Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Брюс, ты доволен? 1,3826 прошли. Когда ты обозначил этот уровень, я думал, что это будет примерно в будущую пятницу.
 

Гуру

Активный участник
По крайне мере я от 1.3960-1.40.. продаваться буду, покупки уже прикрыл.
Ну а 1.4400-1.5000 я ещё довольно долго не рассматриваю, прежде чем туда идти ещё по закону лохотрона нас хорошо тряхонут, чтоб из карманов наших вытряхнуть всё что есть ну а потом может и потянут с радостью на верх, но всё это довольно далеко пока в будущем...

Моя система уже намекает вот-вот солить огурцы, да ни в банки а в бочки...)
 

Норм

VIP-участник
По крайне мере я от 1.3960-1.40.. продаваться буду, покупки уже прикрыл.
Ну а 1.4400-1.5000 я ещё довольно долго не рассматриваю, прежде чем туда идти ещё по закону лохотрона нас хорошо тряхонут, чтоб из карманов наших вытряхнуть всё что есть ну а потом может и потянут с радостью на верх, но всё это довольно далеко пока в будущем...

Моя система уже намекает вот-вот солить огурцы, да ни в банки а в бочки...)
В принципе согласен, но, думаю, не все так трагично будет, ниже 1,3400 не упадет, а 1,4400 должны достичь в районе 15 апреля.
 

toneysix

Прохожий
Доброе время суток ув.трейдеры. Я довольно-таки недавно начал играть на реальные деньги, до этого с месяц наверное тренировался на демо счёте. Мой дядя дал к прочтению множество книг, перечитал, пересмотрел фильмы, типа "деньги не спят", так вот сейчас наблюдая ситуацию на рынке, а именно по отношению к EUR/USD, у меня возникает вопрос, стоит ли делать сейчас ставку на то, что EUR будет расти против доллара? Я сегодня наблюдая весь день сделал несколько выводов, которые противоречили из-за ситуаций сложившихся в Египте, из-за которых доллар подорожал. А сейчас для меня наблюдается сложная ситуация, так как почти что горизонтальный тренд идёт, и неизвестно, куда он рванёт за эту ночь, хотя тех.анализ даёт показание, что должен вырасти до 1.3940, правда ли это и стоит ли делать ставку сейчас?
~С Уважением.
 

marker1

Элитный участник
Евро. Понижающийся глобальный тренд вниз еще не сломлен, до 1.42 можно не переживать.
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    42,2 КБ · Просмотры: 66

Брюс

Дедушка
Платный портал-Консультационная закрытая ветка Брюса

Покупаю евро с текущих 1.3705 4% ТП-1.3826
 

Брюс

Дедушка
Доброе время суток ув.трейдеры. Я довольно-таки недавно начал играть на реальные деньги, до этого с месяц наверное тренировался на демо счёте. Мой дядя дал к прочтению множество книг, перечитал, пересмотрел фильмы, типа "деньги не спят", так вот сейчас наблюдая ситуацию на рынке, а именно по отношению к EUR/USD, у меня возникает вопрос, стоит ли делать сейчас ставку на то, что EUR будет расти против доллара? Я сегодня наблюдая весь день сделал несколько выводов, которые противоречили из-за ситуаций сложившихся в Египте, из-за которых доллар подорожал. А сейчас для меня наблюдается сложная ситуация, так как почти что горизонтальный тренд идёт, и неизвестно, куда он рванёт за эту ночь, хотя тех.анализ даёт показание, что должен вырасти до 1.3940, правда ли это и стоит ли делать ставку сейчас?
~С Уважением.

Есть такое правило не покупать на максимумах!
 

Arsen71

Гуру форума
Ну, может, на этот раз, AUD рухнет вниз ,как камень до 0.9550.
 

Вложения

  • 12.gif
    12.gif
    35,4 КБ · Просмотры: 61

Норм

VIP-участник
Доброе время суток ув.трейдеры. Я довольно-таки недавно начал играть на реальные деньги, до этого с месяц наверное тренировался на демо счёте. Мой дядя дал к прочтению множество книг, перечитал, пересмотрел фильмы, типа "деньги не спят", так вот сейчас наблюдая ситуацию на рынке, а именно по отношению к EUR/USD, у меня возникает вопрос, стоит ли делать сейчас ставку на то, что EUR будет расти против доллара? Я сегодня наблюдая весь день сделал несколько выводов, которые противоречили из-за ситуаций сложившихся в Египте, из-за которых доллар подорожал. А сейчас для меня наблюдается сложная ситуация, так как почти что горизонтальный тренд идёт, и неизвестно, куда он рванёт за эту ночь, хотя тех.анализ даёт показание, что должен вырасти до 1.3940, правда ли это и стоит ли делать ставку сейчас?
~С Уважением.
Евро точно должен вырасти до 1,3910-1,3920, потом откатиться примерно на 1,3580 и далее продолжить рост до 1,4400 и далее до 1,5010 (ИМХО).
 

Тан

Активный участник
Если 1,3910 не достигнем в течении недели, то вообще цена может развернуться и уйти, например до 1,3150, это своего рода проверка господствующего тренда в торговле, в каком направлении цели достигаются, такое направление имеет тренд.

Не верю в кем то придуманные догмы и постулаты если они не подтверждаются фактами.Если цена пойдёт вниз то это уровни 1 .37500 а потом 1.37000 так далеко как вы я не смотрю.лучше синица в руке чем журавль в небе неизвестно как на этих ближайших столах танцевать цена будет.
 

Норм

VIP-участник
Не верю в кем то придуманные догмы и постулаты если они не подтверждаются фактами.Если цена пойдёт вниз то это уровни 1 .37500 а потом 1.37000 так далеко как вы я не смотрю.лучше синица в руке чем журавль в небе неизвестно как на этих ближайших столах танцевать цена будет.
Это не догмы, а результаты наблюдений за ценой. Если не делать долгосрочный анализ, то есть опасность за деревьями не увидеть леса. Кстати, уровни, про которые вы упоминаете, та же догма, сколько их пробили и еще пробьют, если так рассуждать, то уровней вообще не существует, а есть только определенный пик цены, который она в данный момент времени не может пройти.
 

Тан

Активный участник
Это не догмы, а результаты наблюдений за ценой. Если не делать долгосрочный анализ, то есть опасность за деревьями не увидеть леса. Кстати, уровни, про которые вы упоминаете, та же догма, сколько их пробили и еще пробьют, если так рассуждать, то уровней вообще не существует, а есть только определенный пик цены, который она в данный момент времени не может пройти.

Эти уровни нарисованы ценой- рынком и они не догма, а что есть по факту.Не знаю что вы имеете ввиду под определение долгосрочный анализ, тут завтра не знаешь что будет, про послезавтра говорить смысл небольшой.Можно только предполагать.А как говаривал один человек "предположение-мать провала".
 

Норм

VIP-участник
У кого какие мнения по текущей ситуации. Я лредполагаю, что закончилась третья от пятой и предстоит коррекция до 1,3800.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх