Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olvimaik

Местный знаток

sasa27

Новичок форума
а как же насчет 1.3205 селлы установлены, с ними то что? ждать?
 

Брюс

Дедушка
тоесть сначала вниз до 1,3315, потом на верх? или сначала на 1,42 потом вверх, а потом вниз.
прости если глупый вопрос задал. хочу разобраться и понять логику твою..

нет, 1.3505 это 2-й зуб, потом опускается 1.3420 и 3 зуб к 1.3460 и все! вторник идем вниз!
 

Брюс

Дедушка
Осторожней! Это уже не четвертая волна! Значит прошло 5 волн 5-ой волны. Теперь вопрос в том, будет ли она растянута... 2-ой вариант - коррекция всего движения с 5144. а это может быть и 1,42... хз. Брюс, что скажешь?

Да уж налезло на 3-ю волну,значить 5-я волна закончилась и едем вверх! Если сегодня закрытие выше 1.3500, то надо думать о покупках, но это не моем стиле!
 

Ivanof

Активный участник
Да уж налезло на 3-ю волну,значить 5-я волна закончилась и едем вверх! Если сегодня закрытие выше 1.3500, то надо думать о покупках, но это не моем стиле!
Подожди брат, медведей хоронить!:) Я тоже погорячился насчет 1,42. Рано еще. В ретроспективе посмотри. При росте была растянута именно 5-я. Так может и сейчас быть. Например до 1,28 примерно - граница канала на недельном графике по фигуре "сужающийся треугольник", или нижняя граница восходящего канала на недельном же. На дневном 3 черные вороны опять - они не требуют подтверждения, значит логично предположить обновление лоя. Хотя бы 32,5.:question: Не, ну если, конечно, ТА "по Палычу" не работает, то ... мой прогноз 1,90 одной волной. :rolf:
 

destroer

Активный участник
Палыч, вечерком жди стейтмент свой. У себя в ветке. Отныне я там гадить тебе стану и другим предлагаю.
Так же выложу все твои прогнозы, пусть смотрят люди чего ты там прогнозировал весь март, а ты пока готовь оправдание, которое нам в хрен не стучало....

Так что кому интересно, за что Палыч брал деньги в марте - милости прошу в его ветку вечерком. Позабавимся. Отныне его ветка станет флеймовой....

Брюс сорри, но смолчать не могу.
 

tatik

Интересующийся
Так какие прогнозы? 1.35 и вниз завтра или потом после 1.35 пойдем только вверх?
 

Ivanof

Активный участник
Если говорить о растяжении 5-ой волны, предполагая, не очень сильное снижение, можно и так рассудить (говорим о 5-ой волне):
растяжение в первой на понижении рейтинга Португалии - 1,3817 - 1,3266.
сейчас 2-я, может дойти до 3550-3690 (все в рамках правил по Эллиотту)
третья - 1,32-1,318.
четвертая - макс по любому ниже 1,3266
пятая - 1,28.
Где-то так... До 3690 дойдет навряд ли, но все возможно.
Либо прямо с этих уровней можем грохнуться.
Но в этом вопросе ждем твоих отложек Брюс!
Мое мнение - чем ниже, тем больше волатильность будет и шире каналы, по причине сомнений в завершении падения. Никто не хочет продать внизу!
 

philips133

Интересующийся
а дак во вторник будет понижение до 1.3275 или прогнозы изменились??? поделитесь плиз, ато меня пугает нынешний тренд (понедельник). Я то думал курс стабильно падать будет до вторника, а тут такая штука получается что он растет. Какие мысли? (только без ехидства, как этот крендель Pro_trader хренов)
 

lord899

Прохожий
Если говорить о растяжении 5-ой волны, предполагая, не очень сильное снижение, можно и так рассудить (говорим о 5-ой волне):
растяжение в первой на понижении рейтинга Португалии - 1,3817 - 1,3266.
сейчас 2-я, может дойти до 3550-3690 (все в рамках правил по Эллиотту)
..........

Еще бы график добавили:) , по моему это выглядит так (Н1):

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх