Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Дружище, полегче на поворотах, меня уже обвиняли во всемирном заговоре, когда я писал маркетмейкере, планирующем котировки в зависимости от настроений трейдеров!!! :)
Вернее позиций трейдеров!

Я в этом уверен на все 100% ИМХО!
 

erbol

VIP-участник
Эта версия не нова, но к сожалению не доказуема. В любом случае, мы принимаем правила игры.
Не доказуема? Всё уже давно доказано. Но информацию и источники показать не могу...... извините.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не доказуема? Всё уже давно доказано. Но информацию и источники показать не могу...... извините.

Дружище!
Зная эту инфу нужно ни с кем не спорить,а дружно извлекать из этих знаний выгоду.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Так и поступаю в последнее время. И вам тоже посоветую!!

Просто одно напрягает-почему эта брошурка в несколько страниц приравнена чуть ли не к секретному оружию ЦРУ
Кое где у неё даже заголовок "Инфо-Бомба" что-то в этом роде.
 

marker1

Элитный участник
Ещё раз повторю: Все новости подстраивают под технический анализ, а не наоборот.
Почему так?-спросите вы. Потому что программа написанная для главного компьютера (который выдаёт котировки) она графическая программа с примесью "психологического Иску́сственный интелле́кт (ПИИ)" который работает всё время против нас трейдеров.-отвечу вам я.


Фантастики поменьше читайте:)) Внеплановые новости, тоже под графики подстраивают?)))
 

marker1

Элитный участник
Все было бы просто если бы классический анализ работал, паттерны, линии тренда)) Эти графики видят ВСЕ.
 

dodox

Гуру форума
Ну Вы тут и закрутили, прям Холодная Война получается, Злые дядьки против остальных. Только силы не равные :)
Я все больше начинаю понимать, что мы все психи.
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну Вы тут и закрутили, прям Холодная Война получается, Злые дядьки против остальных. Только силы не равные :)
Я все больше начинаю понимать, что мы все психи.

Навеяно наверно воскресным бездельем!:)
Душа требует движения на графике, чтоб опять применять на нем все мыслимые и не мыслимые анализы, опять открывать сделки и опять получать прибыли или стопы, но график стоит. Вот и выходит кипучая энергия....
 

Норм

VIP-участник
Норм в конце-то что? Половина пойдет на 1.45, а несогласные на 1.33
Или сначала на 1.43 сходим, а потом на 1.34 (тоже так думаю)
Я написал подробно чего и почему жду, да текст куда-то делся. Ориентиром на графике у меня служат линии недельных каналов (построены по фракталам на недельном ТФ). Красный канал - основная линия канала нижняя, синий канал - основная вверху. Они в перспективе образуют треугольник - вывод можете сделать сами. Красная наклонная через весь рисунок вверху - линия канала на месячном ТФ, условие ее пробития у меня в ТС - чтобы на месяце цена закрылась на отметке выше 1,4400, т.е. двигаться в ту сторону цене особо ничего не мешает, кроме верхних каналов на надельке и дневке, они сходятся на отметке 1,4100. Вчера цена отбилась в месте схождения таких же каналов, только нижних, точнее она прошла уровень недельного и отбилась от дневного(черная линия с кружочками на рисунке), причем тютля в тютлю, специально потом под микроскопом рассматривал, так что и вверху можно ждать такого. В круге внизу - ситуация в декабре, которая показывает значения таких линий каналов как линий поддержки и сопротивления. Там начавшуюся третью от пятой вниз эта линия просто сломала и хотя пятая потом с нового разбега прошла ниже этой линии, пробить ее не смогла по условиям моей ТС. Эта линия канала построена на недельном ТФ и сейчас построена на трех фракталах и поэтому развитие варианта 2 не предусматривает прохождение цены ниже этого уровня, сейчас это 1,3400.
Почему я считаю, что все-таки уйдем вверх? Я в своей работе предпочитаю опираться на теханализ по каналам и волнам Эллиотта. Так вот по каналам у меня есть цели только вверху, от канала на Н4 до месячного и по Эллиотту сейчас на недельном и месячнов графике идут третьи волны в составе пятых. И когда я узнаю новость, что отдельные штаты в США готовятся выпускать золотые и серебрянные баксы для поддержания реноме доллара внутри страны (ФРС много напечатала бумажных денег), то мой прогноз однозначен - вверх.
 

true

Элитный участник
Ещё раз повторю: Все новости подстраивают под технический анализ, а не наоборот.

Если взглянуть на w1-график, то видно, что отнюдь не технический анализ формирует основу курса валютной пары.
Смена тренда совпадает в важными, фундаментальными событиями в глобальной экономике и геополитике.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Норм то есть резюме такое доллар - труп.
А на предыдущей странице написано евро - труп. Самое смешное, что оба высказывания верны. Но один труп не может быть на много мертвее другого трупа.

Душа требует движения на графике
Точно, самое страшное - это флэт и выходные.
 

true

Элитный участник
Доллар живее всех живых, пока США - экономика и военная сила №1. И замены ей в ближайшее десятилетие не будет.
А евро - ценная бумага нежизнеспособного государства - Евросоюза.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да уж живе всех живых... Такой же труп как и евро. На армии держится. Сейчас китайцы еще пару лет позаливают в экономику США, а потом шантажировать их начнут, выводом средств, что тогда?
Что нам завтра принесут новости из Японии. Должно же это иметь отражение на графиках. Вдруг все по привычке рванут во франки, что будет в кроссах, по евро и доллару. От кроссов можно ждать непредвиденных движений.
Вот самые насущные вопросы, а где цена будет летом, вообще мало волнует, куда пойдет туда и возьмем.
Самураи хоть и враги, но почему-то жалко, разгромило их капитально, хуже воины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх