Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Сo среды Китай и азиаты уходят на свой Новый год,на неделю,поддержки евро такой сильной не будет.Сегодня толкнули вверх арабы.
 

erbol

VIP-участник
Я бы на Вашем месте не очень налегал на аналитику Trading Central. Это утренняя информация, и вполне возможно, через час они напишут совсем обратный прогноз, как это было уже не раз. ИМХО
:)
А при чём тут Trading Central у меня свой индикатор Pivot Daily обзывается. И если он совпадает с волновым анализом и индикаторами поддержки и сопротивления, канальным то я выставляю сюда. А разве я не прав был сегодня? На европейской сессии надо покупать было. На америке два развития ситуации может быть: 1) Позиция Sell Stop – 1.3675, take profit – 1.3560 (stop-loss 1.3725)
или 2)Позиция Buy Stop – 1.3730, take profit – 1.3770 (stop-loss 1.3665) А само идеально идём до 1.3790 и с этого уровня продаём.
 

Гуру

Активный участник
Похоже, что с 1.3960 вниз и поедим и не раньше...
 
  • Like
Реакции: GFF

Haulin1987

Новичок форума
А мне кажется что она сейчас упадет до 1,3620, а дальше видно будет. Ну это только доводы.
 

Dreamer

Просто трейдер
А мне кажется что она сейчас упадет до 1,3620, а дальше видно будет. Ну это только доводы.

Это не доводы, это предположения! А из доводов можно преподнести сработку двойной вершины на H1.

Стопов не видно, т.к. решил поставить замок, если пробьет вверх. Хотя выше 1.3740 стоп в такой ситуации ставить и не надо.
Закрыл по отработке при отбое от мувинга. Нам больше и не надо пока.
 

Вложения

  • ДВ.gif
    ДВ.gif
    32,7 КБ · Просмотры: 142

Норм

VIP-участник
Сегодня-завтра может быть достижение уровня 1,3875, пока сигнала нет, но цена собирается вверх идти.
 

destroer

Активный участник
Еще говорят, что в 2012 году конец света наступит. Хотя бы в правильной форме задайте вопрос. Мол кто как считает, чем все это подтверждает, кто где и что покупает или продает, тогда я думаю тот же Maity Вам такую свою аналитику запостит, от которой даже при бездумчивом прочтении лично у меня крышу сносит от непонимания сути :)
 

AlexTraid

Активный участник
а говорят что на форексе ,доллар каждый день то упадет -то подымется!!!вы как считаете ?это правда?
 

Dreamer

Просто трейдер
а говорят что на форексе ,доллар каждый день то упадет -то подымется!!!вы как считаете ?это правда?
Смотря что Вы считаете падением и поднятием. Дневное изменение котировки происходит в среднем от нескольких сотых цента до полутора центов. Это обычное колебание, обусловленное изменением спроса и предложения на обмен валюты.
Падением или поднятием можно считать изменение котировки хотя бы на несколько центов (ФИГУР).

Мы замечаем прирост или убывание баланса на своих счетах только из-за кредитного плеча.
 

25767VALERA

Местный знаток
а говорят что на форексе ,доллар каждый день то упадет -то подымется!!!вы как считаете ?это правда?

Какая разница что говорят!Падает продавай,растет покупай!!!Главное чтоб профит рос!
 

sergman

Новичок форума
Вот это правильно! Рынок не понятный, сейчас только М5 и по рынку на пробой после отката.

А что на ваш взгляд является откатом в данной ситуации? Какой импульс вы считаете ориентировочным (М5 или Н1)
 

Dreamer

Просто трейдер
А что на ваш взгляд является откатом в данной ситуации? Какой импульс вы считаете ориентировочным (М5 или Н1)

Смотря на каком ТФ Вы торгуете. Если на М5 то и откат смотрите на М5, если ориентируетесь на Н1, то и точки входа - выхода определяете на Н1. А когда получили сигнал на вход, тогда можно на более мелком ТФ рассмотреть более удобный момент входа от отката.
А выбор ТФ целиком зависит от Вашего опыта торговли и величины депозита, т.к. более высокие ТФ подразумевают более длинные SL.
А в данной ситуации пробой, потом откат против пробоя и вход возможен как от отката, так и при подтверждении пробоя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх