
 

Вложения

  • 088.gif
    088.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 43

Dreamer

Просто трейдер
тоже верно!!!я изначально предполагал не большую коррекцию ,а потом опять штурмовать вершины!!!но тут тебе на-война начинается ,америкосы стараются!!!посмотрим, время покажет!!!

А чего ждать? Сформируется, купим, пунктов 15-20 вверх, в БУ, пунктов 30-50 возьмем и ладушки.. Удобно, что стоп короткий.
А потом уж и будем смотреть куда дальше! :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Как думаете,вниз не покатится?

Я уже писал, что пробои тренда обычно сопровождаются ретестом пробитого уровня. Если пробой не ложный, то вероятность возобновления движения в сторону пробоя резко увеличивается из-за увеличения объема вновь подключающихся к пробою игроков.
 

Dreamer

Просто трейдер
А вообще я думаю, что патерны двойное дно и двойная вершина, это не что иное, как фиксация прибыли тех, кто участвовал в прорыве. Так сказать - снятие сливок.
 

Alexagon

Интересующийся
А вообще я думаю, что патерны двойное дно и двойная вершина, это не что иное, как фиксация прибыли тех, кто участвовал в прорыве. Так сказать - снятие сливок.

вы уж извините, но я так и не понимаю, вы вверх ждёте возвращения евро или вниз продолжения?
слишком умным языком для меня говорите:)
 

Dreamer

Просто трейдер
вы уж извините, но я так и не понимаю, вы вверх ждёте возвращения евро или вниз продолжения?
слишком умным языком для меня говорите:)

Я жду отката к линии прорыва тренда. Соврал не жду, а участвую в нем! Если после отката возобновится движение вниз, то и я с ним! Если прорыв был ложный значит пойдем дальше вверх. Все просто, надо идти за ценой, а не гадать на кофейной гуще куда цена пойдет через неделю.
Курочка по зернышку клюет. У меня не так много денег, что бы пересиживать длинные откаты и неделями держать позиции.
Это на демке можно повыпендриваться со среднесроком.
Хотя все же прикупил БаксоЙену по минимуму, попробую подержать, уж больно заманчиво. Один раз уже вылетел в БУ, снова купил. Перспективная пара. ИМХО.
 

Dreamer

Просто трейдер
Кстати! Фунтик двойное дно уже почти отработал, можно фиксить. Евра пока телится.
 

Alexagon

Интересующийся
Я жду отката к линии прорыва тренда. Соврал не жду, а участвую в нем! Если после отката возобновится движение вниз, то и я с ним! Если прорыв был ложный значит пойдем дальше вверх. Все просто, надо идти за ценой, а не гадать на кофейной гуще куда цена пойдет через неделю.
Курочка по зернышку клюет. У меня не так много денег, что бы пересиживать длинные откаты и неделями держать позиции.
Это на демке можно повыпендриваться со среднесроком.
Хотя все же прикупил БаксоЙену по минимуму, попробую подержать, уж больно заманчиво. Один раз уже вылетел в БУ, снова купил. Перспективная пара. ИМХО.

я вот тоже купил евро от 1.3587 надеюсь на возврат хотя бы к 1.3660
 

Maity

VIP-участник
Очень похоже, что коррекция будет не очень глубокой и достаточно короткой. Ну, где-нибудь, по 33% (+/-) и по цене, и по времени.
Всем Успехов!
 

Arsen71

Гуру форума
Предложения sell на 1.3650/60 области ,стопы ниже важной поддержки в 1,3540 регионе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх