Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lololo

Активный участник
а Eur/Jpy тут не обсуждают ??? )) там вроде как скоро будет очень перспективный вход пунктов на ~500 на д1
 

RTSOKOL

Активный участник
Если меня кто-нибудь научит скидывать картинки - с удовольствием скину. Пробовал - копировал графики, пытался вставить - не получилось. ]:->
Настройки стандартные, гистограмма схождения-расхождения - по верхам дивер.:ta:

ответить-жмем на скрепочку(между смайлом и стрелкой назад)-загрузить файл с вашего компьютера.

блин,откуда ему там взяться то)на 4ых часовом то)
на часовом да,вроде бы как дивер) на масд опять же нету.
 

philips133

Интересующийся
ну ребятки)))))) мне кто нибудь ответит, это вот вторник планируется пардение до1.32....... или есть изменения?
 

Skrudg

Новичок форума
На мой взгляд, о развороте пока ещё рановато говорить ещё не все люди свои евро на доллары в обменниках поменяли. Вот у меня знакомый всю свою наличку в начали декабря в евро перевел. Сейчас уже нервничает но пока евро держит как на баксы поменяет, так и разворот будит.
 

Олегович

Местный житель
На мой взгляд, о развороте пока ещё рановато говорить ещё не все люди свои евро на доллары в обменниках поменяли. Вот у меня знакомый всю свою наличку в начали декабря в евро перевел. Сейчас уже нервничает но пока евро держит как на баксы поменяет, так и разворот будит.

:)сбрось сюда,когда обменяет)))будет сигналом на разворот:rolf:
 

philips133

Интересующийся
Брюс МЭН, подель соображениями с новичками пожалуйста)))
 

Ivanof

Активный участник
Так вот, где оказывается собака зарыта!!! )))

ЛОНДОН, 29 марта. /Dow Jones/. Евро и другие высокодоходные валюты продолжали расти на европейской сессии в понедельник, так как рынки по-прежнему дают кредит доверия принятому в четверг плану спасения Греции, а благоприятные данные по розничным продажам Японии укрепили надежды на восстановление мировой экономики.
Хотя соглашение между странами еврозоны о предоставлении финансирования Греции не вызвало безоговорочного доверия у инвесторов, в настоящее время на рынках ожидают результатов эмиссии 7-летних греческих облигаций на сумму в 5 млрд евро, которые станут известны через один-два дня.
Достигнутое соглашение в целом направлено на то, чтобы убедить инвесторов в сохраняющейся платежеспособности Греции. Любые указания на то, что эта гарантия не достигла своей цели и что спрос на греческие облигации падает, вероятно, вызовут возобновление понижательного давления на евро.
На сегодняшний момент многие аналитики сомневаются, что текущее восстановление евро продлится долго.
"Мы по-прежнему рассматриваем рост евро как возможность для продажи и ожидаем падения пары евро/доллар в нижнюю часть диапазона 1,30-1,35, когда этот рост завершится", - говорит Майкл Харт, валютный стратег-аналитик Citigroup.

Но на этом этапе это вряд ли поможет иене. На этой неделе завершается финансовый год в Японии, и репатриационные потоки, которые помогали японской валюте на протяжении последних недель, вероятно, развернутся.
 

Брюс

Дедушка
ну ребятки)))))) мне кто нибудь ответит, это вот вторник планируется пардение до1.32....... или есть изменения?

Брюс МЭН, подель соображениями с новичками пожалуйста)))

А что очко жим жим? Мне тоже страшно, вот поймаю лося прилюдно и закрою ветку!:confused:Не бзите прорвемся!!!! ставлю отложку 1.3542(напугаю его)!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх