Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To destroer,
"В связи с увеличивающейся инфляцией (показатели за январь - выше прогнозных) существует вероятность повышения учётной ставки (а по-другому пока и бороться-то не могУт): курс EUR/USD растёт"... "Так как инфляционная составляющая по Еврозоне выросла (за январь 2011), то это потребует дополнительных вливаний в страны PIGS, что, безусловно, скажется на ослаблении курса Евро по всем основным мировым валютам"... Вам-таки, чё больше нравится (ничего личного!)?? Я в продажах и хрен с ним с ебиптом...
Всем Успехов!
 

destroer

Активный участник
Maity - да в принципе мне особой разницы нет. Я тоже в продажах от текущих :) Дело просто в способе изложения инфы. Сейчас Вы выдали абсолютно неожиданный вариант подачи оной :) В сравнении с теми выкладками с различными индикаторами, показателями и т.д. которые приходилось слышать от Вас ранее :))
 

Норм

VIP-участник
Прошел сигнал на вход к цели 1,3890.
Никак не пойму, какие продажи, или кто-то на М15 торгует?
 

Maity

VIP-участник
Пока придерживаюсь разволновки (с учётом обновляющихся хаёв) коррекционного движения до между 33-38%% от low 10.01. Это будет "х" (возможно ниже, но по времени стремительней). Ежели как коррекция будет ниже 38%, то всю разволновку надо будет пересматривать... Сейчас же очередной "клин" (кого-то "вышибают" оченно круто(!!) - хватит ли терпенья?), а на 4Н рисуется 9-ая свечка ДеМарковского набора на продажу, при условии закрытия этой свечки выше 1.3716, что не выглядит несбыточным.
Всем Успехов!
 

Норм

VIP-участник
Интересно взглянуть. Можно картинку?
Пожалста
49e79c641e8f.jpg
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Смотря на каком ТФ Вы торгуете. Если на М5 то и откат смотрите на М5, если ориентируетесь на Н1, то и точки входа - выхода определяете на Н1. А когда получили сигнал на вход, тогда можно на более мелком ТФ рассмотреть более удобный момент входа от отката.
А выбор ТФ целиком зависит от Вашего опыта торговли и величины депозита, т.к. более высокие ТФ подразумевают более длинные SL.
А в данной ситуации пробой, потом откат против пробоя и вход возможен как от отката, так и при подтверждении пробоя.

Всё верно. Именно так.
 

Норм

VIP-участник
В общем, если смотреть на все графики по всем ТФ евро должен идти минимум в район 1,3950, а вообще конечная цель, которую вижу на месяце - 1,5010.
 

Тан

Активный участник
В общем, если смотреть на все графики по всем ТФ евро должен идти минимум в район 1,3950, а вообще конечная цель, которую вижу на месяце - 1,5010.

Это врядли. 1.39 ближайший мощный уровень нои то он может быть взят с откатами а до 1.5 дойдём не скоро если вообще дойдем пока надо ехать до 1.39 а там посмотрим куда поедем.
 

Норм

VIP-участник
Я имел в виду цель 1,5010 на месячном графике, ее достижение само рано в июне, а в течении двух-трех дней цель 1,3914, дальше не видно.
 

Тан

Активный участник
Я имел в виду цель 1,5010 на месячном графике, ее достижение само рано в июне, а в течении двух-трех дней цель 1,3914, дальше не видно.

Так я понял что на месячном только 1.39 нужно отработать, а как цена его отработает неизвестно.Возможна смена тренда после 1.39(или даже вовсе не доберёмся до неё) без отработки 1 .39 или ближней цели говорить о дальней бессмыслено.Тем более в такой долгой перспективе.
Кстати там ещё 1.41 уровень не хилый, так что дорога к 1 .5 под большим вопросом.
 

AlexTraid

Активный участник
а может без коррекции завершим третью волну?вот тебе и в Европе кризис ,уже три недели не известно от куда идут вливания денег!!!может кто нибудь пояснить ,что за факторы такие?
все в надежде на повышение ставки что ли?
 

Норм

VIP-участник
Так я понял что на месячном только 1.39 нужно отработать, а как цена его отработает неизвестно.Возможна смена тренда после 1.39(или даже вовсе не доберёмся до неё) без отработки 1 .39 или ближней цели говорить о дальней бессмыслено.Тем более в такой долгой перспективе.
Кстати там ещё 1.41 уровень не хилый, так что дорога к 1 .5 под большим вопросом.
Если 1,3910 не достигнем в течении недели, то вообще цена может развернуться и уйти, например до 1,3150, это своего рода проверка господствующего тренда в торговле, в каком направлении цели достигаются, такое направление имеет тренд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх