Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
События в Ливии и Американские каникулы могут сыграть злую шутку с евро.
Маркет в красной зоне.
 

Норм

VIP-участник
В пятницу цена пробила на дневках как линию канала, так и веер Фибо, кто хочет, может посмотреть в моем посте выше, сейчас цена должна скомпенсировать рост, но ниже веера не опускается, к вечеру должен быть рост.
 

Juli Iv

.........
События в Ливии и Американские каникулы могут сыграть злую шутку с евро.
Маркет в красной зоне.

Политический кризис, охвативший Ближний Восток, обернулся для евро положительным фактором. Все негативные последствия уже учтены в ценах на нефть, а Европейский центральный банк вновь начал намекать на возможность повышения ставки, что способствует укреплению единой валюты. До последнего времени евро вел себя точно так же, как все остальные рисковые валюты, снижаясь на фоне роста геополитической напряженности. Однако события последних нескольких дней несколько изменили ситуацию. Во-первых, восстания начали вспыхивать во многих странах Ближнего Востока. Глядя на то, как жители Туниса и Египта смогли добиться своего, другие тоже пытаются повторить их опыт. Мятежами охвачена Ливия и, скорее всего, на ней дело не закончится. Вероятность того, что подобные мятежи начнутся в странах-ключевых экспортерах нефти, таких как Саудовская Аравия, может привести к дальнейшему удорожанию нефти. Цена на сырую нефть марки Brent уже превысила 105 долларов за баррель. Во-вторых, ЕЦБ начал делать более агрессивные комментарии в отношении инфляции. Не прошло и недели с тех пор, как Жан-Клод Трише пытался охладить пыл инвесторов, настроившихся на скорое повышение ставки ЕЦБ, как его коллеги, в частности Бини Смаги, принялись осуждать рост цен на продукты питания и энергоносители, заявляя, что он может спровоцировать общее усиление инфляционного давления. Данные по деловому климату в Германии и индексу деловой активности в Еврозоне упрочили уверенность рынков в том, что повышение ставки Европейского ЦБ, вероятно, уже не за горами.
Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс forex
-------------
Лондон FX: евро ненадолго превысил $1.37 на фоне выхода позитивной статистики

Выход позитивных PMI еврозоны и делового доверия Германии позволили евро ненадолго пробиться выше $1.37, но опасения в отношении долговых проблем периферийных стран, а также эскалация конфликта в Ливии отрезвили инвесторов, тем самым приостановив рост EURUSD.

Тем не менее, сильные биды на $1.3665/60 ограничивали и его снижение.
--------------
Короче пишут кто во что горазд. :question:
 

Dreamer

Просто трейдер
Короче пишут кто во что горазд.

По факту можно подогнать под любую информацию! Аналитикам за это и платят.
Если Евро вдруг вырастет, напишут, что инвесторы одумались и опять стали ставить на рост процентных ставок! :)
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD ТФ H1, не уверен.

Через час на рынке останутся одни спекулянты и куда они потащат цену одному Богу известно (ну может еще Брюсу :))
Смертным, я думаю, лучше посидеть на заборе.
 

AlexTraid

Активный участник
Через час на рынке останутся одни спекулянты и куда они потащат цену одному Богу известно (ну может еще Брюсу :))
Смертным, я думаю, лучше посидеть на заборе.

мне тоже интересно мнение Брюса!!я пока в покупках стою!!!
 

tradeeb

Активный участник
кто сейчас купит, наверное молодец :)
ту barca06 а может это намек на истинный пробой нисходящей по н4 ))
 

vilis59

Активный участник
[URL=http://savepic.org/1339956.htm][/URL]
кто сейчас купит, наверное молодец :)
ту barca06 а может это намек на истинный пробой нисходящей по н4 ))
а кто продал тот еще больше молодец заработал огурец ) все смотрю за веткой смотрю дай хоть думаю скажу что нибудь.. всем привет господа .. какие планы по обогощению у кого имеются на сегодня .. сам разворота сегодня не жду думаю это пятая заключительная на тф 4 часа от всего движения вниз так что можем пробить все до 1 343
 

Arsen71

Гуру форума
Пока кто-то покупал ,я продавал с пятницы,думаю до 1.3280 добежим пока))
На AUDUSD+140,на EURUSD+80...держу.
Американские биржи в среднем -1.1% фьючерсы на вторник,а им еще падать и падать,это только начало.
В Н.Зеландии-землетрясение с жертвами,их доллар рухнул на 140 п. против американца и потянул за собой всех,также металлы сильно упали,австралиец не выдержал тоже)
 

riorio

Почетный гражданин
а кто продал тот еще больше молодец заработал огурец )
я продавал))), просто там на новости цена чуть скаканула, ну хватанули выше нормы, чуток пробив канал(нисходящий H4) но это ничего не меняет, ОБЩИЙ настрой вокруг евро ИМХО больше негативный, GBP,AUD, могли бы поддержать, но они в хаях нихилых, на таких уровнях особенно gBP только sell.
 

Норм

VIP-участник
После окончания коррекции вверх пойдем и высоко, минимум 1,3730 (ИМХО).
Потои снова вниз и снова глубоко.
 

Robi

Местный знаток
А у меня вот такая картинка получается:
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    32,8 КБ · Просмотры: 61

vilis59

Активный участник
давайте подумаем вот вчера новостной фон по евро ну сто процентов все отлично а прикупились только азиаты и то чутка значит была причина о которой мы не знаем .. а сегодня что ? особых новостей нет все важные вчера были а мы и то не сдвинулись особо а сегодня вообще рухнули почти на сто пипсов это так не с того не с сего а вот новости на недельку эту не очень остальные какой вывод можно сделать ... исходя из того что рынки металлов перекуплены может это и коррекция но может кто то что добавит
 

vilis59

Активный участник
_http://savepic.org/1368653.htm
вот думаю если мы эту дугу по 21 свече пробьем то все таки это не коррекция
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх