Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Какой отдых? Еще 50 минут напряженного труда. Пораньше решил с работы сбежать. Ай-я-яй : ))))
200-ку перешагнули, вот и славно, а то я в 17:00 думал, что сегодня пустой день будет. Отличный денек.

Эйфория у начинающих понимая сам был таким!
 

школяр

Гуру форума
неговори....я чето проснулся среди ночи решил посмотреть
.прогноз ..в скором весна мишки проснуться
dj пытают пробить вниз...ииии 1.25
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Эйфория у начинающих
: ))) Мне 45 лет. Начинающим был в 2001. Хотя до сих пор себя таким и считаю. А кто тут не начинающий? Дж.Сороса, что-то тут не наблюдал.
Брюс, если считаешь, что засоряем твою ветку, не вопрос, скажи. Будем обсуждать, только глобальные движения на годовом графике. "Начинающие" сразу рассеятся, останутся только матерые финансовые воротилы.
 

erbol

VIP-участник
: ))) Мне 45 лет. Начинающим был в 2001. Хотя до сих пор себя таким и считаю. А кто тут не начинающий? Дж.Сороса, что-то тут не наблюдал.
Брюс, если считаешь, что засоряем твою ветку, не вопрос, скажи. Будем обсуждать, только глобальные движения на годовом графике. "Начинающие" сразу рассеятся, останутся только матерые финансовые воротилы.
Ребята! Так я с против вас всех пацан! На форексе с 27.12.2009. И то 3 первых месяца за меня робот торговал, пока не слил.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
3660 на след неделе.
интересно на это поглядеть!
Да прямо с открытия разрыв : ))) (это шутка, а то инфаркт кого-нить хватит)

Брюс, так, что там у нас, правила какие? Какие периоды обсуждаем? Не ниже дневок? Или анлимит...
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Да прямо с открытия разрыв : ))) (это шутка, а то инфаркт кого-нить хватит)

Брюс, так, что там у нас, правила какие? Какие периоды обсуждаем? Не ниже дневок? Или анлимит...

Я пофлудить суда прихожу , так что что хотишь то и обсуждай!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
За линию тренда выйдут думаешь? На месяцах видно хорошо. Тогда и дальше не остановятся, до уровня предыдущей вершины. 1.514, хотя вероятные 1.5 триллиона внешнего долга US могут перевесить долговые риски ES и все так и будет.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
За линию тренда выйдут думаешь? На месяцах видно хорошо. Тогда и дальше не остановятся, до уровня предыдущей вершины. 1.514, хотя вероятные 1.5 триллиона внешнего долга US могут перевесить долговые риски ES и все так и будет.

В 2011 году 1,514 - фантастика. Не забываем - Китай переходит на свободно конвертируемый юань, а это претензия на статус одной из ключевых резервных валют. Доллар должен показать, кто в доме хозяин. Жду мощного обвала евро с уровня 1,45.
Кстати, Трише никому ничего не обещал ))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
В 2011 году 1,514 - фантастика. Не забываем - Китай переходит на свободно конвертируемый юань, а это претензия на статус одной из ключевых резервных валют. Доллар должен показать, кто в доме хозяин. Жду мощного обвала евро с уровня 1,45.
Кстати, Трише никому ничего не обещал ))

Мощного обвала по евре ждёте-а какие у вас цели обвала не подскажете?:idea:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В 2011 году 1,514 - фантастика.
Вот и я говорю, что линия трэнда стоит на 1.41 - 1.42. Не должны через нее перешагнуть. Если будет выход на 1.45, значит ее пробьют, и тогда по логике вообще ни чего до 1.51 держать не будет.
Доллар должен показать, кто в доме хозяин.

Он покажет... в этом году ожидают что внешний долг превысит 15 триллионов, добавим его обслуживание - вот еще чудовищная статья расходов, о которой почему-то не любят говорить. Так, что не за горами дни когда долг превысит ВВП. Китай уже скупил пол америки. Кто там у них теперь в доме хозяин, фиг знает. Вот посмотрите тут очень интересно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх