Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brovkin

Прохожий
При сегодняшних таких движениях EURUSD хотелось бы услышать мнение Брюса
 

Maity

VIP-участник
По NZD. После проснувшегося Эйяфьятлайокудля (кстати говоря, не самого мощного в Исландии, но самого говённого) по плите - Новая Зеландия тут же. Если проснётся Таранаки, то и Фудзи следом.........
З.Ы. Как бы сволочно не звучало, но.. "Чем больше слёз, тем больше денег".
Всем Успехов!
 

riorio

Почетный гражданин
Если На дневке такая свеча останеться смело в buy и до 1.4... )))) (не рассматривать в серьез)
 

Arsen71

Гуру форума
Кандидаты на пост Трише соревнуются в спекуляциях по поднятию ставки в еврозоне,очередной дутый спайк от евро,но только немного затормозит его падение))
 

riorio

Почетный гражданин
Я думаю так, если мы сейчас не свалимся вниз, к уровню 1,3580, и на дневке зафиксируем такую свечу, то вверх, в противном случае падаем дальше
 

Брюс

Дедушка
При сегодняшних таких движениях EURUSD хотелось бы услышать мнение Брюса

17.02.2011 18:25 Отложка на продажу 1,3696 СЛ 1,3720
ТП 1,3636
22.02.2011 09:43 Пробуйте покупать с коротким стопом! У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! 30 лет, так что не до рынка.
Обратите внимание на время красным цветом когда написано сообщение!
 

Норм

VIP-участник
17.02.2011 18:25 Отложка на продажу 1,3696 СЛ 1,3720
ТП 1,3636
22.02.2011 09:43 Пробуйте покупать с коротким стопом! У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! 30 лет, так что не до рынка.
Обратите внимание на время красным цветом когда написано сообщение!
Поздравляю! До пенсии совсем чуть-чуть..., держись!
 

Dreamer

Просто трейдер
Брюс! От всей души поздравляю!!! Желаю профитов огромных и просадок небольших!!!
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Брюс поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе всего самого наилучшего. И конечно же большого профита.
 

Норм

VIP-участник
Говорит, что идет пятая первой от третьей, которая от пятой. Я сейчас не за компом, не вижу, считаю что от 1,3730 отбой вниз (ИМХО).
 

Kisakot

Местный житель
Говорит, что идет пятая первой от третьей, которая от пятой. Я сейчас не за компом, не вижу, считаю что от 1,3730 отбой вниз (ИМХО).

Уважаемый Норм!

А мне кажется что сейчас отрисовали вторую в первой в третьей в первой в третьей (жуть как запутано) на Д1. Так что первичная цель сейчас 3914, цель третьей в первой на Д1 - 3989.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх