Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Тех анализ без технических индикаторов???? это чето новое

Вся информация заложена в цене и наблюдая за ней можно определять ее дальнейшее движение. А индикаторы - это лишь производные от цены, основанные на ее прошлом поведении. Для тех теханализа достаточно только самой цены и ручные графические построения (S/R и трендовые) для удобства.
 

skela

Почетный гражданин
Для разворота это конечно не сильная фигура,но она как бы предупреждает о возможном развороте.
 

erbol

VIP-участник
А мне кажется что сегодня на Forex момент истины какими на этот раз окажутся высказывания Жан-Клода Трише на пресс-конференции к очередного заседания ЕЦБ в 16:30 мск?. Если глава ЕЦБ будет акцентировать своё внимание на ценовой стабильности и том что инфляция сейчас в Европе заметно выше ценового уровня. То вплоть до конца 1 квартала 2011 позиций Трише может оказывать поддержку Евре, что может дать рост EUR/USD до 1.42—1.43 Я думаю европейский кризис и далее пойдет на спад.
Не забываем сегодня в 15:45 по москве Решение ЕЦБ по осн. процентной ставке.
 

Норм

VIP-участник
Ааа понятно.просто по своей душевной простоте я всегда думал что фундамент и тех анализ разные вещи в силу того что отталкиваются от разной основы в своих выводов и графический анализ я както не мешал в одну кучу.ну бум знать век живи век учись ка говориться спасиб за науку.
Это не разные вещи, а две , может неравные, но две половины одного целого.
 

AlexTraid

Активный участник
С чего вдруг новое, практически все, что есть относиться к тех. анализу. Существует еще и фундаментальный анализ (думаю понятно, что входит сюда). так вот все остальное это и есть тех. анализ. И далеко не везде используются индикаторы. Кто-то вообще от них отказывается, так как ничего нового они не привносят в торговлю. Цена в себе учитывает все (почитайте Price Action)

PS: Ну и написал тоже конечно... (я про себя)
вот почитайте _http://forum.mql4.com/ru/33545#346239 Разговор с трейдером
!!!может не для профи - но для тех кто учится !!!я свой депо последний слил 3 года назад- тогда он для меня был очень внушительным!!!сейчас к этому подхожу на много серьезней!!!может -это УТКА!! но сильно не обсуждайте!!!
 

Juris15

Местный знаток
вот почитайте _http://forum.mql4.com/ru/33545#346239 Разговор с трейдером
!!!может не для профи - но для тех кто учится !!!я свой депо последний слил 3 года назад- тогда он для меня был очень внушительным!!!сейчас к этому подхожу на много серьезней!!!может -это УТКА!! но сильно не обсуждайте!!!

Не совсем понял? Это к чему?
 

AlexTraid

Активный участник
Не совсем понял? Это к чему?
что не все используют фундамент и технический анализ!!!хотя тот и другой дополняют друг друга !!!но как говорилось ранее у тебя в комментариях- что используя даже несколько индикаторов или вообще не пользуются ими ,люди зарабатывают!!!!
 

Juris15

Местный знаток
что не все используют фундамент и технический анализ!!!хотя тот и другой дополняют друг друга !!!но как говорилось ранее у тебя в комментариях- что используя даже несколько индикаторов или вообще не пользуются ими ,люди зарабатывают!!!!
Это типо подтверждение? Да, зарабатывают по разному. Я уже тоже начинаю отходить от фундамента. Но я то и не сомневался в том что написал, а констатировал факт, поэтому и спросил.
 

Juris15

Местный знаток
Надо закупаться от 1.3730, пока поезд не тронулся ))))

Или мы уже отправляемся...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх