Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Покупаем выше 1.3540 с целевыми точками 1.3680 и 1.3770.


Альтернатива: прорыв ниже уровня 1.3540 откроет путь к 1.3460 и 1.3420

Я бы на Вашем месте не очень налегал на аналитику Trading Central. Это утренняя информация, и вполне возможно, через час они напишут совсем обратный прогноз, как это было уже не раз. ИМХО
:)
 

Dreamer

Просто трейдер
На М15 рисуется двойная вершина, если на сломается, пунктов 30-40 принесет. Легкий скальпинг и нервные клетки останутся для более нужных дел. :)
Кстати на М5 тоже была двойная вершина и она уже отработала свои законные 20 пипсов.
 

Норм

VIP-участник
У меня сигнал прошел на вход с целью 1,3714, не знаю, дойдет ли, пока вверх буквально тащится по чуть-чуть.
 

AlexTraid

Активный участник
Брюс!!!ты как старожил и опытный трейдер здесь -дай пожалуйста совет!!!нужен хороший ДЦ -которому можно доверить 3к!!!! в специальной ветке по выбору ДЦ ,ничего конкретного не нашел!!! плиз!!!
 

ortar11

Новичок форума
Брюс!!!ты как старожил и опытный трейдер здесь -дай пожалуйста совет!!!нужен хороший ДЦ -которому можно доверить 3к!!!! в специальной ветке по выбору ДЦ ,ничего конкретного не нашел!!! плиз!!!
извини что лезу с советом. работаю с аль-ри более года. нормально. без проблем. а вообще с 3к открывайся у брокера.
 

AlexTraid

Активный участник
извини что лезу с советом. работаю с аль-ри более года. нормально. без проблем. а вообще с 3к открывайся у брокера.
ну дык посоветуй брокера?я работал с БКС -и что то они в последнее время стали работать только для себя ,а не для клиента!!!
 

Брюс

Дедушка
Брюс!!!ты как старожил и опытный трейдер здесь -дай пожалуйста совет!!!нужен хороший ДЦ -которому можно доверить 3к!!!! в специальной ветке по выбору ДЦ ,ничего конкретного не нашел!!! плиз!!!

Дельта сток!Dukascopy Bank!
 

AlexTraid

Активный участник
извини!!!но я что нибудь дельное ищу - не из кухонь!!!
 

Dreamer

Просто трейдер
извини!!!но я что нибудь дельное ищу - не из кухонь!!!

Если дельное, то это однозначно банк. Посмотрите банки, которые открывают счета на Вашу сумму и имеют приемлемые условия торговли и удобный терминал.
А форекс клуб - это еще та конторка. :)
 

Garryvia

Новичок форума
Я в свое время хотел открыть счет в Дукасе. Прошел прелюдию оформления ,дали мне номер счета в Дуке,осталось самое малое - переслать деньги...Тут и гоп-стоп.Не знаю как в России,а на ридней Украине ты не можешь за границей открывать счета без лицензии Нацбанка.После продолжительных консультаций мне дали понять что лучше там не светиться,потому как дадут лицензию или нет большой вопрос а вот у налоговой будешь на крючке.По совету ребят из Леприкона сейчас работаю в Н-де.
 

Ura33

Элитный участник
Как отмечают валютные аналитики Commerzbank, уровень 1.3571, где находится 50% коррекции Фибоначчи, оказывает сегодня поддержку паре евро/доллар. Однако, по мнению специалистов банка, эта отметка, в конце концов, будет пройдена, открыв путь нисходящему движению в область 1.35-1.3316. Исходя из этого прогноза, в банке предпочитают продавать евро/доллар при любом росте к уровню 1.3660 со стопом на отметке 1.3760 и целью на уровне 1.3410. На данный момент евро/доллар торгуется на уровне 1.3653. Пара получила восходящий импульс в виде публикации данных по индексу цен потребителей в Еврозоне, который вышел на уровне 2.4%. По сообщениям дилеров, интерес к продаже отмечен в районе $1.3680.
 
  • Like
Реакции: Robi

Haulin1987

Новичок форума
Я тоже так подумываю, но если упадем то не сильно где то на пунктов 90. Ну я так думаю.
 

Kisakot

Местный житель
Всем привет!

Я думаю что идём на обновление хаёв в районе 3790-38, оттуда валимся на 3540 и ниже 3430.
 
  • Like
Реакции: CHET
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх