Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
EUR

Всем привет и наилучшие пожелания на новую неделю. Куда же направится пара EURUSD? По ситуации на недельном скрине, есть основания полагать, что пара может, все таки, возобновить движение вверх, еще раз пробить 61,8 (fib) - 1.37397 и добраться до 76.4 (fib) - 1.3948, кстати, на этом уровне находится и SMA 200 (хорошее сопротивление). За возможный подъем пары свидетельствует и индикатор Dinamik Index с образовавшемся на нем (RSI) дивере. Будем посмотреть. Удачи
 

Вложения

  • eur.usd w.gif
    eur.usd w.gif
    36 КБ · Просмотры: 105

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да,но только Крест Харами,японцы называют «моделью, приводящей в ужас» мне не внушает доверия.

Добрый день. Ну это на недельном.
А вобще харами и рядом перевёрнутый дракон-сигнал к приостановлению тренда,либо разворотная модель на сколько я знаю.Так же можем следующую неделю встать в узкий диапазон в размере последней свечи. Вы это имели ввиду?
 

Vladimiroff

Новичок форума
Скорей всего когда китайцы полностью переведут все свои активы в евро. Цена доллара начнет снижаться по экспоненте. Такой вариант развития событий возможен.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Скорей всего когда китайцы полностью переведут все свои активы в евро. Цена доллара начнет снижаться по экспоненте. Такой вариант развития событий возможен.

Скажите пожалуйста а откуда такая цыфра именно 5 рублей?
Наверно я где-то инфу проморгал.
 

skela

Почетный гражданин
Добрый день. Ну это на недельном.
А вобще харами и рядом перевёрнутый дракон-сигнал к приостановлению тренда,либо разворотная модель на сколько я знаю.Так же можем следующую неделю встать в узкий диапазон в размере последней свечи. Вы это имели ввиду?
Да именно так.И еще обратите внимание последняя свеча закрылась ниже уровня предыдущей свечи(крест харами),что больше подталкивает медведей.Это на недельном графике.
 

Vladimiroff

Новичок форума
Скажите пожалуйста а откуда такая цыфра именно 5 рублей?
Наверно я где-то инфу проморгал.

Цена 90х. Невозможно спрогнозировать что может быть а чего нет. На данный момент политика РФ направленна на отказ от доллара и переход расчета за рубли. Медведев Д. М. пытается предотвратить отказ от доллара в России. Но надо смотреть на вещи трезво. Нет смысла продавать нефть за доллары когда доллар не имеет не какой ценности. Все производится в Китае там можем вести расчет за рубли. В Европе можно вести за евро. А зачем тогда нужны доллары США? Такая политика во всем мире приведет в долгосрочной перспективе к удорожанию евро. Пара евро доллар еще преподнесет много сюрпризов.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да именно так.И еще обратите внимание последняя свеча закрылась ниже уровня предыдущей свечи(крест харами),что больше подталкивает медведей.Это на недельном графике.

Абсолютно с вами согласен,и осмелюсь предположить что предстоящая неделя закроется такой-же свечой как предидущая.
 

Juli Iv

.........
В модели "крест харами" разве доджи не должны находится внутри диапазона первой свечи, включая тени?
 

Juris15

Местный знаток
Попробуйте объяснить себе ситуацию с т.з. волнового анализа, как могли получиться такие свечи? Я лично думаю, что следующая неделя закроется выше открытия... И Брюс будет прав в данной ситуации, против всех методов.
 

Master44

Элитный участник
Цена 90х. Невозможно спрогнозировать что может быть а чего нет. На данный момент политика РФ направленна на отказ от доллара и переход расчета за рубли. Медведев Д. М. пытается предотвратить отказ от доллара в России. Но надо смотреть на вещи трезво. Нет смысла продавать нефть за доллары когда доллар не имеет не какой ценности. Все производится в Китае там можем вести расчет за рубли. В Европе можно вести за евро. А зачем тогда нужны доллары США? Такая политика во всем мире приведет в долгосрочной перспективе к удорожанию евро. Пара евро доллар еще преподнесет много сюрпризов.


на это я бы сказал, что скорей какая-то страна привяжет свою валюту к золоту (или корзине ресурсов, и это будет китай) и развалит таким образом всю существующую макроэкономическую модель мира. По этому поводу все желающие могут отписаться в ветке http://forexsystemsru.com/novosti-mira-i-politiki/60708-vozvrat-k-zolotu.html Интересно услышать мнение многих!!
 

Гуру

Активный участник
Что вы раньше времени бакс хороните, ни куда он ни денется и тем более в 90 года, и евро тоже останется, всему своё время...
Торгуйте спокойно не заморачиваясь...

p/s: У России столько рублёв не хватит за все платить.
 

Норм

VIP-участник
Привет всем. Сегодня до америкосов все-таки вверх сходим примерно 1,3670, хотя 100% дать не могу.
 

Maity

VIP-участник
Полагаю, что в настоящий момент развивается "Волна-В" в коррекции всего роста от 10-го января до 02-го февраля. Вряд ли сегодня цена поднимется выше "Сильного" 1.3650(0.7325), после чего снижение продолжится в район от 50-61.8%% всего роста (это будет "Волна-а" "Сходящегося Треугольника"). Следует учитывать и тот факт, что на 1.3661 находится недельный "Pivot", а на 1.3656 R1 от дневного "Pivot". Однако, с учётом того, что писалось ранее - это не будет окончанием коррекци (от недельного: S1-1.3461, S2-1.3344), представляющую собой "Волну-х". Вся коррекция (ориентирововчно 5-7 торговых дней) предположительно окончится в диапазоне 1.3470-1.3540.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Пара картинок часовиков по USD/CHF и EUR/CHF с "предложением" по ДеМарку. Полагаю, что франк будет падать и по стервре, и по баксу. Ещё одна картинка - это предполагаемое развитие ситуации по EUR/USD. Причём, если первый вариант, то не выше 1.3950, а если второй - не выше 1.4050 (по обоим случаям нисходящая трендовая по High(ям) прошлого года: 51-42).
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх