Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanof

Активный участник
Я могу и ошибаться!
Брюс, расслабься, брат! :) Никто не ждет от тебя 100% гарантии. Ты главное сообщай народу о своих ордерах и обо всех изменениях по ним. А каждый, думаю, сам решит, последовать за тобой, или свое видение применить! Информацией владеет только кукловод, а мы все на минном поле.:oops:
Ты селл на 34900 закрыл?
 

Fx-Smail-Krizis

Новичок форума
???

Медведи по доллару с открытия европейской сессии продолжили наступление, в результате чего индекс доллара снизился до сессионного минимума 81,16. Падение USDCHF и DXY получилось круче прогноза. Это негативно сказывается на долларе США, но я считаю, что доллар сегодня нащупал дно и готов к росту. Часовые индикаторы в ближайшие 5 часов будут отгонять медведей к балансовой линии.
 

Вложения

  • DXY.png
    DXY.png
    26,2 КБ · Просмотры: 52

Брюс

Дедушка
Брюс, расслабься, брат! :) Никто не ждет от тебя 100% гарантии. Ты главное сообщай народу о своих ордерах и обо всех изменениях по ним. А каждый, думаю, сам решит, последовать за тобой, или свое видение применить! Информацией владеет только кукловод, а мы все на минном поле.:oops:
Ты селл на 34900 закрыл?

У меня тройная продажа с ТП-1.3212! И СЛ-1.3612!
 

Olvimaik

Местный знаток
Господа, давайте перестанем ссориться.
Зря я вылез с этой пресловутой головой и плечами.
У каждого свое видение движения цены и здесь хороши и трезубцы, и кобры, и верблюды.
Главное был бы профит.

Краткосрочную ситуацию я вижу так.
На графике евродоллара М15 можно провести линию поддержки краткосрочного восходящего тренда.
Пока она не пробита.
То же самое имеет место быть у фунтодоллара и у золота.
Если теперь перейти на часовой или четырехчасовой график евродоллара, то видно, до какого уровня может расти пара.
Это уровень 1.3618, т.е. пересечение краткосрочного восходящего тренда, в котором находится пара с линией сопротивления главного нисходящего тренда, который хорошо виден на графиках Н4 и дневном.

Будет ли движение до уровня 1.3618, будет определяться с началом американской сессии и теми политическими заявлениями, с которыми может выступить фрау Меркель в Турции.
 

Ivanof

Активный участник
Вот такое мнение есть:
Единая европейская валюта начала новую неделю рывком выше, однако энтузиазм быков очень быстро угас, и основную часть азиатской сессии она провела, консолидируясь после первоначального роста. Попытки развить снижение пока продолжают привлекать интерес к покупке вблизи $1.3425/15, но стремление продолжить рост по-прежнему встречает активные продажи пары. Ордера медведей теперь видны около $1.3450/55, более крупные остаются в районе $1.3470/75 и $1.3490/00 и стопами выше. Дилеры не исключают новых попыток развить коррецию, однако предупреждают, что для улучшения краткосрочных перспектив евро/доллару необходимо вернуться выше тридцать пятой фигуры, что позволит говорить об уровнях вблизи $1.3570/80 и потенциально около $1.3620. Впрочем, подобное движение, по их словам, скорее всего, будет носить коррекционный характер и будет привлекательным для возобновления продаж евро.
 

Ivanof

Активный участник
Похоже, что бычий треугольник рисуют. Как думаете, господа?
 

ner-on

Новичок форума
Волна в верх еще не закончилась, еще пунктов 70 и в часиков десять вечера можно продаться.
 

Ivanof

Активный участник
Зря я вылез с этой пресловутой головой и плечами.
]:->Ничего подобного! Продолжайте и дальше выражать свое мнение. Больше мнений - меньше ошибок! Брюс ветку создавал для продуктивного общения, потому что Палыч просил не его ветке не высказываться. Друзья, если у кого-то есть соображения, пишите.:idea:
 

lololo

Активный участник
НА индикаторе CCI на часавом тайм-фрейме дивергенция, думаю что всё определят новости в 16-30, определят движение на вечер.
 

Ivanof

Активный участник
НА индикаторе CCI на часавом тайм-фрейме дивергенция, думаю что всё определят новости в 16-30, определят движение на вечер.
:question:На падение? У меня нет этого индикатора. У меня на 4-час. жирный дивер на падение по МАСД.
 

lololo

Активный участник
:question:На падение? У меня нет этого индикатора. У меня на 4-час. жирный дивер на падение по МАСД.
Да на падение, я бы уже продал, но меня смущает то как евро преодолел уровень 1.3461 класически перед ростом, 1 большая свечка 2-я свечка чётко в уровень (H1), дальше по логики наверх, так что я пожалуй подожду. как цена выйдет из диапозона 1.3461-1.3506 можно будет входить в рынок (моё мнение)
 

Ivanof

Активный участник
Сейчас только в ленту новостей пришло:

Пара евро/доллар на этой неделе, вероятно, будет консолидироваться, при этом баланс рисков смещен в сторону роста, пока пара остается выше 10-месячного минимума 1,3265, достигнутого в четверг. Дневной график подает противоречивые сигналы, так как индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ указывает на снижение, а стохастик стал указывать на рост, находясь на уровне перепроданности. Сопротивление распложено на максимуме вторника 1,3569. Прорыв этого уровня откроет дорогу для роста в сторону скользящей средней за 55 дней, которая сейчас расположена на 1,3779, а затем - в сторону реакционного максимума 1,3817, достигнутого 17 марта. Однако падение ниже поддержки на уровне 1,3265 восстановит негативные краткосрочные перспективы и нацелит пару на снижение, при котором она не встретит существенной поддержки, кроме психологически важных круглых отметок 1,3200, 1,3100. Затем пара нацелится на 1,3090, уровень коррекции Фибоначчи на 76,4% волны роста с минимума 4 марта 2009 года 1,2455 до максимума 25 ноября 2009 года 1,5144. Среднесрочные перспективы пары негативны, так как скользящая средняя за 5 недель находится ниже скользящей средней за 15 недель и падает. В ближайшие недели пара может нацелиться на 1,3090, а затем на психологически важный уровень 1,3000. Если пара продолжит падение, она может нацелиться на минимум 22 апреля 2009 года 1,2883.
 

Ivanof

Активный участник
на 4х часовом?мм,картинку не сложно скинуть? настройки стандартные?
Если меня кто-нибудь научит скидывать картинки - с удовольствием скину. Пробовал - копировал графики, пытался вставить - не получилось. ]:->
Настройки стандартные, гистограмма схождения-расхождения - по верхам дивер.:ta:
 

Ktulxu

Новичок форума
Если меня кто-нибудь научит скидывать картинки - с удовольствием скину. Пробовал - копировал графики, пытался вставить - не получилось. ]:->
Настройки стандартные, гистограмма схождения-расхождения - по верхам дивер.:ta:

Принтскрин элементарный сними и в пейнт его вставь, а потом сохрани как жпг и прилепи сюда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх