Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

philips133

Интересующийся
да........ серьезный профит у lololo...... респект. Вопрос новичка - это заработанные в реале деньги или номер телефона по которому надо узнавать сколько ты заработал? ))))))))
 

lololo

Активный участник
да........ серьезный профит у lololo...... респект. Вопрос новичка - это заработанные в реале деньги или номер телефона по которому надо узнавать сколько ты заработал? ))))))))
хахаха ))) да в реале, там 1/3 моя работал с друзьями 1 друг познакомил с другим другом у которого были 10к баксов ))) вот и делили по ровну. это самая удачная операция))) ForexClub не дал заработать...давно было дело......
 

wlad2

Активный участник
что значит не дал заработать?
я хоть и совсем новичёк на форексе но хорошо представляю
что такие деньги наши кухни не отдадут
хорошо если свои кровные вернут
наши кухни только для пробы- можешь или не могёшь
 

il223

Почетный гражданин
Информации для всех, кто показать спину своему ДЦ: у этих двух брокеров у меня открыты небольшие реальные счета, деньги я ещё не выводил, но от моих друзей знаю, что этим брокерам можно доверять, у них нет проскальзывания при закрытии сделок, спреды и своп очень даже приемлемые.
_http://www.fxmoneys.com/ru
_http://fxmtrade.com/ru
 

Pro_trader

Official representative
я хоть и совсем новичёк на форексе но хорошо представляю
что такие деньги наши кухни не отдадут
хорошо если свои кровные вернут
наши кухни только для пробы- можешь или не могёшь

всё отдадут, даже несколько раз ..
но вот 3-4й раз когда депка вырастет уже возникнут камушки в виде недоездов до ТП,
отработки СЛ до 15-20п. до цели СЛ ... и тд.
гэпы на 50-100п. больше чем у иных брокеров ..

в общем что бы сам ушёл ... - это известная
практика.

:ta:

:ta:
 

Юлия

Главный редактор
Итак, по хорошему не выходит.

Вводим новые правила общения в ветках аналитики:
1. Каждый аналитик, ведущий свою ветку, в чужих аналогичных к себе заходить и располагаться не призывает.
2. Если ваше мнение никак не совпадает с мнение автора ветки, и вы ведете свою, можно только разместить ответ в вашей ветке и с пометкой "Не согласен" сделать ссылку на пост с размещенным опровержением.

Никаких оскорблений и суждений о способах прогноза, уме и разуме автора, его личносте, поле, вероисповедании и прочей ерунде, которую вы пытаетесь голословно прикрутить к сообщению, не допускается.

Продолжаем учиться уважать друг друга!
 

Pro_trader

Official representative
нет конечно, сомнений нет))))) по МА даже видо что щас намечается движуха вниз. Ну по Н1


встали на пивот ...


что касается МАши, то она как раз на часе
прорыв вверх показывает, хотя тенически
быть не должно .. да и угол пересечения
не такой уж острый ...



:ta:
 

philips133

Интересующийся
всё отдадут, даже несколько раз ..
но вот 3-4й раз когда депка вырастет уже возникнут камушки в виде недоездов до ТП,
отработки СЛ до 15-20п. до цели СЛ ... и тд.
гэпы на 50-100п. больше чем у иных брокеров ..

в общем что бы сам ушёл ... - это известная
практика.



Это проверенная информация? И как теперь жить, осознавая такую безнадежность и цинизм???:oops::oops::oops:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Итак, по хорошему не выходит.

Вводим новые правила общения в ветках аналитики:
1. Каждый аналитик, ведущий свою ветку, в чужих аналогичных к себе заходить и располагаться не призывает.
2. Если ваше мнение никак не совпадает с мнение автора ветки, и вы ведете свою, можно только разместить ответ в вашей ветке и с пометкой "Не согласен" сделать ссылку на пост с размещенным опровержением.

Никаких оскорблений и суждений о способах прогноза, уме и разуме автора, его личносте, поле, вероисповедании и прочей ерунде, которую вы пытаетесь голословно прикрутить к сообщению, не допускается.

Продолжаем учиться уважать друг друга!

Браво, Юлия!!! Наконец-то и Высшие Силы нас услышали! Пусть там у себя скучает...
 

wlad2

Активный участник
на 4-х часовке наблюдается формирование хорошего пинбара
если сформируется то третий зуб может оказаться вампирским
 

25767VALERA

Местный знаток
Кто-то спрашивал как скрины делать.Пользуюсь просой програмкой Снимок называется.Мот кому понадобиться _http://anakonda.nm.ru/snimok/index.htm
 

iurco

Прохожий
. Ну ладно, помощь Греции будет оказана. И ЕС и МВФ помогут. Чем помогут? Деньгами? Дальше что? Долг у Греции есть. Ещё добавили догов, вогнали так сказать в долги. Думаете поможет? Переложите всю ситуацию, например, на обычную семью. Все в долгах, потому что живут не по средствам. Пошли за новым кредитом для того, чтобы расплатиться со старыми долгами. Долги исчезли? Да конечно нет! Правильно, они пообещали что урежут семейный бюджет и постараются экономить. Смеяться или плакать?
 

kot76

Активный участник
Если говорить о растяжении 5-ой волны, предполагая, не очень сильное снижение, можно и так рассудить (говорим о 5-ой волне):
растяжение в первой на понижении рейтинга Португалии - 1,3817 - 1,3266.
сейчас 2-я, может дойти до 3550-3690 (все в рамках правил по Эллиотту)
третья - 1,32-1,318.
четвертая - макс по любому ниже 1,3266
пятая - 1,28.
Где-то так... До 3690 дойдет навряд ли, но все возможно.
Либо прямо с этих уровней можем грохнуться.
Но в этом вопросе ждем твоих отложек Брюс!
Мое мнение - чем ниже, тем больше волатильность будет и шире каналы, по причине сомнений в завершении падения. Никто не хочет продать внизу!

вот и я вижу такой вариант.но есть ещё один где минимум 1.3230 и :up:
и случится это быстрее.если выбирать между 1 и 2 что выберите.Брюс особенно твоё мнение интересно
 

kot76

Активный участник
. Ну ладно, помощь Греции будет оказана. И ЕС и МВФ помогут. Чем помогут? Деньгами? Дальше что? Долг у Греции есть. Ещё добавили догов, вогнали так сказать в долги. Думаете поможет? Переложите всю ситуацию, например, на обычную семью. Все в долгах, потому что живут не по средствам. Пошли за новым кредитом для того, чтобы расплатиться со старыми долгами. Долги исчезли? Да конечно нет! Правильно, они пообещали что урежут семейный бюджет и постараются экономить. Смеяться или плакать?

ааа... меньше заморачивайся на это. тут думать другими категориями надо:)
 

iurco

Прохожий
стоп

На все продажи поставил стоп 1.3570???
согласен???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх