Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
То marker1,
А где Вы увидели фрактал на buy на D?
То vostok2,
Скажите, а Вы работаете вообще с Nord(ом)? Деньги выводили? От бъёма зависит? Какие есть у них проблемы: цена, время, реквот, шпильки (от объёма зависит?)? Как-то немного напрягает, что у них на "Главной" странице лицензия "от тёти Маши, с Малой Арнаутской, за углом...". Вот, типа, к ней и обращайтесь... Но потом... Сразу хочу сказать, что это не наезд на компанию (я заню вполне достойные ДЦ, у которых тоже лицензии "не ах"). Но, всё-таки, хотелось бы услышать кого-нибудь, кто с ними работает достаточно давно (ну, год, что ль, хотя бы - компания-то сама молода). Спасибо!
По рынку.
Полагаю, что "разводняки" ещё совсем не закончились (возможно и занимаюсь "подгонкой", но у меня ВРЕМЯ(!!!) не вписывается). В прошедший понедельник закончилась не вся корреция, а только её первая фаза :"Плоская с неудавшейся В" (на первом графике "Волна-А" красная). Поскольку любая из "Волн" меньшого порядка очень часто копируют "Волны" старшего порядка, в которую входят (по-просту - рекурсив), то, возможно "Волна-В" красная повторит "Волну-В" белую и она близка к завершению (между о.236 и 0.33 от "А" красной)? "Волна-С" красная от "А" красной, в таком случае, будет в %%, как и "С" белая от "А" белой (правый график).
З.Ы. Можно и время по Fibo попробовать просчитать...
Всем Успехов!

14 февраля был сигнал на бай.
 

Maity

VIP-участник
To marker1,
"14 февраля был сигнал на бай."
Ну да, ну да... А ещё сигналы на бай были 30 ноября, 10 и 17 января, 07 февраля, а сигналы на селл 04 и 22 ноября, 14 декабря, 04 января, 02 и 09 февраля...... А фрактал-то где??
По картинке. Пробили "Алмазную формацию" и вернулись "памацать" пробитую поддержку. Добавлен BBand21, где видно, что нижняя граница прошла (проходит?) первую (нижнюю) область "верхнего давления". На понедельник Pivot~1.3650, R1~1/3755, S1~1.3586. Недельные P~1.3611, R1~1.3795, S1~1.3508. Предположительно завтра будем потихоньку двигаться в сторону недельного Р (R1 понедельника).
З.Ы. Presidents Day.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • BB.GIF
    BB.GIF
    22,6 КБ · Просмотры: 87

marker1

Элитный участник
To marker1,
"14 февраля был сигнал на бай."
Ну да, ну да... А ещё сигналы на бай были 30 ноября, 10 и 17 января, 07 февраля, а сигналы на селл 04 и 22 ноября, 14 декабря, 04 января, 02 и 09 февраля...... А фрактал-то где??
По картинке. Пробили "Алмазную формацию" и вернулись "памацать" пробитую поддержку. Добавлен BBand21, где видно, что нижняя граница прошла (проходит?) первую (нижнюю) область "верхнего давления". На понедельник Pivot~1.3650, R1~1/3755, S1~1.3586. Недельные P~1.3611, R1~1.3795, S1~1.3508. Предположительно завтра будем потихоньку двигаться в сторону недельного Р (R1 понедельника).
З.Ы. Presidents Day.
Всем Успехов!

Если честно с алмазом вы там начудили, ходя дело каждого, я еще раз говорю сигнал на бай был 14 февраля (фрактал был образован под дневной свечей, я уж не знаю как более доступно донести до вас инфу). Другие даты меня не интересуют. Вы что то хотите выяснить?
 

barca06

Почетный гражданин
третий постулат!!ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!!

Если история на самом деле повторяется то евро должен примерно по такому рисунку развить свое движение.

Статистика в пятницу разочаровало, с начала торгов в 1999 евро ни один день 18.02 не закрывал бычий свечой, а в этом году это случилось.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    50,7 КБ · Просмотры: 94

Ван Хельсинг

VIP-участник
Если история на самом деле повторяется то евро должен примерно по такому рисунку развить свое движение.

Статистика в пятницу разочаровало, с начала торгов в 1999 евро ни один день 18.02 не закрывал бычий свечой, а в этом году это случилось.

А если ещо рассмотреть как модель "ГОЛОВА-ПЛЕЧИ"
 

Maity

VIP-участник
To marker1,
Не злитесь, pls, я просто хотел выяснить (вытащить из Вас), что Вы под фракталом понимаете. Или как его трактуете. Имеет ли трактовка рекурсив на меньший/больший период? Если это били-крокодилов, то всё... и трактовок не нужно. Ещё раз ничего личного.
To barca06, Ван Хельсинг,
Не-е, больно низко получается. Рано! ИМХО, конечно.
По картинкам. Давно я что-то "Димину собачку" не рисовал. А красиво на часовом EUR/CHF "гавкнуть" должна. На правой половинке предложение по ДеМарку практически с той же целью. Прямо на открытии куплю, коли спать не буду.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • гав.GIF
    гав.GIF
    20,4 КБ · Просмотры: 87

Maity

VIP-участник
To LUKA,
Да, не: всё нормально. Просто данную модель Вы нигде не найдёте в описании, а исполнение в %% очень и очень высоко. Лучше, туловище находится посередине (модель 1). А ещё лучше, когда передняя нога (ноги) немного ниже, чем задние, а хвост поднят покруче (модель 2). Вообще-то - это комбинация известных азов-фигур: "Double popa" - рост - фигура продолжения (чем короче, тем лучше)... Как-то так.
З.Ы. Ну вот! Пока писал/рисовал, а Ваш пост ужо...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • 2гав.GIF
    2гав.GIF
    5,3 КБ · Просмотры: 46

chocolate

Гуру форума
Почищено от флуда. Некоторые сообщения выделены в отдельные ветки. Не сорите здесь. В следующий раз тех, кто флудит, буду блокировать
icon_mrgreen.gif
 

RTSOKOL

Активный участник
0.05лот это $5000 как никрути.
я бы сказал, это просто риск на депозит
если депо $1000,то можешь рискнуть $50.
 

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Сегодня должно быть не меньше 1,3750, у кого еще мнения по движению пары будут?
 

Норм

VIP-участник
выходной сегодня в Америке!!!может завтра поедем вверх?хотя пытаемся вверх идти!!!
Тем более, Европе не помешают, хотя индюк мой какой-то вялый и неопределенный, вроде вверх показывает, но уровни не достигаются вовремя.
 

Норм

VIP-участник
Все-таки сейчас сначала вниз сходим до1,3650, а потом только вверх (ИМХО)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх