Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Busa

Активный участник
Как низы-то отбили безумно...
Наверное, Брюс и К там перевернулись...
:)
 

GFF

Активный участник
думал, что хотя бы до 1.3950 дойдет а там бы хоть на запад-на восток.
Вот вам и конец недели и начало месяца. прям пятница 13-ое)
 

profy60

Почетный гражданин
Долгосрок на 3 месяца вперед


Австрал,новазеландец, канадец рост к корзине остальных валют! Йена падает ко всем валютам!

Позвольте засомневаться.
Куда Австрал полезет ?? Он и так вчера обновил максимумы .
Ну что он ещё даст ... +70 пипок и всё .
А дальше только вниз . Он конечно силён , но доллар его утянет.
Думаю , лучше всех сейчас будут смотреться эти Австрал,новазеландец, канадец именно к Йене. Эти пары дадут лучший рост .
 

Ойра

Элитный участник
Позвольте засомневаться.
Куда Австрал полезет ?? Он и так вчера обновил максимумы .
Ну что он ещё даст ... +70 пипок и всё .
А дальше только вниз . Он конечно силён , но доллар его утянет.
Думаю , лучше всех сейчас будут смотреться эти Австрал,новазеландец, канадец именно к Йене. Эти пары дадут лучший рост .

А так думает большинство. Стадо. А раз стадо продает своими маленькими лотами, то почему бы одному большому кошельку, скажем, Сороса, не купить все эти маленькие лоты у нас и добавить ещё покупку. И утянуть все наверх, забрав наши бабки и заработав ещё сверху.

Разумеется, если у Вас СЛ длинный, как машинки в немецких короткометражных фильмах, то Вам ничего не страшно! : )
 

profy60

Почетный гражданин
Я ничего не продаю . До тех пор пока не убежусь в развороте . Да и вообще тут могут ещё 10 раз развести . Пока я буду просто наблюдать .
Время покажет , кто был прав .
 

Брюс

Дедушка
Позвольте засомневаться.
Куда Австрал полезет ?? Он и так вчера обновил максимумы .
Ну что он ещё даст ... +70 пипок и всё .
А дальше только вниз . Он конечно силён , но доллар его утянет.
Думаю , лучше всех сейчас будут смотреться эти Австрал,новазеландец, канадец именно к Йене. Эти пары дадут лучший рост .

Я не о паре говорю, а в общем о росте австрала! Смотри и удивляйся!
 

Maity

VIP-участник
Распараллелька на 4Н и пара "Dowble Попов" на D и W. Евро частенько разворачивают этой моделью. Через пару с половиной месяцев - 1.25!!!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • пара П.GIF
    пара П.GIF
    32,8 КБ · Просмотры: 145

Maity

VIP-участник
Возможно (???: я уже так давно этого жду), что это "лебединая песня". Попытка разволновать на D. Справа показаны два мощных сопротивления на Сильных Уровнях: 1.3750 (~0.7275 - В) и 1.3425 (~0.7450 - х). Но, если достигает нижнего (х), то по распараллельке на 4Н "рвёт" основной восходящий канал (синий)! Вот как-то так...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Разв1.GIF
    Разв1.GIF
    22,9 КБ · Просмотры: 86
  • Разв2.GIF
    Разв2.GIF
    21,8 КБ · Просмотры: 96

MisterProfit

Активный участник
Долгосрочный прогноз EURUSD

Волна (II) не может быть Зигзагом или Треугольником, значит она - Плоская коррекция. Значит, для её завершения требуется волна {C}, начало которой я ожидаю на уровне 1.44 - 19 апреля 2011 года:
 

Вложения

  • eurusd mn-1 20.01.11.jpg
    eurusd mn-1 20.01.11.jpg
    103,5 КБ · Просмотры: 66
  • eurusd mn-2 20.03.11.jpg
    eurusd mn-2 20.03.11.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 90
  • eurusd w1 20.03.11.jpg
    eurusd w1 20.03.11.jpg
    138,4 КБ · Просмотры: 73
  • eurusd d1 20.03.11.jpg
    eurusd d1 20.03.11.jpg
    140 КБ · Просмотры: 107

Mr.Actually

Местный знаток
Возможно, вы меня забьете палками, если кто форексклаб не любит, я тоже к нему не очень. Так уж сложилась его репутация, но справедливо замечу, что они еще в начале года говорили о приоритете Новозеландца и Австралийца. И советовали всем долгосрочникам прикупать их. Экономическая ситуация подкрепляет эту теорию. Согласен с Брюсом. Разумеется если не будет потрясений
 

Брюс

Дедушка
Возможно, вы меня забьете палками, если кто форексклаб не любит, я тоже к нему не очень. Так уж сложилась его репутация, но справедливо замечу, что они еще в начале года говорили о приоритете Новозеландца и Австралийца. И советовали всем долгосрочникам прикупать их. Экономическая ситуация подкрепляет эту теорию. Согласен с Брюсом. Разумеется если не будет потрясений

То что они говорили это совпадение , т.к., они не могли знать о Цунами в Японии! ( А может это за ранние спланированное землетрясение, сделанное с помощью подводной атомной бомбы! Кто его знает)
 

Mr.Actually

Местный знаток
То что они говорили это совпадение , т.к., они не могли знать о Цунами в Японии! ( А может это за ранние спланированное землетрясение, сделанное с помощью подводной атомной бомбы! Кто его знает)
Возможно и так ) Но тогда это очень хитроумно спланированное землетрясение, ибо возможностей для спекуляций на рынке стало больше. Особенно с кроссами йены, которые потянутся сейчас на север. так или иначе, Япония стала плюсом для всех нас и даже для себя самой! :)
И это стоит признать! НО! если японцам придет в голову восстанавливать свою экономику не традиционными методами, то никакое цунами не сравнится по последствиям с этими их методами. И рынке это очень сильно проявится.

Приведу пример: Автомобильный рынок. Пока что неопределенность там полная.

Другое дело, что этого никто не ожидает, да и Банк Японии этого не сделает. Но так или иначе надо быть на чеку!
И продавать йену! :ta:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх