Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juris15

Местный знаток
По видимому с Трише мы и полетим вверх

PS: Только по расчетам получается цель 3480.
Поправьте если не так? (по поводу цели)
 

Vladimiroff

Новичок форума
Я полагаю в цена опустится до 1.3500, может по инерции пролетит ее в несколько пунктов после чего должна пойти в верх.
 

Juris15

Местный знаток
Я полагаю в цена опустится до 1.3500, может по инерции пролетит ее в несколько пунктов после чего должна пойти в верх.

Были там уже сегодня (1.3508). Думаю ближайшая цель 1.36, затем откатик и дальше вверх. А еще сегодня прикинул примерно, замахнулись мы на 1.44. (Ну не без откатов конечно, хотя так далеко стараюсь не смотреть более)
 

Mr.Actually

Местный знаток
Думаю вверх в ближайшее время. Рисунок делать бесполезно. Это интуиция.
Быки не уступят рынок медведям мне кажется пока что....По тех.анализу вниз, это да, НО! Все же быки сильны, отдаю предпочтение им
у меня отложенники на покупку на 1.3500 и на 1.3480 стояли. Правда стопы маленькие
 

Dreamer

Просто трейдер
Считаю ближайшей целью 1.3660. Обратное тестирование пробитой линии тренда необходимо.
 

Juris15

Местный знаток
Считаю ближайшей целью 1.3660. Обратное тестирование пробитой линии тренда необходимо.

Что самое интересное, если эту трендовую прочертить от первых двух повышающихся минимумов от 10 января этого года, то мы прям об нее и шмякнулись. (Она не пробита)
PS: извиняюсь, что без рисунка...Но думаю поймете.

И повторюсь, неделя закроется выше цены открытия. Пока все по плану... Но я не пророк, вот в чем может быть подвох
 

Maity

VIP-участник
Да, Брюс, прав! 22.03. - день знаковый. Пока пара картинок по кену: левая - 30m, правая - 1Н. Исполнение цели по левой "включит" цель по правой...
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Чёй-то думал: хватит на сегодня картинок, но мимо перевёрнутого "Шампуня" пройти не смог, тем паче, что цель почти совпадает с уровнем Fibo. Однако, хотя sell и закрыл, не верится, что коррекция роста закончилась.
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх