Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haulin1987

Новичок форума
Все желают счастья, профита и т.д. и т.п. А вот здоровья кто будет желать или профит жизнь даст?
))) Здоровья тебе а остальное все будет
 

Goodcomp

Гуру форума
Мое пророчество :)

Вот только пришел с дня рождения друга, посмотрел на график и улыбнулся :) Евра сегодня ходит прям как по расписанию :) Вот наметил на скрине мое видение евры на близжайщие дни. На этом скрине только не видно сопротивления на ТФ месяц. Мы прям в него упираемся, но еще на дошли. Незнаю пробьем или нет. Брюс писал что полетим далеко. Вот незнаю, увидим. Но болтаться будем всю неделю в районе 4050 - 4250. Четко виден треугольник на Н1. Извините если написал и выложил бред, я просто маленько перебрал сегодня, вечером еще собрались гулять. Вот, полюбуйтесь:
 

Вложения

  • точечный рисунок.jpg
    точечный рисунок.jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 213

hant82

Активный участник
Евра зараза :) то туда то обратно скачет.... :( Как думаете до 1.4020 дотянем или все таки нет? У кого какие мысли?
 

Goodcomp

Гуру форума
Вот только пришел с дня рождения друга, посмотрел на график и улыбнулся :) Евра сегодня ходит прям как по расписанию :) Вот наметил на скрине мое видение евры на близжайщие дни. На этом скрине только не видно сопротивления на ТФ месяц. Мы прям в него упираемся, но еще на дошли. Незнаю пробьем или нет. Брюс писал что полетим далеко. Вот незнаю, увидим. Но болтаться будем всю неделю в районе 4050 - 4250. Четко виден треугольник на Н1. Извините если написал и выложил бред, я просто маленько перебрал сегодня, вечером еще собрались гулять. Вот, полюбуйтесь:

Всем доброе утро. Чтото тихо стало както последнее время тут. Ну да ладно. Вчерашний мой прогноз пока идет по плану. Поставил бай лимит на 4045. Всем удачных торгов на сегодня
 

Вложения

  • точечный рисунок.jpg
    точечный рисунок.jpg
    157,9 КБ · Просмотры: 63

Goodcomp

Гуру форума
Вот пробили сопротивление и закрепились выше его. Дмаю это не ложный пробой. Сегодня если часовая свеча не закрепится НИЖЕ 4110 то идем вверх пока до 4250. Там дальше видно будет
 

Вложения

  • Евра.jpg
    Евра.jpg
    161,5 КБ · Просмотры: 72

Goodcomp

Гуру форума
но метко! Это только начало!

Полностью согласен с тобой Брюс. Вообще у меня проблемка с выходом из позиции. Когда например все уровни пробиты и цена даже откатывать по хорошему не хочет, когда вот закрываться? Только разве что по индикаторам, MACD например, или стохастик. Но я не люблю индикаторы использовать. Да и макд у меня висит только для большей уверенности в своих действиях и поиска дивергенций.
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
я тучка-тучка -тучка я ж вовсе не медведь...
мож хватит быковать????..1.4 жду
дневка стохастит перекуплен....давным давно....
его тка вниз немного столкни..и всё 1.38-1.36
и тока без наездов..наехали недавно насчет 1.415.и что???
потом неделю ветка молчала.....
 

Goodcomp

Гуру форума
Вот и подходит к концу предпоследний торговый день на этой неделе. Сегодня был хороший рост но до своей цели (1.4260) цена пока не дошла. Ниже я выложил свой небольший прогноз и предположения на остаток этой недели. Там два рисунка. На первом скрине график таймфрейма 1 месяц. На нем прекрасно видно уровень сопротивления и назревающую дивергенцию на MACD. Это говорит о том что предвидится скоро разворот или коррекция. Сейчас надо быть осторожным и внимательно следить чего будет в ближайщие дни. На завтра я думаю будет рост до 1.4260 или чуть больше. Там наверно цена и закрепится или будет метаться около этого уровня. Тем более завтра пятница, последний торговый день в этом месяце! Следующая неделя думаю и рассудит куда двинемся. Мнений очень много всяких. Но я больше склоняюсь к росту (долгосрок). Короче увидим.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 81
  • 2.jpg
    2.jpg
    101 КБ · Просмотры: 73

Goodcomp

Гуру форума
Посмотрите на рисунок. Я выделил место овалом на графике. Видны большие тени на часоврм графике. Хороший признак того что будет движение вверх (большие тени на свечах в одном месте говорят о том что трейдеры покупают евру на этом уровне)
 

Вложения

  • 111.GIF
    111.GIF
    20,1 КБ · Просмотры: 57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх