Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
А вы внимательно почитайте ту ветку, разве там есть умные советы? Один Норм давал прогнозы верные, так они его и "отблагодарили"... Теперь он совсем не пишет.
Зря вы на людей гоните,там есть нормальные люди!А прогнозы...прогнозы у каждого свои,здесь мнения -почему такие прогнозы.:confused:
 

grom1981

Местный знаток
не сработал мой план до этого, но хоть трейл спас прибыль всю... теперь в бае стою с ТП - 1.4270
 

Сергей Молчанов

Интересующийся
БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ. Поскорее бы в платной ветке меня активировали )))) Жду не дождусь. Я Восхищен Вами )))
 

Busa

Активный участник
Никого не хочу обидеть, но справедливости ради...
1,500 - цифра не только Брюса.
Вот от Goldman Sachs, 3 дня назад:
"Together with the more hawkish stance of the ECB relative to the Fed, this will likely translate into further (euro/U.S. dollar) upside," says Stolper. He sets the EUR/USD target at 1.5000. The EUR/USD is trading at 1.4175 vs a morning low of 1.4171.

Торговать хотите в плюс?
Вам поможет в этом Брюс!
:)
 

Juris15

Местный знаток
Как говорится, *** не мешки ворочить. Главное одно, - ДЕПО. Перепалки устраивать не надо. Каждый день это опыт для всех нас, + он или -. Прочитал у кого - то из форумчан в подписи: "Не важно прав ты или не прав, важно другое, сколько ты проигрываешь когда не прав и сколько выигрываешь когда прав" "Д. Сорос", - ВОТ ИСТИНА...!!!

PS: Не дословно может быть, но суть в этом. И не подумайте, что на первом месте я написал: "когда не прав", в цитате может и не это на первом месте, не помню честно. (Это для всякого рода психологов). Я тоже изучал ее в институте...
 
Последнее редактирование модератором:

Juris15

Местный знаток
И да, в защиту Брюса, хоть и не адвокат я, а даже наоборот, рост до 1. 4150 и дальше вниз кто -то говорил))) (Шутя конечно, но так, для самоконтроля)
 

школяр

Гуру форума
печатный станок вряд ли запустят...а дегьги где взять??????долги тоже имеются..а вот они евро дорогое а давайте поменяим их обратно....и выгода же
покупали по 1.2 продаем по 1.4..а поменяют не миллионы а милллиар.....
а чтоб никто не прочухал мы немного рейтинг одним опустим..другим дадим на лапу чтоб ставки неподымали и тд..всё замаскируют
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
сюда тоже продублирую...
эт мое видения, т.е. сейчас должны немного вверх в пределах фибы 38-62% от третьей волны и потом вниз на коррекцию, тем самым будет сформирована микроволна 2, и потом вверх на третью. Цель 3-ей - 1.4320. Также хотел бы отметить что эта микроволная является 5-ой волной на H1, которая в свою очередь тоже 5-ая волна на H4 и 3-я на дневках. Поэтому после этой волны я думаю что будет серьезная коррекция до 1.4 - 1.39..

также есть предположение, что это уже микроволна 2 и есть, и сейчас пойдем сразу вверх на третью. подождем увидем...

 

Сергей Молчанов

Интересующийся
сюда тоже продублирую...
эт мое видения, т.е. сейчас должны немного вверх в пределах фибы 38-62% от третьей волны и потом вниз на коррекцию, тем самым будет сформирована микроволна 2, и потом вверх на третью. Цель 3-ей - 1.4320. Также хотел бы отметить что эта микроволная является 5-ой волной на H1, которая в свою очередь тоже 5-ая волна на H4 и 3-я на дневках. Поэтому после этой волны я думаю что будет серьезная коррекция до 1.4 - 1.39..

также есть предположение, что это уже микроволна 2 и есть, и сейчас пойдем сразу вверх на третью. подождем увидем...



Подскажите пожалуйста до какого значения произойдет рост, и до какого значения потом будет коррекция вниз
 

grom1981

Местный знаток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх