Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juris15

Местный знаток
Будьте осторожней, движение вверх может быть стремительным, видимо на новостях и полетим.
 

Норм

VIP-участник
давайте подумаем вот вчера новостной фон по евро ну сто процентов все отлично а прикупились только азиаты и то чутка значит была причина о которой мы не знаем .. а сегодня что ? особых новостей нет все важные вчера были а мы и то не сдвинулись особо а сегодня вообще рухнули почти на сто пипсов это так не с того не с сего а вот новости на недельку эту не очень остальные какой вывод можно сделать ... исходя из того что рынки металлов перекуплены может это и коррекция но может кто то что добавит
Когда я в пятницу перед ростом писал, что будем потом падать на 1,3540, я все-таки не ошибался, меня смутил слишком большой рост евро и я вчера решил, что рост отработаем флетом, но вышло так как должно было выйти. Сейчас показатели к росту еще круче, у меня формируется сигнал на Н4 на 1,3800, думаю, еще чуть упадем, а потом должны вверх пойти.
 

riorio

Почетный гражданин
Когда я в пятницу перед ростом писал, что будем потом падать на 1,3540, я все-таки не ошибался, меня смутил слишком большой рост евро и я вчера решил, что рост отработаем флетом, но вышло так как должно было выйти. Сейчас показателю к росту еще круче, у меня формируется сигнал на Н4 на 1,3800, думаю, еще чуть упадем, а потом должны вверх пойти.
Тоже так думаю! ниже 1.3530 навряд ли дойдем и потом вверх
 

Master44

Элитный участник
Добрый день !!

Выскажу предположение, что пока рынок не определится с нефтью, бакс будет укрепляться дальше, да и евро поддерживать уже нечем... так-что, в ближайшей перспективе будем двигаться на юг !!

возможно ОПЕК сможет как-то приостановить нефтяную панику, а до того только на юг !!
 

vilis59

Активный участник
я воздержусь просто сказал что думал по поводу хрошего новостного фона всегда смущает когда на просто отличных новостях цена идет против движения начинают закрадыватся простые мысли они уже были воложены в цены это такой трюк форекса всем показать одно а сделать другое
 

Master44

Элитный участник
я воздержусь просто сказал что думал по поводу хрошего новостного фона всегда смущает когда на просто отличных новостях цена идет против движения начинают закрадыватся простые мысли они уже были воложены в цены это такой трюк форекса всем показать одно а сделать другое

ещё бы знаки припинания расставить... и понять было бы проще )))
ничего личного )))
 

Arsen71

Гуру форума
На фоне таких негативных событий,инвесторы скупают доллары.
 

dodox

Гуру форума
Друзья ночью была вот эта новость
05:00 Новая Зеландия *** Ожидаемая инфляция через два года / Expected Annual Inflation 2y from now 1 квартал 2.6% кв/кв

2.6% кв/кв

Вот Вам и реакция, а теперь ответ почему не было вчера реакции на новости, потаму что Крутые перци делали вчера барбекю :) По поводу пятницы, был подьем, опять же на новости, прыгнули вверх, а отката вниз не было, так как был конец недели и фиксация прибыли. Теперь вывод: Новость от Зеландии и перекупленность которая тянется с пятницы, вот Вам и выстрел. Не забывайте, что мы живем в мире глобализации, где все взаимосвязано.
Забыл сказать, сигнал на это падение было еще на выходных. Посматрите катировки.
С Уважением!!!
 

Arsen71

Гуру форума
Это обрушило новозеландца:
В результате землетрясения в Новой Зеландии погибли не менее 65 человек
В городе без электричества остались тысячи потребителей, с перебоями работает мобильная связь, движение автомобильного и железнодорожного транспорта практически парализовано. Прекращена работа и аэропорта Крайстчерча, где землетрясение повредило диспетчерскую вышку. Из-за выхода из строя диспетчерской вышки в Крайстчерче на некоторое время было прервано авиасообщение на всей территории Новой Зеландии. В городе введено чрезвычайное положение.
 

vilis59

Активный участник
всем конечно спасибо просветили ... но я вот смотрю хорошо идем и думаю где бы закрыть продажи и открыть покупки ... мой вариант такой покупка 1348 доливка 1345 ... вот как то так .. а на счет какое землятресение влияет на форекс я не разбираюсь ... вот война да дело серьезное но тоже пока не могу связывать понимаю что повлияет но как это для меня ворпрос серьезный ... вот если вышибает стопы это я понимаю ... или говорят у евро все хорошо а оно дешевеет это очень отлично понимаю интриги форекса я люблю он без них не может
 

riorio

Почетный гражданин
всем конечно спасибо просветили ... но я вот смотрю хорошо идем и думаю где бы закрыть продажи и открыть покупки ... мой вариант такой покупка 1348 доливка 1345 ... вот как то так .. а на счет какое
Ну если 1.3530 провалимся я о покупках и не думаю, а на бай от 1.3580\90 не ранее , на счет землятресения и гибели 65 чел и как это влияет на национальную!!! валюту под большим сомнением и тем более на евро
 

tradeeb

Активный участник
купился перед выстрелом, посоветуйте до куда стоит держать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх