Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ortar11

Новичок форума
рисует прога. но меня усраивает. сильно не критикуйте.
 

Вложения

  • евра н4,.gif
    евра н4,.gif
    34,2 КБ · Просмотры: 144

Juris15

Местный знаток
Друзья! Вопрос к волновикам. Не могли бы вы выложить волновую разметку H4 с H1 на последнее движение по EURUSD с января?
Желательно покрупнее!
Заранее благодарен.

Так как никто не решился, узнаем что думает Elwave
 

skela

Почетный гражданин
Интересно,WinWaves вот такую разметку ставит.
 

Borman666

Новичок форума
forex_04_02_2011-1.gif

Несмотря на то, что укрепление доллара США против единой валюты предполагалось в качестве альтернативы, снижение валютной пары в краткосрочной перспективе было ожидаемо. Пара евро/доллар окончательно откатилась от максимума среды – отметки 1.386. По-видимому, данный уровень стал пиком завершающего импульса пятиволновки «5». А ослабление евро, наблюдаемое вчера на торгах – развитие внутренней структуры в первой волне коррекции «а». Полагаем, достроены волны «а» и «b». Пара уверенно пробила нижнюю границу восходящего канала, что позволяет предположить дальнейшее снижение в качестве волны «с» в коррекции «а» в направлении отметки 1.35, где находится уровень 38.2% коррекции Фибо. Тем не менее, не исключено, что склонность инвесторов к риску в ожидании публикации данных по занятости вне сельского хозяйства США окажет поддержку курсу единой валюты и будет способствовать ее восстановлению. Это, в свою очередь, будет означать, что «тройка» «abc» в корректирующей волне «а» «достроена» и сегодня сможем наблюдать развитие волны «b» к уровню 1.3800.
Прогноз на понижение курса.
 

Норм

VIP-участник
Интересно,WinWaves вот такую разметку ставит.
Так это разметка на дневках, я имею в виду более темные номера. Вообще цена сейчас бьется о 23,6 коррекции Фибо, прошлая коррекция тоже закончилась на 23,6 от пройденного пути. Пока все за то, что евро упадет дальше, но я бы не торопился.
 

Juris15

Местный знаток
Так это разметка на дневках, я имею в виду более темные номера. Вообще цена сейчас бьется о 23,6 коррекции Фибо, прошлая коррекция тоже закончилась на 23,6 от пройденного пути. Пока все за то, что евро упадет дальше, но я бы не торопился.

Должны еще думаю упасть, как минимум на часе 5 отрисовать
 

Juris15

Местный знаток
Если пробьем на часе вчерашний минимум, то падать будем минимум до 1,3500.

Но мы должны минимум обновить, все индюки за. Другой вариант - усеченая 5. На H4 уже дивер есть общий на продолжение восходящего движения. Локального пока нет, а для того чтобы он появился необходимо движение цены вниз
 

Haulin1987

Новичок форума
Если пробьем на часе вчерашний минимум, то падать будем минимум до 1,3500. И вообще такое впечатление, что на Н4 плечи формируются.
Абсолютно согласен и скорее всего мы их сформируем. И еще на H1 треугольник есть.
 

skela

Почетный гражданин
Ну что же ждем.Сейчас Америка проснется,может хоть какое то движение будет.
 

tradeeb

Активный участник
чтобы флуда меньше было., можно чат, или групу в скайпе по этой ветке сделать и оповещать о ней в шапке темы, или полосу сверху сделать(флудить в чате) с помощью модераторов.
а тут картинки выкладывать.
снизу пример чата одного из форумув, т.е он всегда внизу темы(очень удобно!)

 

Норм

VIP-участник
Но мы должны минимум обновить, все индюки за. Другой вариант - усеченая 5. На H4 уже дивер есть общий на продолжение восходящего движения. Локального пока нет, а для того чтобы он появился необходимо движение цены вниз
Не знаю какой дивер ты имеешь в виду, у меня дивер показывает, что сначала вверх на 50 п. сходим, а только потом он начнет отрабатывать вниз.
 

Брюс

Дедушка
Привет! Брюс, пасибо за ответ! Неполучается отослать тибе в личку, пишет что у тебя превышения сохранённых сообщений. На какие реквизиты мне нужно будет перевести? С Уважением, мафа

Можешь писать уже удалил! Реквизиты как я знаю почтовый ящик?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх