Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Он должен отработать уровень 1.0500 если не доберётся то рухнет, но не ниже 1.00000 там поддержка.
Дневной гартлей,это серьезный индикатор для большого движения на 500-1000 пипсов,последнее было на евро-долларе с 1.2870.
Австрал. доллар переоценен на 30% к американцу,дутый пузырь,держится на рекордной цене меди пока ($9985 за тонну),при др. слабой экономической статистике для Австралии.
 

Норм

VIP-участник
Эти уровни нарисованы ценой- рынком и они не догма, а что есть по факту.Не знаю что вы имеете ввиду под определение долгосрочный анализ, тут завтра не знаешь что будет, про послезавтра говорить смысл небольшой.Можно только предполагать.А как говаривал один человек "предположение-мать провала".
Ну, это не человек, а литературный персонаж, он жизнью рисковал и предполагать не имел права в той ситуации, мы же рискуем только деньгами и предполагать обязаны, что и делаем постоянно, входя в рынок, не зная, как оно на самом деле произойдет, а только предполагая. И вы, что, всерьёз считаете, что кроме уровней цена на графике ничего не обозначает, чтобы делать определенные выводы?
 

Тан

Активный участник
Ну, это не человек, а литературный персонаж, он жизнью рисковал и предполагать не имел права в той ситуации, мы же рискуем только деньгами и предполагать обязаны, что и делаем постоянно, входя в рынок, не зная, как оно на самом деле произойдет, а только предполагая. И вы, что, всерьёз считаете, что кроме уровней цена на графике ничего не обозначает, чтобы делать определенные выводы?

Чего она кроме них ещё может обозначать?
 

Тан

Активный участник
Дневной гартлей,это серьезный индикатор для большого движения на 500-1000 пипсов,последнее было на евро-долларе с 1.2870.
Австрал. доллар переоценен на 30% к американцу,дутый пузырь,держится на рекордной цене меди пока ($9985 за тонну),при др. слабой экономической статистике для Австралии.

В смысле вы за верх или за низ?
 

Borman666

Новичок форума
Мне кажется что дойдет максимум до 1.39 и вниз примерно до 1.3420-1.3440
 

Juris15

Местный знаток
У кого какие мнения по текущей ситуации. Я лредполагаю, что закончилась третья от пятой и предстоит коррекция до 1,3800.

Я думаю на H4 закончилась волновая структура, на H1 тоже достигли цели в 423 фибо, дивера везде, думаю начинаем коррекцию в 50 процентов от волновой структуры H4, приблизительно ТП 1.34 - 1.3375. Поэтому я продаю. На дневке честно запутался что-то. Но все равно сел.

PS: на GBP тоже должны развернуться на коррекцию...
 

destroer

Активный участник
Какая чудная и бесполезная полемика. Лучше дайте скрины, кто где какие позы держит, с какими sl и tp. Ну а чуть погодя будет понятно кому больше повезло :)
 

Тан

Активный участник
Какая чудная и бесполезная полемика. Лучше дайте скрины, кто где какие позы держит, с какими sl и tp. Ну а чуть погодя будет понятно кому больше повезло :)

У меня счас позиция бай со стопом 1 .38100 и от этого уровня селстоп с тейком 1.37700.Тейк ставлю для отметки, чаще бывает что закрываюсь вручную.Ещё бай стоп 1.38650 с тейком 1.38950.
 

Норм

VIP-участник
Я думаю на H4 закончилась волновая структура, на H1 тоже достигли цели в 423 фибо, дивера везде, думаю начинаем коррекцию в 50 процентов от волновой структуры H4, приблизительно ТП 1.34 - 1.3375. Поэтому я продаю. На дневке честно запутался что-то. Но все равно сел.

PS: на GBP тоже должны развернуться на коррекцию...
С коррекцией согласен, угадать бы ее уровень, пока думаю не ниже района 1,3750.
 

Juris15

Местный знаток
С коррекцией согласен, угадать бы ее уровень, пока думаю не ниже района 1,3750.

В любом случае, на H4 должно быть не менее трех волн коррекции, так как дивер и на дневке есть, что на часе думаю будет выглядеть ввиде двух пятиволновок вниз, с коррекцией между ними. Поглядим...
 

Норм

VIP-участник
В любом случае, на H4 должно быть не менее трех волн коррекции, так как дивер и на дневке есть, что на часе думаю будет выглядеть ввиде двух пятиволновок вниз, с коррекцией между ними. Поглядим...
Ты дивер по чем смотришь, у меня тут целый комплекс диверный и все дают слабый сигнал, а тренд верхний, поэтому считаю, что коррекция будет небольшая.
 

destroer

Активный участник
Мертвый сезон чтоли настал? Или это затишье перед чем-то? Совсем пара не движется. Даже не интересно.
 

Juris15

Местный знаток
Ты дивер по чем смотришь, у меня тут целый комплекс диверный и все дают слабый сигнал, а тренд верхний, поэтому считаю, что коррекция будет небольшая.

У меня свои индюки, да там комплекс целый, ты прав. Только есть общая, а есть еще и локальная дивергенция
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх