Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Все-таки евро проскочило выше,но коррекция закончена,возможно до 1.37 дотянет,потом продолжит вниз...1.300 на горизонте))
 

AlexTraid

Активный участник
Это первая пятой заканчивается.

Норм!!я в волновом анализе слаб!!!можно подробности на скринах?если не затрудняет!!!понимаю что это идет 5 завершающая волна- но на каком масштабе рассматривать первую пятой волны?
 

CHET

НЕЧЕТ
Закрытие часа. (Только без фанатизма)
 

Вложения

  • 13.gif
    13.gif
    22,1 КБ · Просмотры: 83

Норм

VIP-участник
Норм!!я в волновом анализе слаб!!!можно подробности на скринах?если не затрудняет!!!понимаю что это идет 5 завершающая волна- но на каком масштабе рассматривать первую пятой волны?
Начало 14.02.11г. в 15:00 мск на Н1.
 

Норм

VIP-участник
Так действительно до 1,3700 добежим, новости что ли совсем хорошие были.
 

erbol

VIP-участник
Брюс я тебе не смог в Личку ответить: (Брюс превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.) я тебе в другом месте ответил, ну ты понял про что я.
 

nonamenm

новичек
Так действительно до 1,3700 добежим, новости что ли совсем хорошие были.

Вот на чем так резво ростут :
Европейский центральный банк (ЕЦБ)
может быть вынужден начать повышение процентных ставок на фоне усиления
инфляционного давления по всему миру, заявил в пятницу член исполнительного
совета ЕЦБ Лоренцо Бини Смаги.
 

erbol

VIP-участник
Бьётся об сопротивление.Таким макаром и до 1.3707 можем долететь.. Желаю всем профита!!!

Ну вот и дошли, а кто то сомневался? Нельзя ФУНДАМЕНТ сбрасывать со счетов. Не торопитесь вниз. А по технике пункт в пункт отработало. 200% от последней, на 161% цена замешкалась но новость подтолкнула до 200%.
 

Норм

VIP-участник
Ну вот и дошли, а кто то сомневался? Нельзя ФУНДАМЕНТ сбрасывать со счетов. Не торопитесь вниз. А по технике пункт в пункт отработало. 200% от последней, на 161% цена замешкалась но новость подтолкнула до 200%.
Я сомневался, но додержал на всякий случай.
 

AlexTraid

Активный участник
Ну вот и дошли, а кто то сомневался? Нельзя ФУНДАМЕНТ сбрасывать со счетов. Не торопитесь вниз. А по технике пункт в пункт отработало. 200% от последней, на 161% цена замешкалась но новость подтолкнула до 200%.

не большой откат и поедем еще выше!!на следующей недели!!!хотя 1.3745 сегодня достанем!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх